Может, и правда все кончится?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в смысле, жилец съезжает 5 вечером, а вещи я собираю не жильцу, а своему бывшему
 
чойто?
вона в соседней теме алкаш молодухе и квартиру снимает и по морям возит!
вам еще расти и расти!


Не - ну там у олкаша очевидные профиты))

а здесь какие то неочевидные)))
 
в его квартире доживает до 25 квартирант. а вещи уже нужно собирать, в пон на работу, на вторник возьму отгул. переезд за мой счет, отгул тоже... опять одни фин потери.
как вспомню все фин потери от алка - можно было бы еще такую же квартиру купить :)
платное обучение:) жизни:)
 
реши бросить пить, несколько раз лежал в больнице, срывался, потом однажды не сорвался. были прописаны лекарства + колме (пил года 3)
3 года он принимал Колме(тот же Тетурам) как только тяга накатит? как часто? ну сколько примерно раз в месяц?
попутно он что то читал по профилю алкоголизма? Горски, Шичко, Стеценко, Карр и тд?
6 лет это солидная такая ремиссия. На какой почве он сорвался? родители умерли?
 
точнее не скажешь. очень платное обучение.
это очень популярная фраза на некоторых других форумах:) (не по этой теме) когда человеку говорят, он не слушает и делает по своему в результате попадает на бабки:)

я совершенно была уверена, что ремиссия - это навсегда.
садись, 2 тебе за знание теории. Читай все важные темы здесь и у нас в алкашеском разделе.
ибо если ты хочешь начать все заново, то светит тебе новый алкаш.
он выглядел таким нормальным, что я сильно расслабилась.
вангую что он и без бухла не особо нормальный был.... так что лечиться лечиться и еще раз лечиться
 
3 года он принимал Колме(тот же Тетурам) как только тяга накатит
2 раза в день по 12 капель, каждый день.
попутно он что то читал по профилю алкоголизма
мы и не знали об этом тогда ничего. что нарколог рекомендовал - то и делали.
родители умерли?
нет. умерла моя бабушка.
 
2 раза в день по 12 капель, каждый день.
то есть у него 3 года ежедневная тяга была что ли? или просто тупо выполнял рекомендацию нарколога? как часто он посещал нарколога в ремиссии? на момент срыва он сколько времени уже не посещал нарколога? ведь его уже сняли с учёта через 3-4 года.
нет. умерла моя бабушка.
он что ли забухал по проводу смерти твоей бабушки?? каждый алкаш под свой срыв какую то базу подбивает. мне интересно какую базу саморазвода твой построил. кто то забухивает по поводу смерти кошки-собаки-попугая.
 
тогда, какие планы на жизнь
чтобы нервные приступы прекратились. это главное пока. а дальше продолжать работать. по личной жизни - тьма тьмущая. я ее вообще больше для себя не вижу
 
мы и не знали об этом тогда ничего. что нарколог рекомендовал - то и делали.
Привет, Фанта. Почему пишешь во множественном числе?
Он должен был знать или не знать.
 
или просто тупо выполнял рекомендацию нарколога
да
на момент срыва он сколько времени уже не посещал нарколога
года 2
Почему пишешь во множественном числе?
потому что если бы я знала - я бы ему сказала!
 
чтобы нервные приступы прекратились. это главное пока. а дальше продолжать работать. по личной жизни - тьма тьмущая. я ее вообще больше для себя не вижу
тоесть жить что бы работать?:)
раньше это вроде рабством называлось:)))
потому что если бы я знала - я бы ему сказала!
картинка вырисовывается - полный ппц:)))
но шас тебя без меня тут пропесочат:)
 
Расскажи, пожалуйста, про приступы
иногда голова как будто куда-то уходит. это не головокружение, что-то другое. бывает высокое давление и пульс 140. бывает, что зажимает горло. обследовали, ничего не нашли, психиатр прописал лекарства, пила, стало получше. но все равно - если начинают раскачивать, опять бывают.
 
вот сейчас опять плохо себя чувствую. потому что уже 3 дня все покоя не дают.
 
иногда голова как будто куда-то уходит. это не головокружение, что-то другое. бывает высокое давление и пульс 140. бывает, что зажимает горло. обследовали, ничего не нашли, психиатр прописал лекарства, пила, стало получше. но все равно - если начинают раскачивать, опять бывают.
Понимаешь теперь, что общение с алком явно не способствует здоровью?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу