Молю о помощи! Больше не осталось сил.

А чем это хуже совета писать список своих проблем? Чтоб отвязалась.
Когда пишешь про свои проблемы. Рано или поздно доходит , что у меня есть свои проблемы. И, они никого не интересуют, твои проблемы- твои дела. Это пишешь не для нее, а для себя.
 
Меня чота так выбесило то что женщина эта видео матери отправляет. Ппц вообще дыра в бошке у бабы.
А меня выбешивает, что танцы вокруг алка такие, а трое детей свои должны двигаться из-за маминого неадеквата.

Хотя я сама почти такая была, помню беременная ходила искать алкаша по кустам и домой приводила, отмывала его, млела от счастья, всё мне было мило, даже эти пьяные слюни...
А при этом мои тогда двое детей - как они жили? Что вот в голове моей для них оставалось?
Фууу
 
Я думала об этом. Давно заметила, что начинает меня колбасить и сильно причём, после того как мне скажут, что я плохая мать и сына надо было лучше воспитывать. И не важно кто это сказал- следователь, участковый или его женщины. Реакция всегда одна, прям как помешательство какое то. Вот что это? Гордыня?
Не вижу тут гордыни.
Просто бьют по самому больному месту.
Всех посылать лесом.
 
Когда пишешь про свои проблемы. Рано или поздно доходит , что у меня есть свои проблемы. И, они никого не интересуют, твои проблемы- твои дела. Это пишешь не для нее, а для себя.
Для меня сделать выговор этой женщине и сказать, что она ненормальная - значило бы дать отпор, проговорить реальность словами и тем самым утвердить её, снять с себя чувство вины, выплеснуть гнев. Не для неё, а для себя. Меня в таких случаях гнев обычно охватывает, я бы ей высказала, какая она невменяемая дура.
 
Для меня сделать выговор этой женщине и сказать, что она ненормальная - значило бы дать отпор, проговорить реальность словами и тем самым утвердить её, снять с себя чувство вины, выплеснуть гнев. Не для неё, а для себя. Меня в таких случаях гнев обычно охватывает, я бы ей высказала, какая она невменяемая дура.
Ты не вовлечена в ситуацию,поэтому твоя эмоция гнев. Это понятно.
У Вали другое отношение,она изнутри.Её задача выйти из ситуации вообще.
 
Для меня сделать выговор этой женщине и сказать, что она ненормальная - значило бы дать отпор, проговорить реальность словами и тем самым утвердить её, снять с себя чувство вины, выплеснуть гнев. Не для неё, а для себя. Меня в таких случаях гнев обычно охватывает, я бы ей высказала, какая она невменяемая дура.
А потом может быть нехилый отходняк и побежишь спасать с утроенной силой и эту дуру в том числе. Если ты соз нелеченный совсем
 
Да, в данном случае игнор это самое лучшее решение.
И объяснить себе, что получение инфы это не забота, а просто даёт иллюзию хоть какого-то контроля. И всё.
А забирает реальность
 
Меня чота так выбесило то что женщина эта видео матери отправляет. Ппц вообще дыра в бошке у бабы.
Да почему? Созы любят создать толпу - чтоб там алк затерялся.. Известный же факт. Перезваниваются и перестукиваются. Тут мало ли живоописаний на форуме подобных действ?
 
Последнее редактирование:
Сын жив, здоров в тепле. Для матери это уже счастье. Хорошо, что так закончился этот эпизод. Можно отдохнуть пока. Скоро как два года, как сына не стало. А все равно чувство вины, что не спас, щемящей сердце жалости не проходит. Как созависимый метался. Злоба и раздражение к его алко ушло. Теперь тоска.
 
А меня выбешивает, что танцы вокруг алка такие, а трое детей свои должны двигаться из-за маминого неадеквата.

Хотя я сама почти такая была,
Поэтому и выбешивает.

Меня баба совсем не выбешивает. Ну хочет женщина вот такого мужчина - ну у каждого свои представления о прекрасном.

А шлет фото она только по одной причине - есть ответка. Не было бы - ей это перестало бы быть интересным.
 
Не вижу тут гордыни.
Просто бьют по самому больному месту.
Всех посылать лесом.
Посылать мало. С вот этим местом разбираться надо.

А то другие найдутся желающие.
 
Для меня сделать выговор этой женщине и сказать, что она ненормальная - значило бы дать отпор, проговорить реальность словами и тем самым утвердить её, снять с себя чувство вины, выплеснуть гнев. Не для неё, а для себя. Меня в таких случаях гнев обычно охватывает, я бы ей высказала, какая она невменяемая дура.
Если тебе не нравятся корефаны твоего мужа, твоей сестры, твоей матери, которые тебе про каждый пук твоего близкого рассказывают, ты что, будешь бегать за ними, и рассказывать им, какие они бяки? Жила ты как то без них, и, дальше проживёшь:) Зачем прыгать добровольно в треугольник карпмана? Что, своими гневными воплями исправишь другого человека? Встречным обвинением больного человека, облегчишь течение своей болезни? Но он то соз дикий, даже понятия не имеет, что он соз, ему живется прекрасно, а вот я лечу свою болячку. И, в лечении моей болезни, четко сказано, никаких манипуляций. Мети свою сторону улицы, кто как метёт свои стороны- не моя печаль. Моя печаль взять веник, и мести и мести свою сторону улицы. Там хоть потоп. Я мету свою сторону.


И, да. Это мне надо, чтобы присылали фото и видео алка. Зачем? Вот над этим надо крепко подумать. Если бы мне это было не нужно, удаляла бы не глядя, даже если с той стороны были настойчивы. И, про черный список и блокировку писали не раз
 
Да почему? Созы любят создать толпу - чтоб там алк затерялся.. Известный же факт. Перезваниваются и перестукиваются. Тут мало ли живоописаний на форуме подобных действ?
Не знаю. Это как издевательство какое-то выглядит.
 
Не знаю. Это как издевательство какое-то выглядит.
Ой, я в качестве поддержки и толпы сестру алка приплетала:) Сама, главное, в запой из дома свалила, глаза бы мои не смотрели, а через дочь и его сестру, процесс контролировала.
В процессе лечения, высказала его сестре все, что думаю, про присосавшихся к многодетному брату сестер. На этом наша дружба и неплохие отношения в течении 2 десятков лет, закончились:) Больше я с ней не виделась:) Приезжала к алку вытаскивать из запоя, в гости, когда меня дома не было:)
 
Не знаю. Это как издевательство какое-то выглядит.
Да почему?

тут почти в каждой теме - позвонила родителям алка и рассказала все про него .Они мне ответили ...

И так далее.. Человек искренне считает, что он таким образом информирует другую заинтересованную сторону.
 
Да почему?

тут почти в каждой теме - позвонила родителям алка и рассказала все про него .Они мне ответили ...

И так далее.. Человек искренне считает, что он таким образом информарует другую заинтересованную сторону.
Ну да. Почти в каждой теме. Но чот все равно покоробило.
 
Да почему?

тут почти в каждой теме - позвонила родителям алка и рассказала все про него .Они мне ответили ...

И так далее..
Родителям, родне, детям, друзьям, подругам... Причем и со своей стороны, и с его стороны.:) Есть ли среди нас те, кто не плакался на алка третьему человеку? Это точно не я. :-D Сам факт прихода сюда, сам первый пост новенькой- разве не то же самое? Весь пост посвящен ему, любимому, и, его непотребному поведению:) Разве это издевательство? Соз в созозапое.
 
Назад
Сверху Снизу