Может, и правда все кончится?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
+ пенсия. если не хватает - стреляет у меня :(. собакин корм тож на мне.

черта с два. соза бегает от него, как черт от ладана :)
Вот и я сомневаюсь, что он из такого рая свалит. Фиг ты его выселишь. Как согласился, так и передумает :-D. У алков так-то слово дал, слово забрал, и никому ничего не должен.
 
Ой - какая няшка
он в жизни еще лучше! я фотограф плохой.
а так хочется чужой жалости, да
не в том смысле. меня никто не слышит - я говорю, у меня со здоровьем плохо, они не слышат - им надо, чтобы я все равно приехала, потому что они алку скорую вызвали.
 
это в ваших влажных фантазиях алкаши в вас нуждаются:) в реале все не так:)
А че вцепляются то тогда намертво, когда соз уйти пытается? на коленях стоят, рыдають? иди и пей себе спокойно.
 
меня никто не слышит - я говорю, у меня со здоровьем плохо,
если честно мне на самочувствие соседей тоже как то фиолетово:) и это нормально:)
А че вцепляются то тогда намертво, когда соз уйти пытается? на коленях стоят, рыдають? иди и пей себе спокойно.
чо-то почитав последние темы пока наблюдаем прямо противоположное:)))
запомните алкаш цепляется только за бутылку! а вот соз - да держит алкаша мертвой хваткой:)
 
за этих можно не переживать, они приспособятся выживать в любой обстановке с любыми алками
нет, глаза гноятся. нужно раз в день промывать и обязательно подстригать шерсть вокруг. естественно, алк этого не делает. соб может ослепнуть :(
 
соз - всегда отягощение:) это в ваших влажных фантазиях алкаши в вас нуждаются:) в реале все не так
Да ладно, я по своему опыту знаю , фиг его выгонишь, ты его а дверь, он в окно. Я своего БМА несколько раз выгоняла. Последний раз удачно.
 
Я думаю, что не хотят ухода алка те, у кого с жильем и финансами проблемы + дети и непонятно, что делать и куда идти. и это совершенно понятно - если родственники помочь не могут, на гос-во можно смело не рассчитывать.
 
ну бывает бегают, потому что чувства там... дети....
 
ну бывает бегают, потому что чувства там... дети....
да нет у меня уже ни чувств, ни детей. тупое желание, чтобы оставил собаку и исчез. а фиг мне - для этого нужно опять шевелиться. а это опять приступы, головная боль и прочее, и прочее. а соседи жалеют алка.
 
да отдай ты ему собаку. ты важнее собаки. твоё счастье и покой важнее комфорта собаки.
Если алк увидит, что ты не вцепляешься в собаку, легко готова её отдать, то сам тебе её оставит.
Ну Фанта вроде упоминала, что ей собаку жалко, а ты говоришь как про вещь. Я ж не говорю про отобрать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу