Может, и правда все кончится?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
она на него оформлена. так бы и дала себе в ухо за это. идиотка. он обещал подать на меня заявление, если заберу, а собака дорогая, там вполне приличный срок может выйти.
Ну я не за то, чтоб забирать собаку как залог его освобождения твоей квартиры, а за гуманное отношение к животному... он же в запое и не способен на надлежащий уход.
 
На полном серьезе. Есть арендаторы, которые перестают платить и не выселяются.

Тогда хозяин приезжает и вынимает фрамугу окна. И забирает.

Ну как бы сегодня довольно холодно)) И завтра тоже. Без окна не душевно в однокомнатной квартире. Сам свалит!

Вам не надо пакеты поменять там?))
Вот что за совет-то, а? Про замерзание батарей отопления зимой слышала? Потрясающе фонтанируют когда лопнут и заливают всех соседей до 1 этажа.
 
он не в запое. он пьет каждый день. конечно, не способен, зато заяву накатать очень даже способен. а собака стоит 60-80 тысяч. вот 100 раз и подумаешь. собаку все равно отнимут, а дело радостно заведут. а судья скажет - пьянство - не повод лишать имущества
 
Вот что за совет-то, а? Про замерзание батарей отопления зимой слышала? Потрясающе фонтанируют когда лопнут и заливают всех соседей до 1 этажа.


Сейчас минус 5. О каком замерзании батарей может идти речь вообще?
 
зато заяву накатать очень даже способен. а собака стоит 60-80 тысяч.
да отдай ты ему собаку. ты важнее собаки. твоё счастье и покой важнее комфорта собаки.
Если алк увидит, что ты не вцепляешься в собаку, легко готова её отдать, то сам тебе её оставит.
 
он не в запое. он пьет каждый день. конечно, не способен, зато заяву накатать очень даже способен. а собака стоит 60-80 тысяч. вот 100 раз и подумаешь. собаку все равно отнимут, а дело радостно заведут. а судья скажет - пьянство - не повод лишать имущества


Фанта - а ты не хочешь банально сменить замок в двери? Вот когда он выйдет писать заявление о собаке (якобы) - посто взять и сменить замок.

Ты - хозяйка квартиры и имеешь право делать внутри все, что угодно. Вполть до поселить туда еще много собак и медведей и цыган.
 
у нас еще ночью мину 10. но сам совет мне понравился :)
и вообще как-то полегчало :)
может, и справлюсь и завтра, и 26, кто знает


Нет - ну отчасти это конечно шутка)) Но народ реально так поступает в критических случаях. Обычно и ночи ждать не надо - народ сваливает еще до ночи. Вот читала на профильном форуме.
 
тут можно фотку прикрепить? хотела показать хоть, за что была война вплоть до милиции :)
 
он уже увидел, к сожалению, что вцепляюсь. я ведь ее попыталась забрать, тогда-то мне и пригрозил.
и чо? ты могла изменить свою позицию и, подумав, поставить свои личные интересы превыше интересов и даже жизни собаки. не давай поводов себя шантажировать. не давай рычагов для манипуляций.
 
1,5 года он уже так живёт?
А какие у вас отношения? Каким образом он ещё умудряется так сделать что вы платите ему коммуналку?
1,5 года можно было сдавать самой эту квартиру.
Уж молчу про риски что по пьяне сожжет,зальет пол подъезда,а вам потом платить как собственнику.

Полицией это он вас запугал/заговорил что ничего не сделают? Это ложь полная. Выставят в 5 минут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу