Может, и правда все кончится?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Физической боли не было. Было тупое отчаянье в душе и никаких других эмоций
да, я слышала, что когда у человека депрессия, он сам себя не может уговорить, и никто его не может уговорить.
сродни ПА получается, только ПА накатит и отпустит, а она все время.
 
но однако же ты этого не сделала. сейчас можешь сколько угодно говорить " я этого не сделала потому что это было слишком легко.", но я сама была в суицидальной депрессии , мне можно не втирать. Фанте вон втирай.
Не. Я не это имела ввиду. Я хотела сказать, что не всегда приходится преодолевать страх перед смертью. Бывает желание умереть, а бывает все равно. Мне было все равно, никаких желаний не было и ничего преодолевать не пришлось
 
Коша, по слухам, самоубиться вообще может только психически больной человек.
нет. я лежала в палате суицидников. там никому психиатрических диагнозов не поставили. все признаны психически здоровыми.
 
Бывает желание умереть, а бывает все равно. Мне было все равно, никаких желаний не было и ничего преодолевать не пришлось
а у меня было навязчивое желание именно убить себя. посталкогольная суицидальная депрессия. всё самое больное и невыносимое всплывает как муть со дна и начинает выжигать душу как кислотой. это состояние легко "лечится", если снова накатить. потому и пьют алкаши, чтобы не чувствовать вот это вот.
 
нет, такого СБ никогда не испытывала.
 
страшно представить что с тобой будет, когда умрут твои родители
Плюсуюсь. Тогда и вывеска под названием"самостоятельная бизнес-вумен" может упасть и окажется там всего боящаяся девочка, которая больше всего боится остаться без мамы. И зарабатывать вдруг станет не для кого.. А для себя- не нужно. И тут навалится пустота..
Это мои о себе мысли, если что)
 
это если я их вообще переживу. никто не знает своей судьбы.
в воскресенье устраивали мини-садик очередной, надо было цветочков докупить, и на рынок цветочный поехала я.
и слева чуть не в меня со второстепенной вылетела десятка, причем грохочущая такая, по звуку - сильно сломанная. то ли пьяный, то ли идиот. то ли тормоза не работают. увернулась чудом :-D
остановилась. попила водички. покурила. подумала - съесть грандаксин или так обойдется?
решила, что обойдется, и поехала за цветами :)
еще подумала - а если бы оно вот так, они бы вспомнили, что с ними собака, или бы так ломанулись, все побросав...
 
нет. я лежала в палате суицидников. там никому психиатрических диагнозов не поставили. все признаны психически здоровыми.
Странно.. у нас все пытавшиеся суициднуться через психиатра проходят.
А зафиксированная вторая неудачная попытка автоматом означает принудительное лечение,
 
Странно.. у нас все пытавшиеся суициднуться через психиатра проходят.
естественно. раз в психушку попадаешь, то выход только через заключение психиатра. и вот нас ВСЕХ признали психически здоровыми. все попьяне психанули из-за мужиков. только одна девочка трезвая была. но она совсем юная была, лет 17.
я там три дня всего была, на праздничные выходные туда попала. как только психиатр вышла на работу, в тот же день меня отпустили. но я не осложнённая была. кто уксусом травился, те дольше лежат конечно. но выходят БЕЗ психиатрического диагноза. да там все здоровые были, без странностей. просто несчастные очень.
 
не родился еще такой мужик, из-за которого стоило бы самоубиться. инфа 100% :)
у суицидников с детства программа НЕ ЖИВИ. они все из дисфункциональных семей, травматики.
Мужик выступает катализатором, а не первопричиной.
Сытый голодного не разумеет, Фанта. Я могу сколько угодно тебе объяснять, но ты не поймёшь. Ты даже СЕБЯ не понимаешь до конца. и эмпатии у тебя ноль.
 
И зарабатывать вдруг станет не для кого.. А для себя- не нужно
ты знаешь, я вот подумала - меня работа держит сама по себе.
вне зависимости от чего бы то ни было.
т.е. война войной, а работа по расписанию. и даже не столько в деньгах дело.
я читала, что подобное люди искусства испытывают - вот что-то не получается скажем со скульптурой, и они будут мыслежвачку гонять, и покоя им не будет, пока не выйдет. вот у меня такая же фигня :)
я пока не придумаю, я не успокоюсь. буду маяться :-D
потом придумаю, сделаю, и так по кругу.
 
а у меня было навязчивое желание именно убить себя.
не правильное слово. прям желания самоубиться не было. было ощущение, что у меня просто нет другого выхода. что мне тут в этой жизни ничего хорошего не светит, только страдания, и нафиг тогда нужна такая жизнь.
 
не правильное слово. прям желания самоубиться не было. было ощущение, что у меня просто нет другого выхода. что мне тут в этой жизни ничего хорошего не светит, только страдания, и нафиг тогда нужна такая жизнь.
Коша, тебе лишь бы не работать))
Вот и все страдания)
 
не правильное слово. прям желания самоубиться не было. было ощущение, что у меня просто нет другого выхода. что мне тут в этой жизни ничего хорошего не светит, только страдания, и нафиг тогда нужна такая жизнь.
соглашусь.

Бульбаш - рекомендую прекратить флуд в виде пустозвонства с переходом на личности пользователя.
 
а у меня было навязчивое желание именно убить себя. посталкогольная суицидальная депрессия. всё самое больное и невыносимое всплывает как муть со дна и начинает выжигать душу как кислотой. это состояние легко "лечится", если снова накатить. потому и пьют алкаши, чтобы не чувствовать вот это вот.

Кош, а сколько по времени у тебя заняло выбраться из этого состояния?
Я так понимаю, что вы когда расстались ты тогда и пить бросила, все одновременно сошлось ?
 
сколько по времени у тебя заняло выбраться из этого состояния?
2 года. МБА бросил меня в ноябре 2016г. может быть меньше бы времени это заняло, но очень сильно повлияло моё сильно пониженное давление на протяжении 10 месяцев после того, как я бросила курить. я постоянно была на грани обморока, жизненный тонус очень снизился.
вы когда расстались ты тогда и пить бросила, все одновременно сошлось ?
если бы он меня не бросил, то я бы до сих пор пила. у меня тогда была развилка: или бросать пить или прощаться с жизнью. я выбрала жизнь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу