Может у меня желания маловато?

Вообще странный мы народ алкаши.
Верим, что это сувенир. Представь бывшего героинового наркомана, который купил цветные пакетики с героином, поставил их у себя в баре и думает "классный сувенир". Конечно синька окржает нас в очень многих местах, но брррррррр, это не по мне.
 
Севушка, как у тебя всё здорово! Молодцы, такие впечатления на НГ. За сынишку читала и аж сама поплакала. И от того, что горе его почувствовала и от того, что мои выросли давно...но ничего, внуки же ещё будут. 😄 С наступающим Рождеством!
 
Зачем себя провоцировать? А люди порадуются, согреются добрым словом помянут.
 
Зачем себя провоцировать?
Ну,прям набросились и заклевали 😄 😜 Я спокойно откошусь к алкоголю дома и в магазине у меня слюни не текут ,при виде бутылок.
Да и забыли ,что у меня ещё муж выпивающиё. Немного,но выпивающий. Да и дедушка в гости заходит. Грех ему за обедим не налить. Да и презенты иногда сделать надо,или отблагодарить кого. Не все же алкаши,как мы. Некоторые культурно употребляют. 😄 Так что найдём куда это всё пристроить, бездомные обойдутся 😜
 
Муш,спасибо тебе большое за поздравление.


Елочка в резиденции Деда Мороза. Красивенная.

А это центральный вход в резиденцию. Заходишь и попадаешь в детскую красивую сказку.




А это наши ребятишки на лошадях по реке Сухонке катаются. Мы кстати тоже не отказались. 😄

Очень много взрослых,приехавших без детей для себя. В спальне Деда Мороза висит зеркало. Кто молодой в него посмотрится-ума прибавится, кто постарше- помолодеет. Так дети почти все мимо прошли. Зато взрослые толпой ломанулись к зеркалу. Кому помолодеть захотелось,кому мозгов. 😁
 
Решила создать свою тему. Может это мне поможет. Пытаюсь бросить пить с осени. На этот форум пришла уже с осознанным желанием. Только не знала как бросить.Проблему я давно осознала. Года два назад кодировалась (делала укол годовой), но продержалась ровно 3 месяца. Выпиваю с 21 года каждые выходные. Среди недели мне нехочется. Правда с перерывами на 2 беременности. Сейчас мне 34. Сначала не опохмелялась, последние 5 лет постоянно опохмеляюсь. Вобщем начинаю с пятницу- заканчиваю в воскресенье вечером. Утром в понедельник рожа не в одно зеркало не помещается. Перед детьми стыдно. Как-то проснувшись после очередного загула в понедельник обнаружила что даже не намыла младшего за выходные, и колготок у него нет чистых в школу пойти. Какой стыд испытала не передать. У меня самой мать спилась. И я испытала в детстве все прелести такой жизни. Но видно память у меня короткая. Все быстро забывается. Проблема в том что я не могу продержаться больше 2,5 месяцев. У меня начинается портиться настроение. Все начинает болеть. Я так понимаю это и есть желание напиться. Причем не выпить,( почуствовать вкус пива например) , а именно напиться. Тоесть я понимаю сразу что не остановлюсь, и буду в пятницу выпивать до последнего, а с утра побегу за опохмелкой. И буду пить все выходные. А с кем всегда найдется. В кодировку я не верю. Мне надо бросать самой. У меня огромное жедание, но видно его не хватает. МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩ И ПОДДЕРЖКА. И просто моральная, и советами. Сегодня я удержалась и не опохмелилась. Целый дено лежу, пью сок. Купила глицин. Я тверд знаю, что если и в этот раз не получиться, буду пытаться сново и сново и сново.По натуре я оптимист. Должно же когда-то получиться.
Это КТО сочинял????
 
Это КТО сочинял????
Я конечно. Только я не считаю,что хранение или не хранение дома спиртного влияет на то,напьюсь я или нет. Согласись,если человек захочет,то он и среди ночи в магазин сбегает. И ужрётся.
 
Это точно! И в 5 утра можно в круглосуточный магазин за добавкой помчаться! Не влияет.

С Рождеством! 😄

0v23dz4mv2.gif
 
Я конечно. Только я не считаю,что хранение или не хранение дома спиртного влияет на то,напьюсь я или нет. Согласись,если человек захочет,то он и среди ночи в магазин сбегает. И ужрётся.

Не согласен- у меня бутылка больше часа дома не находилась первое время. Сейчас, конечно пофик.
 
На меня больше влияет весёлая "душевная" так сказать компания. Одна я слава богу пока не пью.(Правда могу пивом одна опохмелиться).Но компании я сейчас стараюсь не собирать,как и сама не особо хожу. Последние 3 месяца трезвости у меня алкоголь дома стоял. Но не это оказалось срывающим фактором. ☹️
 
Я конечно. Только я не считаю,что хранение или не хранение дома спиртного влияет на то,напьюсь я или нет. Согласись,если человек захочет,то он и среди ночи в магазин сбегает. И ужрётся.
Не соглашусь. На меня влияет. Иногда бывало, что хотелось выпить, а дома ничего нет(сознательно не держу). Ну, думаю, и ладно. И никуда не бегаю. Это, если бы я уже пила, и не хватило, тогда за милую душу, побежала бы. Да и бегать далеко не надо, под домом в киоске алкоголь на любой каприз.
 
Кто нибудь мне сможет ответить. Почему у всех картинки большие,а у меня маленькая вставилась?
Может быть изначально размер картинки был маленький?
 
Кто нибудь мне сможет ответить. Почему у всех картинки большие,а у меня маленькая вставилась?

Сев, давай я тебе попробую ответить. Ты когда выбрала на сайте тему себе - у тебя открывается галерея картинок. Ищешь по душе, и, прежде чем ее вставить в Радикал - открой полноэкранную. Т.е. на выбранную миниатюру нажми сначала и дождись полной ее загрузки. Потом сохрани и в Радикал. Из Радикала уже в тему. выбираешь вторую строчку -картинка в тексте, и вставляешь. И вот ты уже как белый человек!!!

Резко меняю тему. Поздравляю тебя с лебедушками!

f696198a3346.gif


И с Рождеством! Удачи! И целое огромное озеро лебедей!!!


eaa884738a64.jpg
 
Назад
Сверху Снизу