Молю о помощи! Больше не осталось сил.

Это - это созозапой? Или сочувствие? Или затмение у матери?
Ну это реактивная созореакция.. Алк пьет, созик расстраивается. И ищет интуитивно сестер по своему расстройству.. Иначе боль невыносима...
 
Это - это созозапой? Или сочувствие? Или затмение у матери?
Это материнский инстинкт. Базовый. Он должен уснуть после того, как чел стал половозрелым. На смену у здоровых лиц приходят родственные чувства, любовь в общем, нормальная здоровая, а не слияние и безумие
 
Это материнский инстинкт. Базовый. Он должен уснуть после того, как чел стал половозрелым. На смену у здоровых лиц приходят родственные чувства, любовь в общем, нормальная здоровая, а не слияние и безумие
В точку!
 
Это материнский инстинкт. Базовый. Он должен уснуть после того, как чел стал половозрелым. На смену у здоровых лиц приходят родственные чувства, любовь в общем, нормальная здоровая, а не слияние и безумие
У тебя уснул? Я без подвоха. У тебя ж половозрелая дочь. Пришла здоровая любовь?
Потому что я не понимаю как это.
 
Алк пьет, созик расстраивается. И ищет интуитивно сестер по своему расстройству.. Иначе боль невыносима...
Это когда расстраивается, но потом алк просыхает, созик ликует и не ищет "сестер".
Кроме печали у созависимости качели есть. Тут не всё печаль

А тут ведь не только болью тетя делится, но и радостью
Это материнский инстинкт. Базовый.
Интересно получается.
По отношению к своим трем детям инстинкт слабее, чем к блудному алкашу
 
Это когда расстраивается, но потом алк просыхает, созик ликует и не ищет "сестер".
Кроме печали у созависимости качели есть. Тут не всё печаль

А тут ведь не только болью тетя делится, но и радостью

Интересно получается.
По отношению к своим трем детям инстинкт слабее, чем к блудному алкашу
Тут надо определиться - про кого речь - про тетю или про Валю? Выше говорили про Валю.
 
Про "печаль" - в целом созо раздел - печален по большей части.. Поэтому интуитивно психиатры подобрали правильное название...

В отличие от алков - они искрометны и живут вобщем жизнь, которую хотят жить))
 
У тебя уснул? Я без подвоха. У тебя ж половозрелая дочь. Пришла здоровая любовь?
Потому что я не понимаю как это.
Нет конечно, я ж нездорова, выросла в нездоровых отношениях и в этой части.
Я понимаю теоретически, вижу в других семьях. Обычно, пока еще учится, еще у сиськи, то мать еще наседка, но потихоньку начинается сепарация. А потом штатно реб идет во взрослую жизнь, и родители с любовью созерцают, уже общение как у взрослых людей, у которых одинаковая ответственность за свою жизнь. Родители уже не ответственны за детей, так себя и ведут, дети принимают самостоятельные решения, просят совета, но поступают по-своему. В идеале и живут отдельно.
И полностью исчезает родительский контроль. Напрочь.
 
Это когда расстраивается, но потом алк просыхает, созик ликует и не ищет "сестер".
Кроме печали у созависимости качели есть. Тут не всё печаль

А тут ведь не только болью тетя делится, но и радостью

Интересно получается.
По отношению к своим трем детям инстинкт слабее, чем к блудному алкашу
Ну женщина больная ж
 
Ну я понимаю это все.

Мне как раз не понятна ваша реакция - почему это бесит? И почему она издевается?

Она просто созит - все го навсего)))
У меня наверно так, не люблю я и прям возмущаю мя инфантилы. Здесь как то безответственно и инфантильно со стороны дамочки сожительницы, заберите Мамо детку, оно обкакалось, непонятно мне с моего разумения вот это: с чего это я, здоровая молодая кобыла, притащившая к себе алкаша, который опять таки половозрелый лось, и решил бухать и валяцо у подъезда - буду дергать и главно чет требовать у пожилой и вероятно не сильно здоровой матери упыря, м? А если мама от этаких новостей товось, с инфарктом каким свалится? Да и элементарно лезть с моими хотелками к посторонней тетеньке - ну такое, грубое и хамство ваще.
 
У меня наверно так, не люблю я и прям возмущаю мя инфантилы. Здесь как то безответственно и инфантильно со стороны дамочки сожительницы, заберите Мамо детку, оно обкакалось, непонятно мне с моего разумения вот это: с чего это я, здоровая молодая кобыла, притащившая к себе алкаша, который опять таки половозрелый лось, и решил бухать и валяцо у подъезда - буду дергать и главно чет требовать у пожилой и вероятно не сильно здоровой матери упыря, м? А если мама от этаких новостей товось, с инфарктом каким свалится? Да и элементарно лезть с моими хотелками к посторонней тетеньке - ну такое, грубое и хамство ваще.
Соза свое то здоровье не бережет, чего ей волноваться о какой то тётке?:) Опять, вишь, поделилась радостью , пойман, отмыт, побрит, от блох избавлен, под одеялом лежит:)
 
У меня наверно так, не люблю я и прям возмущаю мя инфантилы. Здесь как то безответственно и инфантильно со стороны дамочки сожительницы, заберите Мамо детку, оно обкакалось, непонятно мне с моего разумения вот это: с чего это я, здоровая молодая кобыла, притащившая к себе алкаша, который опять таки половозрелый лось, и решил бухать и валяцо у подъезда - буду дергать и главно чет требовать у пожилой и вероятно не сильно здоровой матери упыря, м? А если мама от этаких новостей товось, с инфарктом каким свалится? Да и элементарно лезть с моими хотелками к посторонней тетеньке - ну такое, грубое и хамство ваще.
Ну тут Вале видней.

Вряд ли это на пустом месте. Наверно Валя какую то заинтересованность проявляет все же, общаются значит они.
 
По отношению к своим трем детям инстинкт слабее, чем к блудному алкашу
И зеку, между прочим, с нанесением тяжких телесных. Вообще так удачно сложилось, что он в тюрьму попал, Валься за это время могла устроить полный карантин от него и сепарацию, вообще выкинуть из головы. Но нет, она таскалась с передачами... :-(
 
Что -то я в жизни не встречал примеров полной сепарации от алко детей.
Андрей - ну потому что невроз гуляет. .А толку то от этого невроза? Все равно ничего не изменится. Все будет развиваться как есть.

Поэтому смысла от этой невротического слияния - нет. Он только всех разрушает. собственно - АлАнон и помогает хоть как то его снизить (невроз) - чтоб соз не разрушался.
 
Назад
Сверху Снизу