Отправить насильно лечить ?

И я того же мнения. Ну блин, если б со стороны могла рассуждать, то да, именно так. А вот внутри быть прям пипецццц. Столько много причин, почему надо уйти из этих отношений. И одна только остаться. Замучила всех и себя уже🤬
Вот для этого и форум, пишут люди свое видение, которые не вовлечены эмоционально в ситуацию, просто ориентируясь на факты.
 
Мне подскажи, пожалуйста! Муж сейчас в рц, мама подписала договор, он звонил и ей и мне, говорит, выпускайте, я всё понял. Я уверена, он сорвётся. Но я понимаю, неправильно держать его там. Твоё мнение?
Я на второй неделе тоже просветлился :))) и уже лыжи смазал. Не, я правда очень многое понял. Но есть один нюанс - я сам лёг. И выйти мог сам. Тем не менее меня проболтали и я отлежал свои 28 дней. Счётчик виден.
Держать его или нет зависит от его настроя. Если он не хочет бросать пить - так хоть год продержите не поможет. Я бы за то что бы он 28 дней отбыл полностью.
 
на сухом остатке у него употреб алко/нарко+феназепам+попытка суицида
О! Алко и феназепам - это уже дно. Я его пощупал. Отец у меня на этом в мир иной ушёл (несчастный случай).
Чувак щас в персональном аду. Если его и это не замотивирует, боюсь, он безнадёжен.
 
О! Алко и феназепам - это уже дно. Я его пощупал. Отец у меня на этом в мир иной ушёл (несчастный случай).
Чувак щас в персональном аду. Если его и это не замотивирует, боюсь, он безнадёжен.
Второй месяц, как он там, поняла что только сам за мотивируется. Спасибо большое за мнение, поддержка!
 
Да прям. Не надо демонизировать феназепам. Его все наркологи прописывают на отходосах.
А вот наркотики-стимуляторы на отходосах...это уже ловушка. Мефедрон или амфетамин быстро снимают тяжесть абстяги.
Пил фенотипа, чтоб уснуть на синьке. А вот наркотики да, говорил, что отпускает от алкашки, но было всё по кругу. Одно/другое. В этом случае, похоже на дно было, прям днище, накануне он уже говорил, что устал жить, я не верила.
 
он уже говорил, что устал жить, я не верила.
У всех наркоманов алкоголиков полинаркоманов регулярно бывают суицидальные депрессии. Это плата за кайф. ПАВ вызывают депрессию в синдроме отмены.
было всё по кругу.
И так и останется. Он уже не будет терпеть похмельную абстягу, если знает, что пара дорожек снимут ее за пару минут. Меф это палочка выручалочка, чтобы встать и порешать вопросы.
 
Да прям. Не надо демонизировать феназепам. Его все наркологи прописывают на отходосах.
А вот наркотики-стимуляторы на отходосах...это уже ловушка. Мефедрон или амфетамин быстро снимают тяжесть абстяги.
Вчера только читала об этом по следам всплывшего и пропавшего во тьме БМА.
Март: запой+неизвестные психостимуляторы+аптека снотворных=>острый психоз=>2а месяца принудительно в психушке=>пол года на таблетках, потом не захотел=>алко, а может и ещё что=>продан последний актив ~1.2 млн=> с декабря вменяемым слышала 2а раза.
 
У всех наркоманов алкоголиков полинаркоманов регулярно бывают суицидальные депрессии. Это плата за кайф. ПАВ вызывают депрессию в синдроме отмены.

И так и останется. Он уже не будет терпеть похмельную абстягу, если знает, что пара дорожек снимут ее за пару минут. Меф это палочка выручалочка, чтобы встать и порешать вопросы.
Так и было, только амф, ну и меф на неимением, даже соли были, короче у него... Сама не верю, что это пишу, просто жесть.
 
Вчера только читала об этом по следам всплывшего и пропавшего во тьме БМА.
Март: запой+неизвестные психостимуляторы+аптека снотворных=>острый психоз=>2а месяца принудительно в психушке=>пол года на таблетках, потом не захотел=>алко, а может и ещё что=>продан последний актив ~1.2 млн=> с декабря вменяемым слышала 2а раза.
Вот вот, так всё и у нас. 😓
 
У всех наркоманов алкоголиков полинаркоманов регулярно бывают суицидальные депрессии. Это плата за кайф. ПАВ вызывают депрессию в синдроме отмены.

И так и останется. Он уже не будет терпеть похмельную абстягу, если знает, что пара дорожек снимут ее за пару минут. Меф это палочка выручалочка, чтобы встать и порешать вопросы.
Последние несколько месяцев он вообще её не терпел, хотя ещё раньше мог и сам отойти, без стимуляторов
 
Так и было, только амф, ну и меф на неимением, даже соли были, короче у него... Сама не верю, что это пишу, просто жесть.
Он тебя ещё нюхать научит. Или уже был опыт?амфетамин это синтетический слабый аналог кокаина.
 
Да прям. Не надо демонизировать феназепам. Его все наркологи прописывают на отходосах.
А вот наркотики-стимуляторы на отходосах...это уже ловушка. Мефедрон или амфетамин быстро снимают тяжесть абстяги.
Как лекарство это боле-менее. Главный его минус от аналогов, которые запретили из-за наркоманов - долгий распад - тяжелые отходосы. Я когда на нем с запоя вылезал не мог уже даже сказать с чего фиговее с дикого похмела или с него.
Дно именно с алко в перемешку. Пьёшь фен что бы уснуть. Спишь, вроде, на след день бухаешь - накладывается. И это не одним днём. Крыша уезжает ужастно просто.
 
Дно именно с алко в перемешку. Пьёшь фен что бы уснуть. Спишь, вроде, на след день бухаешь - накладывается. И это не одним днём. Крыша уезжает ужастно просто.
Это с фенобарбитала такое бывает. Крыша люто едет от такого микса. Ты спутал фен-феназепам и фен-фенобарбитал. Который в корвалоле есть.
 
Он тебя ещё нюхать научит. Или уже был опыт?амфетамин это синтетический слабый аналог кокаина.
Опыта нет и не будет. Принципиальное отрицание наркотических средств, кроме алкашки. Сейчас и алкаху отрицаю. Печальный опыт в семье. Хотя попробовала лет в 17 травку (рвало на весь лес) и один раз случайно глотнула чая с амфитамином (сердцебиение отдавалось в пятках😅🤢), реально случайно. Лень рассказывать инцидент, да и не за чем. Думала сдохну сию минуту.
 
У всех наркоманов алкоголиков полинаркоманов регулярно бывают суицидальные депрессии. Это плата за кайф. ПАВ вызывают депрессию в синдроме отмены.

И так и останется. Он уже не будет терпеть похмельную абстягу, если знает, что пара дорожек снимут ее за пару минут. Меф это палочка выручалочка, чтобы встать и порешать вопросы.
Искренний интерес: у тебя образование профильное или опыт? Какой-то трепет от твоих сообщений, есть ещё такое ощущение от wanttobeme и гуннхильд.
 
Назад
Сверху Снизу