море

Ставлю себе установку обычно на работе- рабортаю по 12 часов
А без установки ты и на работе пьёшь что-ли? Прями с младенцами на руках?
По-моему ты просто неправильно применяешь метод, и поэтому он у тебя якобы "не работает".
Попробуй им по-честному воспользоваться, раз уж решила его на себе испытать.
 
Я уже дошла по моему мнению до точки. Всегда ругала себя за перебор. Сколько себя помню столько и ругаю. Дети, дети - наше будущее, они все видят, все понимают. Я говорю бональщину, но когда мой ребенок ко мне подошел и попросил, пожалуйста, сегодня не пей, а я говоря конечно, сынок, а потом напиваюсь так, что не могу сказать "МЯУ" , это уже диагноз.
Знакомо все. У меня такая же канитель с сыном . Практика показывает, что бросить ради кого-то не получается, только ради себя любимого. Нужно всерьез углубиться в тему, изучить опыт коллег с большими сроками и найти свой путь , потому что общего шаблона нет , как нет одинаковых людей. Можно начать с : http://ne-pey.ru/index/kniga_quot_kak_ne_pit_quot/0-7 и http://notdrink.ru/index.php?showtopic=62642&hl=тетурам
, мне лично эти вещи очень помогли.
 
Очень трудно только несколько первых дней. Но первый шаг все равно придется сделать. Не ходить в магазин несколько дней. Накупить полезные продукты на несколько дней. Читай литературу. Карра
Привычку свою нужно сломать. Потом появится привычка НЕ ПИТЬ. А пить тебе нельзя вообще.
 
[quote name='Пятница' date='24.2.2015, 11:52' post='1255872895']
А без установки ты и на работе пьёшь что-ли? Прями с младенцами на руках?
По-моему ты просто неправильно применяешь метод, и поэтому он у тебя якобы "не работает".
Попробуй им по-честному воспользоваться, раз уж решила его на себе испытать.
[/qЯ не пью на работе - это табу( ПОКА?) Пока и может это действительно временно, пока не замечают моего пьянства, ко мне идут с детьми по знакомству.Метод не работает потому что я слабая. Как же не купить если оно стоит такое холодненькое
 
Кстати, насчет моря. Спьяну даже море не радует. У меня море буквально под боком. Ходи хоть каждый день. Раньше ходила на море раз в неделю, в выходные. Но у меня причинно следственная связь была такая: море+пиво.
Хочу полностью выработать привычку жить трезво, тогда собирусь с силами и пойду на море, но уже без пива.
 
Метод не работает потому что я слабая. Как же не купить если оно стоит такое холодненькое
Ну, ты же до этого самого "холодненького" уже заранее решила что "сегодня" ограничено не полными сутками, а всего половинкой.
Понятно что в остальные 12 часов оно холодненькое стоит и ждёт тебя там.
Ну, есть еще вариант не искать хлеб и молоко в ликёро-водочном отделе или брать с собой денег ровно на хлеб с молоком...
Но это опять же, работает только при наличии решимости не пить, иначе и в отделе винном дела найдутся и карточкой окажется возможно расплатиться...
 
Кстати, насчет моря. Спьяну даже море не радует. У меня море буквально под боком. Ходи хоть каждый день. Раньше ходила на море раз в неделю, в выходные. Но у меня причинно следственная связь была такая: море+пиво.
Хочу полностью выработать привычку жить трезво, тогда собирусь с силами и пойду на море, но уже без пива.
Так ты как раз и ходи на море без пива каждый день - перепрограммируй себя.
 
Кстати, насчет моря. Спьяну даже море не радует. У меня море буквально под боком. Ходи хоть каждый день. Раньше ходила на море раз в неделю, в выходные. Но у меня причинно следственная связь была такая: море+пиво.
Хочу полностью выработать привычку жить трезво, тогда собирусь с силами и пойду на море, но уже без пива.
Прикольно, а получится? Я про то что без пива на море делить нечего? Как я бедолага поеду на море и не буду пить, особенно если " все включено"? Я не очень разговорилась? А то все позитивные такие, а у меня голова баааааааааааалит, с чего бы?
 
Прикольно, а получится? Я про то что без пива на море делить нечего? Как я бедолага поеду на море и не буду пить, особенно если " все включено"? Я не очень разговорилась? А то все позитивные такие, а у меня голова баааааааааааалит, с чего бы?
Я бросил и сразу на три месяца на море улетел, болея похмельем в самолёте.
Правда не в инклюзив, а дикарём.
 
Ну, ты же до этого самого "холодненького" уже заранее решила что "сегодня" ограничено не полными сутками, а всего половинкой.
Понятно что в остальные 12 часов оно холодненькое стоит и ждёт тебя там.
Ну, есть еще вариант не искать хлеб и молоко в ликёро-водочном отделе или брать с собой денег ровно на хлеб с молоком...
Но это опять же, работает только при наличии решимости не пить, иначе и в отделе винном дела найдутся и карточкой окажется возможно расплатиться...
Я ничего не решаю. Это кто то внутри меня сидит и решает. Правда прикольно так думать? У меня психоз начинается - пойду выпью пиво. Благо муж алкаш уже сходил.
 
Я ничего не решаю. Это кто то внутри меня сидит и решает. Правда прикольно так думать? У меня психоз начинается - пойду выпью пиво. Благо муж алкаш уже сходил.

Кто же это там внутри сидит такой загадочный? 😁
 
Добрый День! Почему загадочный? Разгадка уже давно наруже- АЛКОГОЛИЗМ

Добрый 😄

Создалось впечатление, что сидит кто-то внутри и тянет свою ручонку к бутылке, а потом в рот наливает. 😁
 
Добрый 😄

Создалось впечатление, что сидит кто-то внутри и тянет свою ручонку к бутылке, а потом в рот наливает. 😁
Добрый день!
У меня этот кто то тоже был. Долго искала кто же это. Оказалось - это я 😄
 
Добрый день!
У меня этот кто то тоже был. Долго искала кто же это. Оказалось - это я 😄

И я про тоже. ☹️ Я правда всегда знала, что это я. Не склонна я к поиску бесов и прочих сущностей. 😄

ЗЫ. Кто хочет выпить? Я
Кто покупает? Я
Кто наливает? Тоже я. 😁

Не покупать и не наливать просто. А вот как НЕ ХОТЕТЬ. здесь сложнее, но тоже не бином ньютона. 😄
 
Добрый 😄

Создалось впечатление, что сидит кто-то внутри и тянет свою ручонку к бутылке, а потом в рот наливает. 😁
ага ........ прикольно же так думать. У меня чувство вины зашкаливает. Сейчас идти надо за ребенком в школу, а опять уже похмельная - хорошая.
 
И я про тоже. ☹️ Я правда всегда знала, что это я. Не склонна я к поиску бесов и прочих сущностей. 😄

ЗЫ. Кто хочет выпить? Я
Кто покупает? Я
Кто наливает? Тоже я. 😁

Не покупать и не наливать просто. А вот как НЕ ХОТЕТЬ. здесь сложнее, но тоже не бином ньютона. 😄
А как хотеть? Могу сказать что я начитанная "ДАМА" прочитала все что можно. Пробовала все, может форума не хватала?
 
Назад
Сверху Снизу