Можно к вам?

Вот в этом все алкаши одинаковые, как пить одеколон кальвадос не боимся, а тут сразу про ливер вспомнили.))):-D
Ахахахаха, а точно! Вспомнила бывшего, который принципиально не ел обычный хлеб, только на какой-то там особой закваске, ибо в обычном хлебе страшшные дрожжи, соответственно его кушать вредно. Я ему всегда отвечала: А БУХАТЬ ПОЛЕЗНО?
 
Тут через одну в темах алкаши осторожничают, подсчитывают в граммах сколько в день надо витаминов, глицина и прочия. И смех и грех, особенно для запойных, которые по неделе квасят без еды.)) Это я о себе.)):-D
Привет, А_может, я запойная!!!
 
Тут через одну в темах алкаши осторожничают, подсчитывают в граммах сколько в день надо витаминов, глицина и прочия. И смех и грех, особенно для запойных, которые по неделе квасят без еды.)) Это я о себе.)):-D
Привет, А_может, я запойная!!!
Ох, я только могла на выходных с вечеря пятницу до вечера воскресенья пробухнуть без еды. Потом в понедельник являла собою инфернальный пиз..ц
 
Тут через одну в темах алкаши осторожничают, подсчитывают в граммах сколько в день надо витаминов, глицина и прочия. И смех и грех, особенно для запойных, которые по неделе квасят без еды.)) Это я о себе.)):-D
Привет, А_может, я запойная!!!
А глицин в граммах это сильно:-D:-D
 
Ох, я только могла на выходных с вечеря пятницу до вечера воскресенья пробухнуть без еды. Потом в понедельник являла собою инфернальный пиз..ц
Это поправимо, через пару тройку лет сроки удлиняются.
А начала так же,сначала только выходные суб и воск. Потом по три дня, потом по 5, перед приходом сюда уже 10.
На все ушло 15 лет!
У тебя еще есть время!!!!:-D
 
Это поправимо, через пару тройку лет сроки удлиняются.
А начала так же,сначала только выходные суб и воск. Потом по три дня, потом по 5, перед приходом сюда уже 10.
На все ушло 15 лет!
У тебя еще есть время!!!!:-D
А ты оптимист, я это ценю:-D:-D:-D
 
Это поправимо, через пару тройку лет сроки удлиняются.
А начала так же,сначала только выходные суб и воск. Потом по три дня, потом по 5, перед приходом сюда уже 10.
На все ушло 15 лет!
У тебя еще есть время!!!!:-D
А еще я последние года 2 стала превращаться в "чекушечницу". Это когда после работы чекушку берешь, и так все чаще и чаще
 
А еще я последние года 2 стала превращаться в "чекушечницу". Это когда после работы чекушку берешь, и так все чаще и чаще
И хватало?
Мне в последнее время всегда не хватало,сколько не бери,всё равно придется бегать.(((
и в этом вся алкозависиость, мы становимся рабами алкоголя.((
 
Что с новым годом решила?
Если все пойдет по плану, у родственников по мужу будем праздновать, отказ от вина они нормально воспримут, они вообще очень хорошие у меня, а потом главное, чтобы не пришли развеселые друзья. Ибо я не железный человек. Хоть тетурам жри ей богу.
 
И хватало?
Мне в последнее время всегда не хватало,сколько не бери,всё равно придется бегать.(((
и в этом вся алкозависиость, мы становимся рабами алкоголя.((
Иногда хватало, иногда бегала, уже такая... в плепорцию.
Я человек маленький, 50 кг, раньше вообще 43 весила, но у меня муж блин повар по профессии)))
 
Ибо я не железный человек
Всё будет как сама решишь!
Если решение расстаться с алкоголем твое твердО, никто тебя не соблазнит.
Алкоголь - это Яд, особенно когда есть зависимсть, ибо мы меры уже не знаем.
Надо меня сознание, это работа не одного дня.
Лучше настраиваться на хорошее!!!
 
Мне у вас нравится, с нетерпением жду вечера, чтобы отчеты писать, как поживает моя трезвая жизнь. От добрых слов аж умиляюсь вся.
Подруге, которая говорила "и что ты даже не выпьешь?" возмущенно сказала: Ты что, я моих алкоголиков подведу!
 
Всё будет как сама решишь!
Если решение расстаться с алкоголем твое твердО, никто тебя не соблазнит.
Алкоголь - это Яд, особенно когда есть зависимсть, ибо мы меры уже не знаем.
Надо меня сознание, это работа не одного дня.
Лучше настраиваться на хорошее!!!
Ааа, на крайний случай, если муж захочет с друзьями пообщаться, отправлю его в гости, а к нам - никаких гостей! Буду валяться за ноутом в Обливион играть)
 
Назад
Сверху Снизу