Тревожка у меня всегда была. У меня,у родителей,бабушек-дедушек,мы все одинаковые. У мужа такая же история. Долгое время лечила голову в связи с этим,потом плюнула из-за этих АД, и стало проходить. Вернулось,когда корона началась,а усугубилось с войной. Ну и алкоголь это все сверху добил.
Ну, алкоголь, думаю, не просто сверху, а прям живительную среду создаёт для этого дела. Постепенно легче станет. А там посмотришь.
 
Тревожка у меня всегда была. У меня,у родителей,бабушек-дедушек,мы все одинаковые. У мужа такая же история. Долгое время лечила голову в связи с этим,потом плюнула из-за этих АД, и стало проходить. Вернулось,когда корона началась,а усугубилось с войной. Ну и алкоголь это все сверху добил.
Тревожное расстройство передается по женской линии. Я маму водила к психиатру , у меня и мама и бабушка тревожники . Выписали АД и транки ( спасибо перенесла в свою аптечку алкаша). Врач сказала , ожидайте , и вас с менопаузой накроет.
 
Ну это не так , у всех моих друзей алкашей как действующих так и завязавших все в порядке с нервами .
У меня плохое настроение только с похмелья 1 день , а так всегда стабильно позитивно оптимистичное 😀
Как я поняла на этом сайте , алкоголь усиливает уже присутствующие отклонения НС.
У действующих алкашей все в порядке с нервами? Нуну
 
Ну это не так , у всех моих друзей алкашей как действующих так и завязавших все в порядке с нервами .
У меня плохое настроение только с похмелья 1 день , а так всегда стабильно позитивно оптимистичное 😀
Как я поняла на этом сайте , алкоголь усиливает уже присутствующие отклонения НС.
У меня вот максимально плохое на 3 -4 день завязки. Иногда могу перетерпеть и дальше не пить,иногда плевала и покупала небольшое что-то, типа сидр. Даже с похмелья не так плохо,как через несколько дней,но оно и понятно,почему
 
Тревожное расстройство передается по женской линии. Я маму водила к психиатру , у меня и мама и бабушка тревожники . Выписали АД и транки ( спасибо перенесла в свою аптечку алкаша). Врач сказала , ожидайте , и вас с менопаузой накроет.
Вот,у меня тоже по женской. Дед менее тревожный был,а вот мама и бабушка - жесть. У бабушки ещё биполярка сезонная. Интересные у меня перспективы. Но никто не бухает при этом.
 
У действующих алкашей все в порядке с нервами? Нуну
Они не запойные ребята , а так сказать хорошо пьющие.
Знаете когда у тебя жопа прикрыта большим пассивным доходом , все родственники в порядке и проблем нет . То с нервами все в порядке и шуги не приходят. Это я про своих друзей!
Ну проснулся с похмелья , на работу не надо , дома уберут , никаких чувств вины за несделанные дела , чего шугам то появляться. Лежи себе мультики смотри и выхаживайся сколько хочешь .

Я вот не могу себе такого позволить , у меня работа , ребенок , мама , деньги надо зарабатывать. Поэтому и стараюсь быть трезвой иначе не вывожу эту нагрузку !
 
Они не запойные ребята , а так сказать хорошо пьющие.
Знаете когда у тебя жопа прикрыта большим пассивным доходом , все родственники в порядке и проблем нет . То с нервами все в порядке и шуги не приходят. Это я про своих друзей!
Ну проснулся с похмелья , на работу не надо , дома уберут , никаких чувств вины за несделанные дела , чего шугам то появляться. Лежи себе мультики смотри и выхаживайся сколько хочешь .

Я вот не могу себе такого позволить , у меня работа , ребенок , мама , деньги надо зарабатывать. Поэтому и стараюсь быть трезвой иначе не вывожу эту нагрузку !
Только поэтому? А иначе бухала бы, как твои друзья? Завидуешь им?

