Может, и правда все кончится?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Понимаешь теперь, что общение с алком явно не способствует здоровью
давно уже понимаю. отчасти поэтому и не боролась за квартиру пока меня не трогали. но теперь придется, потому что иначе так и будут все время звонить.
 
давно уже понимаю. отчасти поэтому и не боролась за квартиру пока меня не трогали. но теперь придется, потому что иначе так и будут все время звонить.
Что значит - бороться за квартиру? Он же там не прописан и доли не имеет как я поняла, и не муж тебе, по сути - посторонний чел, незаконно находящийся на твоей жилплощади.
Он не может на нее претендовать. Бороться ни за что не надо.
А надо выдворить. Посредством милиции.
 
Он же там не прописан и доли не имеет как я поняла, и не муж тебе, по сути - посторонний чел, незаконно находящийся на твоей жилплощади
в теории все совершенно верно. на практике он там сидит и никуда уходить не собирается. вот просто так и говорит - не уйду. вызывай милицию. он сам бывший милиционер и прекрасно понимает, что никто особо делать ничего не будет, чтобы мне квартиру освободить :(
 
но я буду очень-очень стараться, чтобы выселить. а потом надо будет как-то себя в порядок приводить опять.
 
в теории все совершенно верно. на практике он там сидит и никуда уходить не собирается. вот просто так и говорит - не уйду. вызывай милицию. он сам бывший милиционер и прекрасно понимает, что никто особо делать ничего не будет, чтобы мне квартиру освободить :(


Говорят - в таких случаях - надо прийти и вынуть окно и унести)))

Так поступают с недобросовестными арендаторами.

У вас нет знакомых крепких мужчин?
 
в теории все совершенно верно. на практике он там сидит и никуда уходить не собирается. вот просто так и говорит - не уйду. вызывай милицию. он сам бывший милиционер и прекрасно понимает, что никто особо делать ничего не будет, чтобы мне квартиру освободить :(
Ну не выдумывай, что никто ничего делать не будет. Я вызывала полицию, когда мой пьяный был (тоже не прописан у меня). Приезжали и выпроваживали его за пределы квартиры. Другой вопрос, что потом они его отпускали, а он приходил и долбил полночи в дверь.
Но сам факт, что выдворяли его за пределы МОЕЙ квартиры. И твоего выдворят.
 


На полном серьезе. Есть арендаторы, которые перестают платить и не выселяются.

Тогда хозяин приезжает и вынимает фрамугу окна. И забирает.

Ну как бы сегодня довольно холодно)) И завтра тоже. Без окна не душевно в однокомнатной квартире. Сам свалит!

Вам не надо пакеты поменять там?))
 
в теории все совершенно верно. на практике он там сидит и никуда уходить не собирается. вот просто так и говорит - не уйду. вызывай милицию. он сам бывший милиционер и прекрасно понимает, что никто особо делать ничего не будет, чтобы мне квартиру освободить :(
Вот и надо было вызвать милицию. Наряд. Посторонний человек агрессивно себя ведет, не хочет покидать помещение.
Если не выдворят - пожаловаться выше (заранее им это объяснить).
 
Есть арендаторы, которые перестают платить и не выселяются.

Тогда хозяин приезжает и вынимает врамугу окна. И забирает.
:appl:настроение резко повысилось :) но окна новые и хорошие. но стало несколько легче. а то я после сегодняшнего общения неживая какая-то.
 
он там сидит и никуда уходить не собирается
за бухлом же выходит.
Нет никакой проблемы выдворить непрописанного человека, не мужа, из своей квартиры.
Начнёт потом долбиться--вызывать полицию.
 
  • .
Реакции: Owl
с июня.

ну после двух звонков я телефон отключила и доспала до 9 утра. а потом пришлось ехать, соседи вызвали скорую, я надеялась запереть квартиру и забрать его собаку. а скорая его не забрала. я сообщила ему, что он 100% переезжает и уехала.
Собаку забрала в итоге??
 
Собаку забрала в итоге
она на него оформлена. так бы и дала себе в ухо за это. идиотка. он обещал подать на меня заявление, если заберу, а собака дорогая, там вполне приличный срок может выйти.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу