Молодая алкашка

Danaa

Участник
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
3
Всем здрасте! Хочу рассказать свою ситуацию.
Мне 22года,пью лет с 16, сильно пью уже года 4. Могу не пить неделю или и больше, но если выпью то до полной кондиции.В этом состоянии веду себя ненормально,ругаюсь,падаю,вечно всё теряю.На утро у меня волнение, состояние как будто деревню спалила, или убила кого-то. Не могу спать,если засыпаю то бред снится. И так постоянно,каждый раз хочу завязать, но через несколько дней снова...
С моим мужчиной проблемы, он пьяную меня не переносит, но когда вместе пьём нормально всё.
Когда трезвая выгляжу нормально, и не скажешь что пью.Всегда бы так, но.............
Н данный момент поняла что это беда..что делать,ведь вся жизнь впереди, я не хочу чтоб она так проходила..
 
Конечно, бросай эту дрянь.
Никто не спивается так сразу и вдруг.
Если нет пока похмелья и можешь неделю, две не пить - значит, не так всё плохо.
И любимому человеку своему скажи, пусть завязывает.
Это путь в никуда.

Кстати, привет. Рада познакомиться.
Я тоже пока в самом начале пути к выздоровлению. Но верю, что у меня всё получится.
И тебе того же желаю)))
 
Да уж, такая молодая а симптомы прямь как у меня стали проявляться годика так 3 -4 назад, но мне 30 и пью я уже так конкретно лет 5-7... Судя по мне, и делая выод из моего опыта то, то что ты описываешь бред по ночам, похмельные беспокойства, есть уже большие проблеммы для твоего возраста, связанные с употреблением алкоголя.

Совет, быстро и однозначно бросать, навсегда, без поворотно, но приготовься к борьбе с позывами и желаниями которые будут преследовать тебя. Молодому человеку тоже нужно бросить, иначе тебе будет очень сложно идти по пути трезвости...
 
[quote name='amorfius' date='10.12.2011, 22:54' post='1253011173']
Да уж, такая молодая а симптомы прямь как у меня стали проявляться годика так 3 -4 назад, но мне 30 и пью я уже так конкретно лет 5-7... Судя по мне, и делая выод из моего опыта то, то что ты описываешь бред по ночам, похмельные беспокойства, есть уже большие проблеммы для твоего возраста, связанные с употреблением алкоголя.

Вот эти симптомы меня больше всего и бесят, это невыносимо.....
Не у всех моих знакомых почему-то они есть, хотя вроте пьют так же..
 
Назад
Сверху Снизу