Может, и правда все кончится?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а про чьи? =-O
ты думаешь - я ем икру, а глисты у кого-то другого возникнут?
глисты - это только один вид паразитов
Бывает так, что паразит живет в одном организме, а реакцию дает другой на продукт жизнедеятельности паразита. И аллергия возможна, и отравление.
тут я больше папиному онкологу доверяю,
а я доверяю в первую очередь своему разуму
В Бакулевке постинфарктникам коньяк наливают
Что понятно, врачи тоже люди, а там армяне и грузины работают. Я б после инфаркта даже по назначению врача коньяк не стала бы.
А тут онколог икру рекламирует, тоже видимо, бедное совковое детство.
При этом он ее наверняка папе советовал?)
 
я не телепат, чтобы их различать.
напиши по пунктам:
сейчас :)

Приступ 1, самый первый в жизни.
перед этим: 2 дня мед, сыр, хлеб из пекарни. посещала: кладбище и дачу.

Приступ 2, после 3-недельной ремиссии, на фоне зиртек 1 т/день.
за двое суток: икра, хлеб из той же пекарни, салат из помидоров с зеленью, небольшой кусочек наполеона.
за сутки: пирожное, голубец, бутерброды с колбасой (2 шт.), салат из помидоров с зеленью.
посещала только работу и скверик.
 
При этом он ее наверняка папе советовал?)
конечно.
А тут онколог икру рекламирует, тоже видимо, бедное совковое детство.
Аванс, в отличие от нас с тобой у него 65 лет практики, руководство международным отделением химиотерапии, признанные во всем мире научные работы, куча званий, как наших, так и не наших, ученики по всему миру и приглашения для чтения лекций тоже по всему миру. у нас и миллионной доли такого признания нет, не было и не будет. так что - делай выводы.
 
Я уже сделала)
Плднятие гемоглобина и общего тонуса икрой - новое слово в медицине
Аванс, там был большой список - как кормить. И прости, но не нам его судить.
Он спас сотни и сотни жизней за свою медицинскую карьеру. Ты скольким спасла?
Многие ли пациенты прошли с твоей помощью хт без вреда для здоровья в возрасте 60+, 70+?
Поэтому ты конечно можешь делать свои выводы для себя, но остальные построятся в очередь все-таки к нему.
 
я слышала, что люди очень эффективно и быстро поднимали гемоглобин смесью мёда+курага+чернослив+изюм+грецкие орехи всё смешать в блендере и принимать натощак с утра.\
Я куриной печенью и сердцем поднимала.
 
А я его не сужу, не надо мне приписывать лишнего. Не икрой он их вылечил - это раз. Папин онколог и твоя пищевая зависимость рядом не стоят - это два.
На Бога надейся, я сам не плошай - это три. Свою голову надо тоже напрягать периодически, иначе можно всю жизнь таблы есть вместо икры.
 
  • .
Реакции: Dona
Аванс, в отношениях - увы - да :(
интересно, здоровые люди - они границы держат на автопилоте, не прилагая усилий, или им точно так же, как и мне например, нужно все-таки выйти из зоны комфорта?
наблюдаю за своими - у нас в семье границы точно есть у мамы, у брата возможно.
у меня и у папы не границы, а черт знает что.
поэтому кстати и в личной жизни такие вот провалы.
мы с ним обсуждали это вчера. выяснилось, что нам обоим некомфортно делать то, что логично и правильно.
наследственность блин :(
Это не наследственность, а воспитание. Тебе опять пришел а голову фатальный вариант ("наследственность" и ничего нельзя с этим поделать, такая родилась) а не тот, с которым можно работать.
Хотя, справедливости ради, с наследственностью тоже можно, в определенных пределах
 
В обоих случаях - большие списки, но из них выбирается ИКРА!)
 
мёда+курага+чернослив+изюм+грецкие орех
это все тоже было, кроме меда, чтобы сахар не поднимать. и не смешивали - так ел.
Папин онколог и твоя пищевая зависимость рядом не стоят - это два.
безусловно. просто тут все говорили о вреде икры - была бы вредна, он бы не назначал.
 
В обоих случаях - большие списки, но из них выбирается ИКРА!)
которой в первый раз - ВООБЩЕ НЕ БЫЛО. но все дружно прицепились именно к ней почему-то.
вот тоже наверное воспитание - нельзя икру :-D
кому нельзя, почему нельзя - неважно. нельзя и ниипет.
 
Тебе опять пришел а голову фатальный вариант ("наследственность" и ничего нельзя с этим поделать, такая родилась) а не тот, с которым можно работать.
ни в коем случае. мы с папой пришли к выводу, что нам обоим нужно с этим работать. и поддерживать друг друга. по-моему, это нормально.
 
ошибаешься. лишний вес вреден для здоровья, а не только для эстетики.

ты, как алкаш, готова прожить короткую жизнь, но лишь бы чтобы жарть всё что захочешь? Только генетически обусловленные заболевания от нас не зависят практически, но многие болезни мы можем предотвратить ЗОЖ.
Можешь написать про кирпич, в духе "Ну и нафига эти мучения, если кирпич может на голову упасть и пьяный водитель сбить?"
Жизнь любит тех, кто любит жить. Любить жить это значит заботиться о себе, о качестве этой жизни. Только вот "качество жизни" Фанта понимает иначе.
 
потому что их мне все время норовит установить кто-то другой. и старается установить некомфортные для меня границы. а это нереально бесит :(
Никто не пытается установить границы тебе. Это ты сама, не имея своих границ, натыкаешьмя на чужие, внешние, физиологические, на какие попало. Вот тебе и "прилетает"
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу