Может, и правда все кончится?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да на здоровье. кто бы мешал, только не я.
но почему ты ждешь от других, что они тоже могут есть каши - непонятно.
Я не жду, ты опять что-то придумываешь.
Ты ж нитакая, как все.
Икра и супрастин.
 
Икра и супрастин.
в твоем сознании аллергия прочно увязана с икрой. вот если икра - то супрастин (его кстати не ест никто уже 100 лет, это первое поколение).
а если икру можно будет продолжить есть БЕЗ супрастина, а аллергеном окажется какая-нибудь обыкновенная сорная трава?
но ты даже и вообразить себе не можешь такого.
 
А мне это очень знакомо. Я достойна,я живу и все такое. Но если надо, могу и кассиром, и нормально мне будет.
Капля, по моим наблюдениям люди без заморочек на этой почве об этом не рассуждают и не оценивают, нормально или не нормально сделать это для ТАКОГО как я. И при этом живут как удобно.
А когда "фи", это скорее понты )
 
Ты ж нитакая, как все.
ага, то есть если ты ешь кашу, то ты сразу "как все". а кто не ест - те не как все.
да я полно знаю людей, кто не ест эти чертовы каши. и для них как раз не как все - ешь каши зачем-то.
когда вон зелени полно. а рис можно с роллами.
 
А когда "фи", это скорее понты )
я не говорю "фи". я говорю - Я это не хочу. остальные могут хотеть, мне не жалко.
я вообще сроду не заморачивалась - кто что ест. не я же ем,какая мне разница.
 
или мазать на сухарик
сухарик и хлеб это одно и то же. я уже давно не ем свежий хлеб. только подсушенный на сухой сковороде. я не понимаю как ты ещё можешь есть свежий хлеб при твоём панкреатите и ЖКБ?:DONT_KNOW: у меня 400г хлеба уходят за 10-14 дней примерно.
 
в твоем сознании аллергия прочно увязана с икрой.
Скорее всего в твоём. Я повторяю - меня твоя аллергия в принципе не беспокоит, и к икре я отношусь ровно.
Ты ничего не слышишь, кроме себя.
 
ага, то есть если ты ешь кашу, то ты сразу "как все". а кто не ест - те не как все.
да я полно знаю людей, кто не ест эти чертовы каши. и для них как раз не как все - ешь каши зачем-то.
когда вон зелени полно. а рис можно с роллами.
:CRAZY:
Поток сознания какой-то.
 
Фанта, как сказал адин умный женщин-хочешь жрать, жри яблоки, не хочешь яблок? Не хочешь жрать значит.
Когда есть хочешь,реально ,то и хлеб с сыром как пирожное и творог с кашей как пудинг.
Хватит ныть
 
Ты ничего не слышишь, кроме себя.
я пытаюсь услышать. только все про икру.
ну запретят одну икру - ну и Бог с ней. черную не ем уже, и не страдаю.
пусть хоть что-то разрешат - что не каши, не капуста и не кабачок :).
 
я не говорю "фи". я говорю - Я это не хочу.
Мы тут за твое подсознание все решили, не спорь :-D

Вообще выходи из тоннеля и глухой обороны, ты даже смысл написанного перевираешь )
 
я пытаюсь услышать. только все про икру.
ну запретят одну икру - ну и Бог с ней. черную не ем уже, и не страдаю.
пусть хоть что-то разрешат - что не каши, не капуста и не кабачок :).
Фанта - я не знаю, что ты пытаешься услышать. Видимо, то - что хочешь услышал
Это не медфорум. Тебе тут все просто кричат уже о подходе к жизни.
А ты ищешь конфеты в скобяной лавке
 
Мы тут за твое подсознание все решили, не спорь :-D
я уже поняла. я в 3 года не хотела быть швеей и поэтому плевалась кашей :-D
Вообще выходи из тоннеля и глухой обороны, ты даже смысл написанного перевираешь )
по-моему, как раз меня перевирают. поделилась трагедией - серьезное заболевание, масса ограничений.
раньше не было, неприятно.
оказывается, это оттого все, что я швеей не хочу быть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу