Может, и правда все кончится?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
понятие "качества жизни" имхо у всех отличается.
для меня например качество жизни - кабинетная работа. а кто-то живет на раскопках по 3 месяца - и им их работа нравится. я люблю дачу и плавать - а кто-то лезет в горы.
разве можно сказать, что чье-то качество жизни хуже? просто понимаем мы его по-разному.
 
которой в первый раз - ВООБЩЕ НЕ БЫЛО
Совершенно верно. В первом не было, но очень надо, видимо, потому что было во втором, но наряду со "многочегоеще".
просто тут все говорили о вреде икры - была бы вредна, он бы не назначал.
Не факт. Пищевая ценность икры - варёной, например, не отрицается. Но совершенно не обязательный продукт, легко и непринужденно заменяемый другими. В данном случае - ценность, но не пищевая.
Напоминает лечение сухим красным вином.
 
ну 10, что ж теперь. но не абсолютно всю вкусную еду.
Орхи, ты любишь сырой олений глаз? вот для меня каша - это еще хуже сырого оленьего глаза.
Я вот морскую капусту терпеть не могу, меня реально тошнит от морской капусты. Салат чука ем килограммами)))))
 
В первом не было, но очень надо, видимо, потому что было во втором
за ДВОЕ суток.
Аванс, вот ты так спокойно делаешь выводы о "вине" икры. А если окажется, что это была добавка в хлебе?
или вообще хлеб (я его с тех пор не ем)? как тогда?
хлеб ведь простая еда, что ж тогда делать-то?
 
Я вот морскую капусту терпеть не могу, меня реально тошнит от морской капусты
и я не кричу, что непременно надо есть морскую капусту, иначе все границы обрушатся и ужас чего будет.
и не упрекаю нелюбителей морской капусты в том, что они пищевые аддикты :)
разрешат - опять буду лопать.
 
опять же - ты твердо знаешь, что это кончится. а я пока ничего не знаю - когда это кончится и как :(
А я вот думала,что это навсегда, когда диабет начался. Вот именно эта мысль меня и вдохновила. Если оно навсегда, что ж, всю оставшуюся жизнь мучаться? А если можно не мучаться, то почему б не начать прямо сейчас?
 
а надо в мучениях? как соз? я больше не хочу.

🤣 Ты и есть соз
У тебя одни мучения и выходят
И так будет до тех пор, пока ты не починишь голову себе

Ты даже любя икру не можешь наслаждаться жизнью и есть ее! Вон алкаши хоть последовательны - даже больные бухают, не изменяют себе )
А ты и вылечится хочешь и плачешь по икре )
 
То есть, вот это по твоему полноценный рацион по сравнению с диетой)
И сколько морепродуктов ты в день съедаешь?

Мне вчера пришла мысль, что у Фанты с клубникой и икрой связана какая-то травма.
А мб, с едой в принципе.
Рождение младшего брата у нее связано. С тех пор, она капризная маленькая девочка и главным признаком любви к ней, - исполнение ее капризов.
 
Последнее редактирование:
за ДВОЕ суток.
Аванс, вот ты так спокойно делаешь выводы о "вине" икры. А если окажется, что это была добавка в хлебе?
или вообще хлеб (я его с тех пор не ем)? как тогда?
хлеб ведь простая еда, что ж тогда делать-то?
Странное дело, я не делаю выводов об икре. Я вообще не анализирую твою проблему, этим КвЛ занимается.
Я пытаюсь помочь тебе расширить горизонты в жизни вообще, на этом, понятном тебе примере.
Но тоннельное восприятие не дает тебе этого понять.
Все сузилось до маленького, несчастного, сволочного мирка.
 
Напоминает лечение сухим красным вином.
О, у обывателей очень широко распространено, что красное вино полезно для крови, железо поднимает :CRAZY: Я специально выяснила, что для покрытия дневной нормы железа нужно выпить 2 бутылки красного вина. Точно так же думают про гранаты и гранатовый сок. Да в чёрной смородине больше железа, чем в гранате! Гранат на самых нижних строчках по железу, а если список не большой, то вообще не входит в таблицу.
 
у тебя нет желания разбираться, это будет честнее.
Львиная доля самочувствия держится на осанке, после 40 женщина теряет мышцы, поэтому все бабушки буквой зю у нас. Если захочешь разобраться инфы полно, почему именно силовые нужны женщине

Я знаешь как подумала. Фанта писала, что только не швея. Вот теперь капуста и гречка это еда простых людей. Поэтому столько много всего про Работу (причем с большой буквы, что она интеллектуальная) и лобстеры.
И кружите меня, кружите
А мне это очень знакомо. Я достойна,я живу и все такое. Но если надо, могу и кассиром, и нормально мне будет.
 
Чёрная смородина - не гламурно.
 
Чёрная смородина - не гламурно.
особенно с учетом того, что ее нельзя тоже.
а так я ем - у меня на даче много смородины. как раз черная любимая.
Но если надо, могу и кассиром, и нормально мне будет.
а мне нет. все равно буду пробиваться. даже если временно и придется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу