Может ли быть синдром отмены, если я пила вино в небольших количествах (но регулярно)?

Вот тоже не могу начать сегодня работать😅 Что за день.
Бывает, бывает)) А у тебя чего?)
А то у меня конкретная причина - мне не нравится когда пол дня надо настраивать рабочую среду, и в итоге ничего не получается. Это демотивирует. Я хочу работать, а не настраивать эту фигню))
 
Бывает, бывает)) А у тебя чего?)
А то у меня конкретная причина - мне не нравится когда пол дня надо настраивать рабочую среду, и в итоге ничего не получается. Это демотивирует. Я хочу работать, а не настраивать эту фигню))
Да преподаватель один, очень лениво делает курс. И прислал документацию, а я уже заранее знаю, что там все через пень колоду у него. И скорее всего сыро, а значит еще не окончательный вариант. И так не охота проверять. Хуже студентов, нет чтоб ответственно сесть сделать все один раз))
 
Бывает, бывает)) А у тебя чего?)
А то у меня конкретная причина - мне не нравится когда пол дня надо настраивать рабочую среду, и в итоге ничего не получается. Это демотивирует. Я хочу работать, а не настраивать эту фигню))
О! А сейчас вообще про дату дед лайна которую я обозначила написал, что у него у друга лучшего юбилей и у него плохие предчувствия. Ну нормально? Оборзели совсем😂 Даже не стесняются)
 
О! А сейчас вообще про дату дед лайна которую я обозначила написал, что у него у друга лучшего юбилей и у него плохие предчувствия. Ну нормально? Оборзели совсем😂 Даже не стесняются)
Капец))
 
Да блин. Ссора с мужем по поводу моего питания затягивается. И мы оба в ней "хороши".
Серезно?
Он что настаивает на том, чтобы ты ела через силу то, что не ешь?) А ты настаиваешь, чтобы он готовил только то, что ешь ты?))
 
Серезно?
Он что настаивает на том, чтобы ты ела через силу то, что не ешь?) А ты настаиваешь, чтобы он готовил только то, что ешь ты?))
Он настаивает, чтобы я ела тогда, когда он запланировал, хотя он меня даже не предупреждает о том, что он так запланировал. Обижается, что я не подумала, что в другое время у него совещания, могла бы и догадаться))
А я настаиваю, что у меня аппетит не по расписанию работает.
Насчет курицы уже не настаивает.
 
Серезно?
Он что настаивает на том, чтобы ты ела через силу то, что не ешь?) А ты настаиваешь, чтобы он готовил только то, что ешь ты?))
Я заставила поесть его, когда он не планировал, он разозлился. Сказал, что ему это не сложно, ведь он это все готовил, а я нихрена не могу. В плане приготовить. Ну ну... Раньше я готовила довольно хорошо, просто медленнее, чем он.
 
Я заставила поесть его, когда он не планировал, он разозлился. Сказал, что ему это не сложно, ведь он это все готовил, а я нихрена не могу. В плане приготовить. Ну ну... Раньше я готовила довольно хорошо, просто медленнее, чем он.
То есть не можете решить насколько важна совместная трапеза? Тоже есть у нас такая проблема.
Все таки договорились, что если кто то задерживается, например, не ждать друг друга по вечерам.
А нельзя вам обсуждать каждую трапезу? Типо : сегодня вместе ужинаем или нет? Это ж не долго.
 
Я заставила поесть его, когда он не планировал, он разозлился. Сказал, что ему это не сложно, ведь он это все готовил, а я нихрена не могу. В плане приготовить. Ну ну... Раньше я готовила довольно хорошо, просто медленнее, чем он.
Есть правила, никто никого не заставляет и второе, если хочет что то говорит это обычным способом, ртом (чтоб без должна была догаться).
 
То есть не можете решить насколько важна совместная трапеза? Тоже есть у нас такая проблема.
Все таки договорились, что если кто то задерживается, например, не ждать друг друга по вечерам.
А нельзя вам обсуждать каждую трапезу? Типо : сегодня вместе ужинаем или нет? Это ж не долго.
У нас больше с завтраком проблема. У него по утрам много совещаний, и он хочет в них вписаться. А мой аппетит не хочет.
А вот вечером, когда он играет в видеоигры, такой проблемы почему-то нет))
 
Эгоцентризм алкоголика-почитай
С этим в употребе бесполезно работать,критическое мышление напрочь отсутствует
Только смириться
 
У нас больше с завтраком проблема. У него по утрам много совещаний, и он хочет в них вписаться. А мой аппетит не хочет.
А вот вечером, когда он играет в видеоигры, такой проблемы почему-то нет))
Не поняла, ты хочешь завтракать а он нет?)
 
Есть правила, никто никого не заставляет и второе, если хочет что то говорит это обычным способом, ртом (чтоб без должна была догаться).
Да ясное дело, но до этапа установки правил мы еще не дошли)) Я вот еще злюсь, он вроде тоже, не особо разговариваем, у него совещание))
Зацепило меня вот это замечание насчет того, что я ничего не могу приготовить. Аж что-то сворганить хочется новенького, а то я давно уже ничего не придумывала интересного.
 
Не поняла, ты хочешь завтракать а он нет?)
Наоборот, он хочет чтобы я завтракала, а я пока нет, я после 12 завтракаю, так у меня пока что организм просыпается
 
Назад
Сверху Снизу