Может, и правда все кончится?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я сама развивала то, что мне интересно, кстати
просто приходилось еще папины запросы выполнять
и читала взахлеб - уходила в мир книг, он чудесный)
я оч много читала. мне было интересно - как раньше люди жили, как у них все было. причем взрослые книги.
 
я оч много читала. мне было интересно - как раньше люди жили, как у них все было. причем взрослые книги.
я тоже
потому что к 5 классу прочла городскую детскую библиотеку)
а дома взрослые - классу к 4му, наверное)
это уход в другой мир, бегство от реальности
 
я сама развивала то, что мне интересно, кстати
воооот! что значит сама, а нефиг, пусть сидит рядом, вникает и объясняет. он же папа. значит, моя собственность.
да, а потом пойдем диафильмы смотреть.
 
воооот! что значит сама, а нефиг, пусть сидит рядом, вникает и объясняет. он же папа. значит, моя собственность.
да, а потом пойдем диафильмы смотреть.
нет, спасибо))
пределы функций и интегралы в 4м классе мою собственность убили напрочь
сама-сама :-D
 
реальность по сравнению с ним скучная потому что. школа, уроки, гулять.
а у них-то там вон чего!
не, у меня нифига подобного)
уроки я не делала - потому, что круглая отличница - это прям в школе все делалось
гулять и мотаться - это офигенно
моя реальность была замечательной но мне ее не давали
она заканчивалась, когда папа приходил домой с работы
 
уроки я не делала - потому, что круглая отличница - это прям в школе все делалось
гулять и мотаться - это офигенно
а мне было чего-то не офигенно. щас вот вспомнила - первый класс, читаю книжку про сына полка, маленького разведчика.
не помню чья уже конечно. вот он - да. герой. к фашистам ходил и все разведал.
а у меня в классе мальчики такие обыкновенные. и все вокруг такое обыкновенное.
во дворе вообще отстой. интересно было только со взрослыми и чтоб занимались мной - в парк, в зоопарк, в зоопарке пусть мне рассказывают про всех зверей. в цирк пусть пойдем.
сверстники нитакие. мне с ними скучно.
 
во дворе вообще отстой
мы не сидели во дворе, за что от родителей и огребали
гаражи, крыши, помойки, сады и прочее
еще к бабушке свалить прикольно было
игры сложные, ролевые играли
чем хороши ВДАшки - их занимать не надо, они сами себя займут
 
Все-таки выскажусь... Капец тема! Ужас, что с алком может твориться по прошествии времени! Когда-то одна из таких трешевых тем меня смотивировала на расход! Так что спасибо, автор, что Вы так откровенно все рассказываете! Это помогает "молодым и неопытным", по себе знаю!
 
чем хороши ВДАшки - их занимать не надо, они сами себя займут
меня было надо. иначе мне было скучно.
сама я только читала.
потом брат подрос и стали с ним играть. это уже было лучше.
а так мне все вокруг не нравились. игры ролевые - это же только игры. тоже скучно.

Капля, вот что бы я точно изменила в своем детстве - это свое к нему отношение. я бы наслаждалась им, а не сидела сиднем - типа развлекайте меня. и не забудьте купить собаку - пусть тоже меня развлекает :-D
 
игры ролевые - это же только игры. тоже скучно.
не играли вы в такие игры, видимо
у нас за домом целый квартал был выстроен - с квартирами, кухнями, мебелью, посудой
все с помойки и из дома натаскали
взрослые, отношения, быт - вся фигня)
даже огород сажали)
 
В ночь с пятницы на субботу мне приснился сон.
Наверное, беседой об избиении детей навеяло.
я стою на каком-то плато, зеленое, большое, ветер свистит...
и на довольно большом расстоянии от меня стоит много-много детей.
и все они говорят одновременно, и я очень многих слышу.
и все они говорят о жестоком обращении с ними - кого как били, насиловали, прижигали сигаретами, убили и пр.
и голоса детские, кто-то что-то пытается показать...
и тут рядом со мной оказывается дед, и я понимаю, что это тот свет, т.е. мало того, что их мучили, их еще и в живых нет. и мы стоим с ним, смотрим друг на друга, и он мне кивает и к ним идет, и я понимаю, что утешать.
я ему кричу вслед "дед, ты теперь этим занимаешься?! ты для этого ушел, а я, как же я!"
он обернулся, посмотрел на меня, виновато сказал "я буду приходить когда смогу" - и к ним ушел...
 
пока писала, опять разревелось. что-то было в этом сне очень важное.
 
что-то было в этом сне очень важное.
я думаю, вот это--
я ему кричу вслед "дед, ты теперь этим занимаешься?! ты для этого ушел, а я, как же я!"
ты чувствуешь, что тебе очень нужен костыль в виде деда. страшно представить что с тобой будет, когда умрут твои родители.
ещё я вижу, что ты веришь в существование Рая и Ада, загробной жизни. инфантильность это детская. человечество вообще в целом инфантильное Дитя, поэтому и возникли все эти байки про Бога и Рай и Ад.
когда алкаши и наркоманы верят в Бога и Высшие Силы, то я могу это понять. Но когда трезвенники....это странно.
Я вот лично с Высшими Силами разговаривала в параллельном мире под ЛСД. Но однако же мне хватило ума понять, протрезвев, что это всего лишь игры разума, затейливые реакции мозга, помноженные на дикую инфантильность. А раньше я верила в эзотерику, читала Свияша, Зеланда и прочих фантазёров.
 
Последнее редактирование:
ещё я вижу, что ты веришь в существование Рая и Ада, загробной жизни.
скажем так - я понятия не имею, есть там что-то или нет. в рай и ад так, как их описывают, не верю конечно :)
тебе очень нужен костыль в виде деда
скучаю конечно :( но чтобы прямо вот вспоминала каждый день, тем более как "костыль" - нет.
страшно представить что с тобой будет, когда умрут твои родители
останусь одна, что еще будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу