Отправить насильно лечить ?

А по договору деньги вернут, если алк раньше выйдет?
Как правило деньги не возвращаются и об этом прописано в договоре. Поначалу все кто попадает в РЦ просят родственников забрать их из центра. И справедливости ради, есть процент,кому РЦ помог войти в ремиссию, если родственники их сразу не забрали.
 
10го января был месяц, оплату внесли по 10 февраля. Итого 40+40 на сегодня, за сам рехаб.
А кем он работает, что может себе позволить 2 месяца не работать? Он работы меняет как перчатки?
 
А кем он работает, что может себе позволить 2 месяца не работать? Он работы меняет как перчатки?
Не, не, своя транспортная компания, сейчас партнер, он же друг, грузит машины, оттуда деньги. Получается, что в целом, может позволить. Но не хочет.
 
@Серафима27, теперь понятно почему разводиться не хочешь. Мужу при следующем разговоре скажи: договор на твою маму составлен, вот ее и уговаривай, а я сейчас думаю о своей трезвости, не нервируй меня, а то я сорвусь.
 
@Серафима27, теперь понятно почему разводиться не хочешь. Мужу при следующем разговоре скажи: договор на твою маму составлен, вот ее и уговаривай, а я сейчас думаю о своей трезвости, не нервируй меня, а то я сорвусь.
Меркантилизм отсутствует, если ты об этом. Уже тут подозревали)

Совет дельный. Благодарю.
 
Меркантилизм отсутствует, если ты об этом. Уже тут подозревали)
Дододо. Когда нет полной честности перед собой, то самообман тебя окрутит и приведёт...сама увидишь куда приводит самообман.
 
Дододо. Когда нет полной честности перед собой, то самообман тебя окрутит и приведёт...сама увидишь куда приводит самообман.
Я спорить не буду, неблагодарное это дело. Просто вот сижу и думаю над твоими словами. Про самообман, его много в нашей с ним жизни, но по другой части, может и по финансам, но песня не о том, что он при них... Мне уже многие говорят тут, что надо заканчивать и думать о себе. Я только лишь надеюсь на тихий голос разума, надеюсь его начать слушать, а не просто слышать. Ладно, пусть мама сама разбирается с этим всем делом, не мне туда лезть. А лучше мне туда вообще не лезть. 😓 я так поняла.
 
Я спорить не буду, неблагодарное это дело. Просто вот сижу и думаю над твоими словами. Про самообман, его много в нашей с ним жизни, но по другой части, может и по финансам, но песня не о том, что он при них... Мне уже многие говорят тут, что надо заканчивать и думать о себе. Я только лишь надеюсь на тихий голос разума, надеюсь его начать слушать, а не просто слышать. Ладно, пусть мама сама разбирается с этим всем делом, не мне туда лезть. А лучше мне туда вообще не лезть. 😓 я так поняла.
Привет 👋 Я так понимаю тебя раскачивают его звонки на жалость, он нервный ибо и уже догадался говорить, что все осознал.
 
Мамсик какой то, мамкин оладушек. Имеет свою транспортную компанию и мамка его может в рехаб упечь на 2 месяца за его же деньги. У меня вот нет своего бизнеса, но меня против моей воли невозможно заставить хоть что то сделать.
 
Мамсик какой то, мамкин оладушек. Имеет свою транспортную компанию и мамка его может в рехаб упечь на 2 месяца за его же деньги. У меня вот нет своего бизнеса, но меня против моей воли невозможно заставить хоть что то сделать.
Я оказалась подписана на эту тему, потому что интересна механика отправления в рехаб насильно, ибо насильно даже скорая не заберёт.

Так понимаю, что ловится момент, когда алкаш не может сопротивляться ибо вневменозе и либо колют что-то либо агрессивно "убеждают" ехать, вот же ж работа у людей.
 
Так понимаю, что ловится момент, когда алкаш не может сопротивляться ибо вневменозе и либо колют что-то либо агрессивно "убеждают" ехать, вот же ж работа у людей.
Вот поэтому лучше жить одному, чтобы никто под ухом не нудел на отходосах. И чтобы никто в квартиру не впустил санитаров.
 
Привет 👋 Я так понимаю тебя раскачивают его звонки на жалость, он нервный ибо и уже догадался говорить, что все осознал.
Конечно, звонки очень поднимают давление... Я уже везде пытаюсь выискать инфо, стоит ли вообще его там насильно удерживать 🤢

Всё верно ты говоришь, да и чувства у меня есть.
 
Мамсик какой то, мамкин оладушек. Имеет свою транспортную компанию и мамка его может в рехаб упечь на 2 месяца за его же деньги. У меня вот нет своего бизнеса, но меня против моей воли невозможно заставить хоть что то сделать.
Он невменяем был, когда за ним приехали. Долгая история.
 
Я оказалась подписана на эту тему, потому что интересна механика отправления в рехаб насильно, ибо насильно даже скорая не заберёт.

Так понимаю, что ловится момент, когда алкаш не может сопротивляться ибо вневменозе и либо колют что-то либо агрессивно "убеждают" ехать, вот же ж работа у людей.
Было так, звонит мама и говорит, через час приедут люди, желательно, чтоб он спал, а он и так спал, в полудреме был... Короче они зашли, мне сказали выйти, спросили будет ли он сопротивляться, он сказал не будет... Меня очень удивило, ну ладно. Сказали ему, сделаем укол, ты поспишь, он согласился. Вот и всё. Он просто не знал, что едет в рехаб на длительное.
Ты уже знаешь, что на сухом остатке у него употреб алко/нарко+феназепам+попытка суицида. Я писала в своей теме.
 
Назад
Сверху Снизу