Может ли быть синдром отмены, если я пила вино в небольших количествах (но регулярно)?

Да ясное дело, но до этапа установки правил мы еще не дошли)) Я вот еще злюсь, он вроде тоже, не особо разговариваем, у него совещание))
Зацепило меня вот это замечание насчет того, что я ничего не могу приготовить. Аж что-то сворганить хочется новенького, а то я давно уже ничего не придумывала интересного.
Что то может такой у вас период ругательный. Раз обвинения посыпались, помиритесь. Смешные поводы то для обидок) И обвинялки смешные)
 
Наоборот, он хочет чтобы я завтракала, а я пока нет, я после 12 завтракаю, так у меня пока что организм просыпается
А. Я тоже мужу говорю, что надо завтракать) Но он чаще кофе просто пьет, а я завтракаю. Твоему ж наверное просто компания нужна.
 
Что то может такой у вас период ругательный. Раз обвинения посыпались, помиритесь. Смешные поводы то для обидок) И обвинялки смешные)
Так блин выглядит все так, как будто для него это очень серьезно. Именно мой режим питания - что это очень важно и все такое. Хз правда это или нет, но реально впечатление такое.
Может и период такой. Раньше больше получаса не ругались, через полчаса мирились всегда... Что за фигня...
 
Так блин выглядит все так, как будто для него это очень серьезно. Именно мой режим питания - что это очень важно и все такое. Хз правда это или нет, но реально впечатление такое.
Может и период такой. Раньше больше получаса не ругались, через полчаса мирились всегда... Что за фигня...
Да пили потому что,был выход запить и забыть,не понимаешь чтоли)
Выпили и снова друг друга любите,а по трезвяне то чувства никуда не исчезают-обида она и в Африке обида
 
Да пили потому что,был выход запить и забыть,не понимаешь чтоли)
Выпили и снова друг друга любите,а по трезвяне то чувства никуда не исчезают-обида она и в Африке обида
Но он-то пьет! Почему он не перестает обижаться тогда?
Что со мной происходит еще более-менее понятно. Может мне только кажется что я в целом спокойна, а на самом деле нет.
 
Но он-то пьет! Почему он не перестает обижаться тогда?
Что со мной происходит еще более-менее понятно. Может мне только кажется что я в целом спокойна, а на самом деле нет.
И ты не спокойна,раз ты с ним споришь дальше,ты же не соглашаешься а споришь,а выпила бы и перестала спорить,смирилась
 
Так блин выглядит все так, как будто для него это очень серьезно. Именно мой режим питания - что это очень важно и все такое. Хз правда это или нет, но реально впечатление такое.
Может и период такой. Раньше больше получаса не ругались, через полчаса мирились всегда... Что за фигня...
Желание контролировать другого. Как то надо попробовать показать где ты а где он. Я о границах. Это не очень нормально, пытаться влезть в питание другого человека.
 
И ты не спокойна,раз ты с ним споришь дальше,ты же не соглашаешься а споришь,а выпила бы и перестала спорить,смирилась
Может и согласилась бы.
Повылезало)) Лучше бы согласилась))
Главное, в целом я согласна с идеей, что лучше бы питаться почаще и побольше. Но меня возмущает подход)) Сначала лекция на 3 с половиной часа, потом вот этот вот контроль, что в определенное время, потому что у него совещания... И вот именно из-за подхода я и спорю. Если бы этого не было, я бы примерно к такой идее и пришла бы через 3-5 дней. Но нет, надо вызвать у меня естественное сопротивление.
 
Может и согласилась бы.
Повылезало)) Лучше бы согласилась))
Главное, в целом я согласна с идеей, что лучше бы питаться почаще и побольше. Но меня возмущает подход)) Сначала лекция на 3 с половиной часа, потом вот этот вот контроль, что в определенное время, потому что у него совещания... И вот именно из-за подхода я и спорю. Если бы этого не было, я бы примерно к такой идее и пришла бы через 3-5 дней. Но нет, надо вызвать у меня естественное сопротивление.
Ты меня не слишишь,раньше ты соглашась сейчас нет и именно это его бесит
Так понятнее? Я не говорю что ты должна менять свою точку зрения ради него,как раньше,это он так думает
А тебе решать,что с этим делать
 
А может и не мягко показать, я бы сказала. Я люблю тебя и конечно не люблю с тобой ссориться, но я буду есть когда испытываю в этом потребность и не буду если такой потребности нет. И это не обсуждается))
Но со мной и вопроса такого не возникает. ))
 
Может и согласилась бы.
Повылезало)) Лучше бы согласилась))
Главное, в целом я согласна с идеей, что лучше бы питаться почаще и побольше. Но меня возмущает подход)) Сначала лекция на 3 с половиной часа, потом вот этот вот контроль, что в определенное время, потому что у него совещания... И вот именно из-за подхода я и спорю. Если бы этого не было, я бы примерно к такой идее и пришла бы через 3-5 дней. Но нет, надо вызвать у меня естественное сопротивление.
А напомни ты склонна к анорексии?
 
Ты меня не слишишь,раньше ты соглашась сейчас нет и именно это его бесит
Так понятнее? Я не говорю что ты должна менять свою точку зрения ради него,как раньше,это он так думает
А тебе решать,что с этим делать
Услышала)
 
А напомни ты склонна к анорексии?
Зависит от эмоционального состояния. Было время, когда весила 48кг, но это не анорексия еще, а скорее худоба (рост 160). Когда мне плохо - не хочется есть. Но сейчас мне не плохо, я думаю дело сейчас не в этом, а в чем-то еще.
 
Схожу в магазин, развеюсь. На работе сейчас идут автоматические процессы, которые должны завершиться, а это еще минут 40 нечего делать. Как раз орехи почти закончились, надо купить.
 
Зависит от эмоционального состояния. Было время, когда весила 48кг, но это не анорексия еще, а скорее худоба (рост 160). Когда мне плохо - не хочется есть. Но сейчас мне не плохо, я думаю дело сейчас не в этом, а в чем-то еще.
Анорексия это не вес. Это в голове.
 
Наоборот, он хочет чтобы я завтракала, а я пока нет, я после 12 завтракаю, так у меня пока что организм просыпается
Он точно алкосоз)))
Главное, в целом я согласна с идеей, что лучше бы питаться почаще и побольше. Но меня возмущает подход)) Сначала лекция на 3 с половиной часа, потом вот этот вот контроль, что в определенное время, потому что у него совещания...
Вы точно муж и жена, а не папа и дочка?
 
Назад
Сверху Снизу