Можно к вам?

Супер!!!!!! Обожаю поваров, недавно сама увлеклась тортоделаньем!!:-[
Ого! Круто! Никогда не понимала, как у вас хватает терпения возводить такую красоту и вкусноту)

А мой суши любит крутить ну и всякое вкусное мясо готовить. Да вообще я за 3 года что мы вместе настолько редко у плиты стояла, по пальцам можно пересчитать))
 
Ого! Круто! Никогда не понимала, как у вас хватает терпения возводить такую красоту и вкусноту)
У меня это арт терапия в рамках лечения алкозависиости!!
Много не буду об этом, но есть работа над собой, это моё хобби стало моим спасением.
Есть тема в дневнике!
 
Вот такие торты, современные, каких называют.
(сам себя не похвалишь ну и там дальше.....))))*LOL*
 

Вложения

  • 41549997_468253587014150_6329449340829958144_n.jpg
    41549997_468253587014150_6329449340829958144_n.jpg
    240.3 KB · Просмотры: 15
У меня это арт терапия в рамках лечения алкозависиости!!
Много не буду об этом, но есть работа над собой, это моё хобби стало моим спасением.
Есть тема в дневнике!
Ооо, я так шарф вязала, когда завязывала в прошлый раз) Такой шарфище получился, длинный, теплый, из градиентной пряжи, я аж удивилась))
 
Привет, Ворона, ну как твой третий день начался? я к тебе с поддержкой!
Полет нормальный! Чувствую себя какой-то... как будто вымытой до блеска что ли.
Вчера купила всяких ништяков, вообще прекрасно было) Правда уже в автобусе пригрустила что-то, так тоскливо стало... Выпить захотелось. Ну я уже научена, говорю, тааак, сегодня я не пью. Вместо этого зашла в хипстерское кафе за кофейком. А там коньячищем пахнет! В итоге в макдональдс пошла, приняла картошечки фри внутрижелудочно и мне полегчало))
А сегодня... ну сегодня выходной, тем более я буду одна дома, тем более к гинекологу идти надо... брр.
Чувствую, буду сегодня в неуютном настроении!
 
Чувствую, буду сегодня в неуютном настроении!
да зря ты так настраиваешься, наоборот, создай себе настрой отличный, чтобы день твой прошел радужно. Выходной - уже супер! найди маленькие радости, и пусть одна из них будет от того, что ты сегодня не пьешь!
 
Привет, Воронушкин!
К гинекологу и стоматологу - это неизбежное бремя жизни.
Но! Можно радоваться, что нам пока есть-таки что им показать!)))
Удачи и трезвого дня!
 
Вернулась. Оказывается в поликлинике нет гинеколога, теперь для этого есть отдельная женская консультация. Нашла эту консультацию, оказалось, гинеколог по моему участку сегодня не принимает, записалась через неделю. Устала. Купила семечки и бутылку гранатового швепса, кстати очень рекомендую, лучшая газировка из возможных.Сижу дома, греюсь, злюсь)))
 
Закончились деньги, потому что отдавала долги. Взяла микрокредит. Звонит начальник, спрашивает, не ах..ла ли я. Оказывается ему звонили за подтверждением кредита. Еще одна моя мерзкая привычка - таки жить в долг. Долги долги, отдам долги потом не дотяну до зп, возьму долги.
Раньше бы уже за бутылкой побежала, сейчас не бегу, но "на зубах", (далее полторы строчки нецензурного текста) достало всё.
Сижу, и внутри тошно и противно, как змею съела.
Ниче, скоро муж любимый зп получит, так победим.
И никаких кредитов нах больше.
 
Сначала накупила ништяков не на много денег, потом откуда ни возьмись как поперли необходимые траты, долги, то то закончилось то это, пиз..ц, почему я не умею это контролировать?:isterika:
 
Назад
Сверху Снизу