И если у твоих замечательных друзей пока что все в порядке с нервами (что не факт), это не значит, что так всегда будет. Ты вообще про алкоголизм читала, про действие алкоголя на организм, на нервную систему?
 
Они не запойные ребята , а так сказать хорошо пьющие.
Знаете когда у тебя жопа прикрыта большим пассивным доходом , все родственники в порядке и проблем нет . То с нервами все в порядке и шуги не приходят. Это я про своих друзей!
Ну проснулся с похмелья , на работу не надо , дома уберут , никаких чувств вины за несделанные дела , чего шугам то появляться. Лежи себе мультики смотри и выхаживайся сколько хочешь .

Я вот не могу себе такого позволить , у меня работа , ребенок , мама , деньги надо зарабатывать. Поэтому и стараюсь быть трезвой иначе не вывожу эту нагрузку !
Бывают случаи и миллионеры спиваются до смерти. Думаю дело не в этом.
 
Только поэтому? А иначе бухала бы, как твои друзья? Завидуешь им?

И если у твоих замечательных друзей пока что все в порядке с нервами (что не факт), это не значит, что так всегда будет. Ты вообще про алкоголизм читала, про действие алкоголя на организм, на нервную систему?
Читаю постоянно , поэтому и пью теперь не каждые выходные как раньше , а раз в несколько месяцев и стараюсь выйти в стойкую ремиссию.
Завидую тем людям :
1. У которых нет зависимости от алкоголя. ( это не я)
2. У которых прикрыта жопа финансово , что можно расслабиться , а не впахивать постоянно ( это опять не я)

Но я все же еще надеюсь на внезапное наследство от тетушки из бразилии ))
 
Привет! Было бы неплохо побольше времени крутиться в среде трезвых алкоголиков. Общаться, перенимать опыт, действовать согласно с ним.
Теперь это у неё может быть автоматически.
Если тут, с нами будет почаще))
 
Последнее редактирование:
Читаю постоянно
Ну и зачем тогда ты споришь с аксиомой, что у всех алкашей с нервами траблы?

У кого ещё нет, то будут, если не перестанут пить.

Не завидуй лучше никому, это не продуктивное чувство.
 
Ну и зачем тогда ты споришь с аксиомой, что у всех алкашей с нервами траблы?

У кого ещё нет, то будут, если не перестанут пить.

Не завидуй лучше никому, это не продуктивное чувство.
Я завидую в позитивном ключе )))
Не алкашам естественно, а расслабленным булкам ))
 
Ну и зачем тогда ты споришь с аксиомой, что у всех алкашей с нервами траблы?

У кого ещё нет, то будут, если не перестанут пить.

Не завидуй лучше никому, это не продуктивное чувство.
По моему опыту, то если я и перестану пить, то всё равно с нервами траблы. На негативе я короче говоря трезвый. Это и есть болезнь, симптомы которые я заливаю спиртосодержащим и не только. Лирику хавал, анашу курил...
 
По моему опыту, то если я и перестану пить, то всё равно с нервами траблы. На негативе я короче говоря трезвый. Это и есть болезнь, симптомы которые я заливаю спиртосодержащим и не только. Лирику хавал, анашу курил...
А сколько ты не пил?
 
Ну и зачем тогда ты споришь с аксиомой, что у всех алкашей с нервами траблы?

У кого ещё нет, то будут, если не перестанут пить.

Не завидуй лучше никому, это не продуктивное чувство.
Сргласенс первыми двумя утверждениями.
С третим--нет.
И зависть может быть конструктивным чувством,кстати.
Имею ибо такой,в этом ,опыт)))
 
Не. Ты пишешь "по моему опыту"... А вообще, лучше открой свою тему! Там тебе больше народу сможет помочь и посоветовать! Молодец, что не пьёшь!
Согласен.
Так,в своей теме,более адресная,более концентрированными,направленными будут помощь,поддержка,участие других.
 
Назад
Сверху Снизу