Может ли быть синдром отмены, если я пила вино в небольших количествах (но регулярно)?

Как мы видим, не совсем).
В смысле меня не устраивает?
Мне очень нравится, что я могу спокойно работать и почти не заниматься домом)) Где ж такое еще встретишь, как не в детско-родительских отношениях?))
Но, кажется, возник перебор.
 
В смысле меня не устраивает?
Мне очень нравится, что я могу спокойно работать и почти не заниматься домом)) Где ж такое еще встретишь, как не в детско-родительских отношениях?))
Но, кажется, возник перебор.
Тебе нравится та часть, где у тебя отсутствие ответственности, а вот часть, где у тебя мало прав - не столь сильно).
 
Тебе нравится та часть, где у тебя отсутствие ответственности, а вот часть, где у тебя мало прав - не столь сильно).
Не вижу тут отсутствия ответственности, между прочим. Несмотря на то, что я вижу у нас проявления детско-родительских отношений, я считаю, что в отношениях "взрослый-взрослый" тоже может быть такое разделение обязанностей, где партнеры делают то, что им подходит. Мне вот очень подходит хорошо зарабатывать (и улучшать жизнь партнера таким образом), но я не люблю заниматься домашними делами, и что? Где именно тут отсутствие ответственности?
 
У меня сегодня 2 недели) Я себя поздравляю, и спасибо всем регулярно отвечающим еще раз)
Думала первые 2 недели будут самыми сложными, в плане будет хотеться выпить, но, судя по всему, все еще впереди))

Update: самочувствие нормальное, настроение довольно хорошее, счетчик актуален)
 
Все правильно, немного больше
Тут конечно можно придраться, и сказать, что за счет того, что он платит алименты, в итоге я приношу в нашу семью больше денег таки
 
Интереснее, что ты хотела услышать)
Я не хотела, но ожидала услышать, что типа он больше зарабатывает, и при этом еще и по дому почти все все делает, типа нечестно))
Вообще, нечестно - это то, что было у него в предыдущих браках)) (был женат два раза до меня)
 
Да-да, конечно)))
Серьезно! По сравнению с его бывшими (по крайней мере по его рассказам) я вообще близка к идеалу))) Я не имею в виду, что я объективно близка к идеалу, это нет, но сравнительно - да))) Все познается в сравнении))
 
Не вижу тут отсутствия ответственности, между прочим. Несмотря на то, что я вижу у нас проявления детско-родительских отношений, я считаю, что в отношениях "взрослый-взрослый" тоже может быть такое разделение обязанностей, где партнеры делают то, что им подходит. Мне вот очень подходит хорошо зарабатывать (и улучшать жизнь партнера таким образом), но я не люблю заниматься домашними делами, и что? Где именно тут отсутствие ответственности?
Это не детско-родительское, а скорее женско-мужское. Это сугубо мое личное мнение, сразу пишу. На мой вкус, мужчина должен зарабатывать больше. Иначе он чувствует, что теряет яйца свои и пытается тебя зажимать в чем угодно другом. Я сказал, как тебе надо есть, как тебе надо пить, надо то и это. Потому что я решаю, я мужик. В худшем случае: заведу любовницу, потому что я мужик. И буду получать восхищение от неё.
Даже если зарабатываешь больше, он должен быть круче в уме, в способностях. Чтобы ты спросила и - ого, вот это ты умный! Как ты круто умеешь!
 
Серьезно! По сравнению с его бывшими (по крайней мере по его рассказам) я вообще близка к идеалу))) Я не имею в виду, что я объективно близка к идеалу, это нет, но сравнительно - да))) Все познается в сравнении))
Четвертая будет то же самое думать о трех предыдущих, по его рассказам.
 
Четвертая будет то же самое думать о трех предыдущих, по его рассказам.
Анекдот: развелась с мужем и завела нового мужика. Снова я умная, красивая и прекрасно готовлю :CRAZY:
 
Это не детско-родительское, а скорее женско-мужское. Это сугубо мое личное мнение, сразу пишу. На мой вкус, мужчина должен зарабатывать больше. Иначе он чувствует, что теряет яйца свои и пытается тебя зажимать в чем угодно другом. Я сказал, как тебе надо есть, как тебе надо пить, надо то и это. Потому что я решаю, я мужик. В худшем случае: заведу любовницу, потому что я мужик. И буду получать восхищение от неё.
Даже если зарабатываешь больше, он должен быть круче в уме, в способностях. Чтобы ты спросила и - ого, вот это ты умный! Как ты круто умеешь!
Вот чем чем, а нехваткой восхищения он не страдает)))
Формально зарабатывает-то он все равно больше, кстати. Хоть часть денег достается не нам.
Но мы об этом говорили - говорит что очень даже не против, а скорее даже за то, чтобы моя зарплата еще пару раз выросла, и стала больше его. Вообще обожает, что я хорошо зарабатываю. Почему я говорю, что по сравнению с бывшими я еще очень даже ничего - потому что они вообще не работали. И он капец как устал быть единственной опорой в семье. Для него быть единственным добытчиком - это стресс, потому что не дай бог заболеть или еще что-то случится, и все - сразу жопа. Теперь у него минус огромный стресс) И это он говорил, я не придумываю)) Так что по-разному бывает. Не обязательно точно следовать стереотипам о женско-мужских отношениях, имхо, если это не подходит конкретной паре.
 
Тут недавно Пирамидон сказал, что алкаш в употреблении теряет пол :-D
Вот умеет же сказать - молодец какой..))) что то в этом есть действительно... а вдруг в будущем все люди будут однополыми???
 
Назад
Сверху Снизу