Может, и правда все кончится?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если в итоге окажется, что булочная применила новую добавку в хлеб, я думаю, нам всем будет очень смешно.
Все у тебя хорошо будет. Сейчас алк отвалится, печень твоя отдохнёт и будешь есть все, что раньше и жить в свое удовольствие.
 
даже не хочешь прислушаться, как это работает)
прислушалась. я не понимаю, каким образом можно отправить запрос на здоровье и получить паралич.
паралич - обратное здоровью.
если ты понимаешь, то пожалуйста объясни - запрос работает в обратном направлении что ли?
 
12 простых блюд из репы, которые разнообразят ваше меню
Сиам, спасибо большое, не знаю, можно ли мне репу, но грибы, тимьян, яйца и пр. точно нет :(
но я спрошу. вдруг репа вкусная, а я и не знаю :)
 
Не в коня корм, Фанта. Либо ты учишься жить сама, либо не учишься.
Ты все равно не услышишь сейчас.
 
раз позыв к действию - значит, точно беспокоят. иначе неоткуда взяться позыву к действию.
Действовать можно без лишних эмоций. А просто последовательно. Пока ситуация не разрешится
 
раз позыв к действию - значит, точно беспокоят. иначе неоткуда взяться позыву к действию.
Не правильно. Есть задача, нужно решить. Можно не решать и страдать.
Это не беспокойство, а разумное осознание необходимости. Спокойное, а не БЕСпокойное.
 
прислушалась. я не понимаю, каким образом можно отправить запрос на здоровье и получить паралич.
паралич - обратное здоровью.
если ты понимаешь, то пожалуйста объясни - запрос работает в обратном направлении что ли?
А как ты отправила запрос на похудеть, а получила вот это?
У меня так с любовниками было))) всегда получала что заказывала, вот вплоть до количества и происхождения детей. В конце-концов, плюнула и попросила "как ты думаешь, что мне нужно, чтобы стать счастливой, и чтобы БМ не маячил". Причем, счастье описала не как волосыназад, а представила в деталях вот как теперешнее мое состояние. И что ты думаешь? Получила МБА)))) И таки, вот она я, состояние мое, один в один, что загадывала)))) Это ж надо было так совпасть, чтобы нашелся такой, чтоб зацепил (другого бы не пустила в свою жизнь) и при этом чтобы вот к этому прийти. Да все одним партнёром. Нарочно не придумаешь.
 
Есть задача, нужно решить. Можно не решать и страдать.
есть еще вариант - решать и страдать, как я, видимо :(
это как раз понятно - делать то же самое, что я и делаю, только не беситься по этому поводу.
потому что это часть жизни - все время что-то решать.
теперь я тебя правильно поняла?
 
есть еще вариант - решать и страдать, как я, видимо :(
это как раз понятно - делать то же самое, что я и делаю, только не беситься по этому поводу.
потому что это часть жизни - все время что-то решать.
теперь я тебя правильно поняла?
Во начинаешь думать в правильном направлении
 
Да. Жизнь - это процесс, совокупность действий. Наши реакции - субъективное сиюминутное состояние. В наших силах влиять а реакции и корректировать свои действия. Это в личных границах, и это внутренний локус контроля.
 
Бульбаш, а ты другие слова знаешь? или только "жизнь боль" и "энергетический вампир"?
В твоём случае это ключевые ограничивающие убеждения и способ жить вообще.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу