Может, и правда все кончится?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
(тебе часто приходится стоять там, куда тебя поставили, как ты писала)
ну в каких-то вещах мне хорошо там, куда меня поставили, а в каких-то нет.
там, где плохо, надо что-то менять. что в силах человеческих конечно.
Я никак не могу поверить, что это пишет человек в 45 лет.
это была шутка. Вселенная же типа слышит и делает. или она только плохое слышит и делает?
ты веришь, что твой дед находится в загробном мире и утешает там детей умерших
Коша, откуда я знаю, как выглядит загробный мир, если там вообще что-то есть?
это был сон. а не вера в загробную жизнь.
 
Вот так еще нет забудь сделать:isterika:
зачем? она сцукко все равно не сделает :)
сделаю сама что смогу. что не смогу - придется с этим жить.
главное - не ошибиться и не принимать бессилие там, где сделать можно.
 
это был сон. а не вера в загробную жизнь.
так веришь ты или не веришь в загробную жизнь после смерти? а то ты, то веришь, то не веришь, здесь селёдку заворачивали...как и когда тебе удобно так ты и веришь выборочно эпизодически. определяйся уже. тебе 45лет, пора бы уже.
 
Ну это же клево!
Такая незамутненность 👍
Фанта открыла источник вечной молодости не иначе ))
Вселенная начала отвечать)))
это была шутка. Вселенная же типа слышит и делает. или она только плохое слышит и делает?
У тебя эти шутки по 100 раз на дню. Они очень тебя характеризуют.

По моему опыту Вселенная буквально воспринимает формулировки, только способы предпочитает свои.
С таким запросом чревато избавиться от аллергии, парализоваться от травмы, и прожить абсолютно здоровенькой сотню лет, радостно и по-младенческии пуская слюни. Вот, такая, блин, вечная молодость (цы).
Заодно недавний страх материализуется.
 
так веришь ты или не веришь в загробную жизнь после смерти?
Коша, я всегда говорила - я не знаю, есть она или нет.
сны снятся, но это вполне мб продукт работы мозга, которому хочется верить.
как я могу верить или нет, когда у меня нет никаких доводов ни в пользу "есть", ни в пользу "нет".
 
мне надо наоборот. я могу остаток жизни спокойно не трогать картошку.
в этом все и дело. нашли бы у меня аллергию на овсянку, я бы и внимания не обратила.
А смысл в том, чтобы обратила. Можешь, конечно, не верить в психосоматику и капризничать дальше, но этим только затянешь процесс исцеления и наберешь еще запретов.
Желающего судьба ведёт, нежелающего — тащит. (с)
 
Коша, я всегда говорила - я не знаю, есть она или нет.
сны снятся, но это вполне мб продукт работы мозга, которому хочется верить.
как я могу верить или нет, когда у меня нет никаких доводов ни в пользу "есть", ни в пользу "нет".
агностик, значит.
 
это не "здоровье". так что мимо.
Ты формулировала про болезни, тебя это беспокоит. Тысячи примеров, как парализованные люди живут долго, с абсолютно здоровыми органами, и без заболеваний.
 
это не "здоровье". так что мимо.
здоровье надо себе обеспечивать-организовывать с помощью ЗОЖ, а не вымаливать-просить его у Бога или ВС.
у Бога нет других рук кроме наших.
 
зачем кому-то надо, чтобы я обратила внимание? и на что - на картошку?
ну это же глупость.
Тебе это нужно. Не на картошку, на свое отношение и взаимодействие с миром. С собой.
 
Ты формулировала про болезни, тебя это беспокоит
Аванс, человек в параличе никоим образом здоровым быть не может. поэтому "здоровье" никак не может предполагать паралич. они противоречат друг другу.
 
Ты формулировала про болезни, тебя это беспокоит. Тысячи примеров, как парализованные люди живут долго, с абсолютно здоровыми органами, и без заболеваний.
И есть которые живут счастливо

У нас тут есть передача, сезон окончил я, где местные с профи танцуют. И балы ставят профи-жюри.


Недавно финал был. Так в финале танцевал один актёр, который в 8 месяцев слух потерял. Не выйграл он, но очень хорошо танцевал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу