Можно к вам?

Привет, а может быть!!!Распологайся, читай *важно*, не будь голодной, злой и одинокой.
И таки - ной сколько влезет, как без этого.
Пиши все, что на душу ляжет.
Моя поддержка , в добрый путь.
 
Надумала же бросать , нашла время! Праздник на носу, а ты....!

Прочитай тему, может вдохновишься :
Последний рубеж обороны.

Дипрессия, бессонница, упадок сил, перемена настроения, вспыльчивость, раздражительность - друзья алкоголизма.
Бросай пить ! Удачи!
 
Привет, Ворона! Добро пожаловать на форум))
Ной, пожалуйста, пока всё не выйдет. Лучше так. А то бывает приходят , ловят эйфорию сначала , а потом "жизнь - гамно и я с бутылкой:boozer:" (У меня так было)))
А так Зима тебе правильно написала. Просохнешь хоть пару месяцев и на окружающий мир по другому посмотришь)) Успехов!
 
Поймала себя на мысли, что боюсь того, что буду срываться и на форуме будут думать "а, эта ворона, за@бала уже, постоянно срывается, бухает и ноет".
Надеюсь что такого не будет, мне неуютно от этой мысли.
:sarcastic: Да всем как-то, по большому делу, до себя, не переживай. Трезвеют для себя и пишут в теме ДЛЯ СЕБЯ. Не надо прикрас, не надо стараться выглядеть хорошей усипусей. Юмор, конечно, хорошо, но если у тебя в этот день г.., то так и пиши здесь - мне плохо, все г.., разбирай причины и т.п. Это я на будущее.
Моя поддержка. Пишешь хорошо. Но, как уже сказала, пиши не на публику, а для себя.
 
Не стесняйся, не бойся)) общайся. Не обращай внимание на сарказм. Люди в большинстве своём хорошие, добрые, умные здесь, но бывают и не очень адекватные))

если бы были адекватные- мы бы тут не сидели🤣🤣🤣

привет и доброутро хозяйке и гостям 😍
 
Привет,Ворона,добро пожаловать и пожаловаться тоже. Выговариваться алкоголику очень важно,поэтому пиши всё,что считаешь нужным. И да,если бы не пить было так просто,то нас бы тут не было(это я на всякий случай,если вдруг не получится сразу)))
 
Господи, я так рада такому теплому приему, так рада, что здесь такие классные добрые люди, ухх как!
Вы все ох"енные, вот прям серьезно.
Давно я так не радовалась людям.:delight::delight::delight:
 
Во, уже прыжки-припрыжки пошли.
Все клллассныЯ!
Всё радвыет!
Спокойнее, Ворона, спокойнее)
Хотя, я сама так обрадовалась, когда сюда попала,
не описАть.
Когда увидела, что можно! можно, представляешь! бросить эту дрянь
(в узконаправленном, алкогольном, смысле:-D)
Ну, давай, раз уже ты здесь,
начинай работать над собой.
Удачи, в общем.)))
 
Во, уже прыжки-припрыжки пошли.
Все клллассныЯ!
Всё радвыет!
Спокойнее, Ворона, спокойнее)
Хотя, я сама так обрадовалась, когда сюда попала,
не описАть.
Когда увидела, что можно! можно, представляешь! бросить эту дрянь
(в узконаправленном, алкогольном, смысле:-D)
Ну, давай, раз уже ты здесь,
начинай работать над собой.
Удачи, в общем.)))
100%
Это много-много людей, перед которыми будет стыдно, если я сорвусь! Которые знают, что такое алкоголизм, находят нужные слова, с которыми можно об этом поговорить, так сказать как алкаш с алкашом))

Обсудить пути обхода и методы борьбы с алкодраконом)
 
Ну это естественная реакция на нытье) А неуютно мне оттого, что я буду раздражающим фактором, а не оттого, что никто меня бееедненькую не пожалеет)
Вот любим мы алкаши влезть в чужие головы, додумать и составить «мнение» Жить в голове и вести разговоры в голове с людьми, которых нет в комнате.

Счётчик включила?

В нашем деле на пути трезвения думать нельзя :))).

Так что жалеть тебя обязуюсь :), сейчас добавлю тему в отслеживаемые. Пишешь ты классно 😀.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу