Может, и правда все кончится?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я думаю, когда у алка не будет денег и он придет их просить, я ее постараюсь выкупить.
Правильно! А будет кочевряжиться, скажи, что заводчику пожалуешься, а они умеют у горе-владельцев свое потомство отбирать))
 
в общем да. они с участковым были в оч хороших отношениях. пока он не пил, а потом пока пил понемногу
Ой,да какая разница. Закон един для всех. Прямо шишка какА))
Ну скажет ему участковый вежливо "вася, собирайся и уходи".
Всегда можно пожаловаться вышестоящему руководству.

А вы все про соседей. Какая вам разница кого они жалеют?
А БМ чего жалеть? У него есть жильё и пенсия в 48(!)лет. Может легко работать в таком юном,по нынешним пенсионным меркам ,возрасте. А в таких условиях как сейчас когда есть деньги со сдачи квариры,пенсия,коммуналку вы платите,собаку кормом обеспечиваете остаётся только бухать!!! Посмотрите на это с этой стороны - если хотите ему помочь, как любят созы-" дать шанс "- отпустите его от себя и своих плюшек. Может и выплывет,если будет стимул шевелить лапками. Тем более опыт длительной ремиссии есть.
 
сли хотите ему помочь, как любят созы-" дать шанс "- отпустите его от себя и своих плюшек
это требует титанических усилий. а я прямо в какой-то транс впадаю - ну на тебе уже, только уйди.
 
А вы все про соседей. Какая вам разница кого они жалеют
глупость, а обидно :) я им про себя, а они про алка как заведенные. и я снова еду, хотя и знаю, что зря - он и крыс ловить перестанет, и скорая обычная его уколет - и он от госпитализации откажется.
 
а вот соз - да держит алкаша мертвой хваткой:)
Вот тут я согласна с Листом.
Ведь нет никаких преград. Но автор держит алка. Просто невозможно же отказаться от халявного жилья,денег.
Значит ей это нужно.
Почему? Зачем? Вот главные вопросы на которые честно нужно ответить себе. Разобраться с этим. И тогда все станет просто.
 
мне б такой банкомат как ты
мне б самой не повредил такой банкомат :HELP:
Значит ей это нужно.
Почему? Зачем? Вот главные вопросы на которые честно нужно ответить себе. Разобраться с этим. И тогда все станет просто.
вот это самое главное. пока сама не понимаю. каждый раз самое важное - чтобы он отстал вот прямо сейчас. а там дальше как-нибудь. характер такой дурацкий.
 
а они что алкашей тоже лечат?:)
Кто? Разведенцы? )) Зачем им это? Они видишь, купоны стригут на щенках и плевать им, кто есть новые владельцы новых собак и как их содержат(((
 
Значит ей это нужно.
Почему? Зачем? Вот главные вопросы на которые честно нужно ответить себе. Разобраться с этим. И тогда все станет просто.

Да - я тоже придерживаюсь этого мнения.
Если алк в этой квартире засел, то тебе Фанта зачем то это надо...
 
и плевать им, кто есть новые владельцы новых собак и как их содержат
так покупал нормальный трезвый мужчина. откуда заводчику было знать? первому собу уже 4 года.
Если алк в этой квартире засел, то тебе Фанта зачем то это надо...
сначала, наверное, надеялась, что завяжет опять. собственно, так оно и вышло - почти на год. но потом опять (и не алко, т.к. снова пил уже не колме, а тетурам, кажется, колме куда-то пропал из аптек) - тут я и сломалась.
 
это требует титанических усилий. а я прямо в какой-то транс впадаю - ну на тебе уже, только уйди.
У вас двоих все развивается по шаблону,ходите по кругу. Надо рвать шаблон. Это путь в пропасть для вас обоих .
У вас приступы,он уже до белки допился.

45 лет. Прекрасный возраст. Для путешествий, развлечений, ухода за собой. Вместо того чтобы в выходной ехать с утра по раньше ловить невидимых тараканов и встречать скорую ,можно было пить кофе или чай, делать маски,маникюр,спать,в конце концов.
Выбирайтесь!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу