море

Доброе утро! Так хочется на море. Но на сегодняшний день это море состоит из пива др. суррогатов. Помогите пож.
Еслиб было море пива, я б дельфином стал красивым 😜
 
Еслиб было море пива, я б дельфином стал красивым 😜
Море люблю безумно. Кааааааааааааааааааак не пить то? Про то что не пью только сегодня не помогает ❗️
 
Про себя.
Посмотри начало других тем - и в таком же ключе.
А то на море всем хочется, а больше пока ничего не понятно 😁
 
Про себя.
Посмотри начало других тем - и в таком же ключе.
А то на море всем хочется, а больше пока ничего не понятно 😁
Темы читаю уже примерно полгода. Все похоже как у меня. Надо обязательно рассказывать свою историю? А то итак самооценка на нуле?
 
Тебе проще будет, как мне думается.
Тут все такие, чего стесняться?
Ну вот. Моя история спития. Начала пить лет в 16 - алкоголь организм не принимал вообще практически. Но я его тренировала малыми дозами, благо компания позволяла. Потом замужество, ребенок- не пила практически вообще.Потом развод и понеслось-пила все что горит. Вообщем тяжелый был развод. Потом новое замужество- ребенок. И как подарок- запойный муж. Было все- кодирование, уговоры,...... И сама начала постепенно спиваться- ну как бы что бы ему меньше доставалось, а на самом деле я сама хотела ВСЕГДА напиться. Так и живем сейчас. Только с разнецой в том, что муж может не пить месяца три - четыре, а я уже пью каждый день на протяжении 3 месяцев. Пиво - если не работу 2 литра, а если на работу 1.5, а еще могу взять коньяка маленькую, чтоб только ни кто ни кто не заметил. Потом если праздник так это всегда водочка или коньяк плюсом ко всему. У меня все знают, что я могу крепко выпить, но я всегда ПОКА могу выйти на работу или сделать какие либо дела. Ни кто не выговаривает , даже муж когда в завязке.А лет то уже не мало и стаж получается огромный мне 38
 
'allarodina' , привет !
На море тоже очень хочется...
А что тебя не устраивает в жизни, почему хочешь бросить ?
Странный вопрос, почему хочу бросить? Надоело(стыдно) ходить на прививку с собакой пьяной ( В ПОДПИТИИ ), ребенка забирать из щколы так, что бы ни учительница не увидела, ни родители, на работу ходить с перегаром, благо есть маски - работаю медсестрой. Хотя оговорюсь выгляжу всегда хорошо, но я думаю это ПОКА. Все очень плохо в плане пития не помню день, когда не пила. И не жалко ведь денег!!!!!!!!!!!!!!!! кризис ведь!!!!!!!!!!!!!
 
Ясно. Я почему спросил, ведь просто так бросить , потому что не устраивают какие-то мелочи трудно, потому как это могут сделать лишь не алкоголики, а мы ,алкоголики должны дойти до полной задницы, чтобы созрело очень сильное желание бросить пить раз и НАВСЕГДА. Без такого желания не стоит и браться.
 
Про то что не пью только сегодня не помогает ❗️
Тебе каким-то образом удается напиваться соблюдая "не пью только сегодня"?
В тот самый миг, когда секундная стрелка сменяет сегодня на завтра?
 
Тебе каким-то образом удается напиваться соблюдая "не пью только сегодня"?
В тот самый миг, когда секундная стрелка сменяет сегодня на завтра?
Не очень поняла вопрос.Но отвечу как поняла: в последнее время границ вообще не соблюдаю. Если раньше знала что на работу не пила много, а сейчас говорю себе что все равно будет похмелье, так какая разница сколько выпью. Страшно самой работаю в частном центре с детьми, бывают груднички. Пока руки не подводили , но я понимаю что это только ПОКА
 
Не очень поняла вопрос.Но отвечу как поняла: в последнее время границ вообще не соблюдаю. Если раньше знала что на работу не пила много, а сейчас говорю себе что все равно будет похмелье, так какая разница сколько выпью. Страшно самой работаю в частном центре с детьми, бывают груднички. Пока руки не подводили , но я понимаю что это только ПОКА
Так, ты написала "про то что не пью только сегодня не помогает".
Но оно по задумке помогает только тем, кто это правило соблюдает.
Кто не соблюдает - не помогает.
Ну и, кстати, если сегодня не пить, то завтра похмелья "все равно" обычно не бывает.
Если это, конечно, не второй день после жосткого запоя.
 
Ясно. Я почему спросил, ведь просто так бросить , потому что не устраивают какие-то мелочи трудно, потому как это могут сделать лишь не алкоголики, а мы ,алкоголики должны дойти до полной задницы, чтобы созрело очень сильное желание бросить пить раз и НАВСЕГДА. Без такого желания не стоит и браться.
Я уже дошла по моему мнению до точки. Всегда ругала себя за перебор. Сколько себя помню столько и ругаю. Дети, дети - наше будущее, они все видят, все понимают. Я говорю бональщину, но когда мой ребенок ко мне подошел и попросил, пожалуйста, сегодня не пей, а я говоря конечно, сынок, а потом напиваюсь так, что не могу сказать "МЯУ" , это уже диагноз.
 
Так, ты написала "про то что не пью только сегодня не помогает".
Но оно по задумке помогает только тем, кто это правило соблюдает.
Кто не соблюдает - не помогает.
Ну и, кстати, если сегодня не пить, то завтра похмелья "все равно" обычно не бывает.
Если это, конечно, не второй день после жосткого запоя.
У меня наверное с перепоя голова плохо соображает. Не обижайся." Не пью сегодня".Ставлю себе установку обычно на работе- рабортаю по 12 часов. Короче вышла с работы и тут началось... Дома как правило не бывает хлеба и молока, нужно купить непременно сегодня, ну и дальше красивые прилавки с пивом или вином- если пиво уже не лезет
 
Назад
Сверху Снизу