Может, и правда все кончится?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты формулировала про болезни, тебя это беспокоит. Тысячи примеров, как парализованные люди живут долго, с абсолютно здоровыми органами, и без заболеваний.
у меня сосед после инсульта третий год отойти не может,ходить вроде более менее начал,но говорит с трудом,ладно если бы алкашом был,на работе довели
 
Тебе это нужно. Не на картошку, на свое отношение и взаимодействие с миром. С собой.
если в итоге окажется, что булочная применила новую добавку в хлеб, я думаю, нам всем будет очень смешно.
 
Аванс, вот ты так спокойно делаешь выводы о "вине" икры. А если окажется, что это была добавка в хлебе?
или вообще хлеб (я его с тех пор не ем)? как тогда?
хлеб ведь простая еда, что ж тогда делать-то?
чем не полезна икра:
в ней соли много. Т.е. остальное надо кушать несоленое+ бутер с икрой.
Хлеб -еда простая. А хлеб из пекарни -неизвестная дрожжевая субстанция. И хлебом может быть только внешне.

Я как обыватель с образованием товароведа изъясняю.:finger2:
 
И есть которые живут счастливо

У нас тут есть передача, сезон окончил я, где местные с профи танцуют. И балы ставят профи-жюри.


Недавно финал был. Так в финале танцевал один актёр, который в 8 месяцев слух потерял. Не выйграл он, но очень хорошо танцевал.
Есть пример Ника вуйчича
 
На репу аллергии нет?
 
чем не полезна икра:
в ней соли много. Т.е. остальное надо кушать несоленое+ бутер с икрой.
Хлеб -еда простая. А хлеб из пекарни -неизвестная дрожжевая субстанция. И хлебом может быть только внешне.

Я как обыватель с образованием товароведа изъясняю.:finger2:
Да ещё не понятно что рыба там нагло а ась..


Ртуть, Арзен, Зелен...
 
а она точно слышит? :)
Вселенная! забери немедленно аллергию и вообще все заболевания. взамен выдай здоровье и вечную молодость до 100 лет!
а что для этого сделала?:bes:
 
Да уже и сейчас никакой драмы не вижу.
смешно будет в том смысле, что Вселенная то, Вселенная это... тебя подталкивают, тебе надо...
если в итоге будет какая-нибудь В352698, будет смешно.
 
Аванс, человек в параличе никоим образом здоровым быть не может. поэтому "здоровье" никак не может предполагать паралич. они противоречат друг другу.
Смешная ты) даже не хочешь прислушаться, как это работает) уже и разжевали, или в рот положили, ан, нет - чертополох. Да хоть обплюйся, законы жизни работают и без твоего да/нет)
у Бога нет других рук кроме наших
Дааа! Буся это как-то написала, и мой мир перевернулся)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу