Моё выздоровление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это не глупость, это безответственность и пофигизм. Ему все равно на детей, хоть их 10 будет. Мой какое-то время уговаривал меня на второго, прям как попугай повторял.
наверняка в крови плескался этанол, когда принималось такое решение. в пьяном состоянии казалось, что хочется новых детей. а потом уже неудобняк было попятную включать, когда протрезвел и жена то уже настроилась на нового ребёнка. а потом снова выпил и снова, вроде как, хочется нового ребзя....
Ну нельзя слушать хотелки и слова и планы алка! Ну не зря же их могут признать частично или полностью недееспособными! Потому что не отражают реальность и последствия своих действий.
 
наверняка в крови плескался этанол, когда принималось такое решение. в пьяном состоянии казалось, что хочется новых детей. а потом уже неудобняк было попятную включать, когда протрезвел и жена то уже настроилась на нового ребёнка. а потом снова выпил и снова, вроде как, хочется нового ребзя....
Ну нельзя слушать хотелки и слова и планы алка! Ну не зря же их могут признать частично или полностью недееспособными! Потому что не отражают реальность и последствия своих действий.
Не ))) это было больше, чем пьяный бред. Он думал, если будет двое, то уже никуда не денусь. Хотя это мои догадки. Но я в этом отношении егоистична, не потяну морально и финансово двоих, поэтому ни в какую.
 
Жалко мне его. Вот выгоню, и куда ж он бедненький денется?

Магни - ну ты уже в курсе, что эта фраза - гимн соза?

(мне даже как то неудобно это напоминать))

В этой фразе отражена ВСЯ созависимость как в зеркале.

- И комплекс СВЕРХу - типа - у меня все в порядке, у него - плохо - поэтому МНЕ жалко (хотя на самом деле - разве это так?)

- и неспособность доверять другому хотя бы в том, что он прекрасно разберется с собой сам без контроля со стороны более "знающих" людей.
и еще куча куча всего.

Удивительно, что ты эту фразу все еще произносишь))
 
С утра мальчишек отвела в сад. По дороге домой дочка заснула, погуляла ещё на улице. С вами здесь пообщалась, птичек послушала, зарядку на площадке сделала. Ощущение весны, обновления, новой жизни!!!... Вся такая полная решимости.

В обед звоню соседке - та на несколько дней уехала. С детьми быть не кому на время моей учебы с 17 до 22. ПИШУ МЛА, чтобы уточнить, во сколько он будет дома, чтобы мне решать вопрос с кем и как договариваться забрать детей с садика и с кем их оставить.

Он перезванивает. И всё. Нормальный адекватный голос, "я приеду пораньше, всё в порядке". И всё. У меня снова едет крыша, всё ж нормально? Ичетакова? Чё я придумываю? .....ля, сколько я буду качаться на этих качелях? Где моя Юля, треш и прочее? Перекладывание ответственности? Да, наверное.
Сейчас позвонил. Через 40 минут будет дома... А я не хочу его видеть!!!!! Не хочу разговаривать и вообще....
 
С утра мальчишек отвела в сад. По дороге домой дочка заснула, погуляла ещё на улице. С вами здесь пообщалась, птичек послушала, зарядку на площадке сделала. Ощущение весны, обновления, новой жизни!!!... Вся такая полная решимости.

В обед звоню соседке - та на несколько дней уехала. С детьми быть не кому на время моей учебы с 17 до 22. ПИШУ МЛА, чтобы уточнить, во сколько он будет дома, чтобы мне решать вопрос с кем и как договариваться забрать детей с садика и с кем их оставить.

Он перезванивает. И всё. Нормальный адекватный голос, "я приеду пораньше, всё в порядке". И всё. У меня снова едет крыша, всё ж нормально? Ичетакова? Чё я придумываю? .....ля, сколько я буду качаться на этих качелях? Где моя Юля, треш и прочее? Перекладывание ответственности? Да, наверное.
Сейчас позвонил. Через 40 минут будет дома... А я не хочу его видеть!!!!! Не хочу разговаривать и вообще....
Весеннее обострение безумия.
Это мужчины и имеют ввиду, когда говорят, что женщины сами не знают, чего хотят.
 
А я не хочу его видеть!!!!! Не хочу разговаривать и вообще....
Ты определись,
если учеба дается с такими уступками сейчас к своему комфорту, просьбам,
отсутствию пригласить няню на это время, то ты обязательно потом должна использовать
свою учебу на практике. А не положить очередной диплом на полочку.
Тогда есть цель и можно не страдать по временным неудобствам.

Если не готова работать с теми знаниями, которым учишься,
нафик учиться.

Третий вариант-цель загнать себя в рамки страдания.
 
В обед звоню соседке - та на несколько дней уехала. С детьми быть не кому на время моей учебы с 17 до 22. ПИШУ МЛА, чтобы уточнить,

Образец созовского планирования!!!
Учеба второй месяц идет. Время ее известно. А мысль, с кем оставить детей, приходит в голову за два часа до выезда на учебу.
Трех выходных не хватило, чтобы соседке позвонить? Чего так в последний момент? Понятно чего.... ВСЕ мысли об алке
 
Быт? Да, наверное. Он осенью овощи купит/привезет от матери, всё помоет, переберет, в погреб опустит. Консервации мои. Потом, когда необходимо, приносит всё.
Все, все важные вопросы решала я: покупка квартиры, установка окон, искала мебельщиков, сантехника...
Недавно ко мне с вопросом пристает: "Ой, посмотри, у меня абонентскую плату за телефон списали!!!200 рублей!!! Разберись?!" Был мною послан. Не хочу. В мелком вопросе послала...
Самое главное чувство: мне ЖАЛКО МЛА. Как жалко ребенка.
Жалко мне его. Вот выгоню, и куда ж он бедненький денется? К маме вернётся в регион? На свою 1/5 четырехкомнатной квартиры? Хотелось бы мне. Но хрен он уедет.
Жаба его задушит детям алименты платить да ещё и за съем.
Магнолия - ты опять вся в противоречиях.
Банки носит - это очень важно, да. Но в серьезных вопросах и мелочах он совершенно беспомощный.
Жалко его, бедненького - но хрен он уедет, и хрен алименты будет платить. В чем жалко-то? Себя пожалей.
Ты вообще вот это про банки с компотом на полном серьезе пишешь?
Как ребенок папаши-алкаша, могу сказать, что тоже радовалась отсутствию пьяного папаши.
Мой папа не пил в моем детстве. Но чувство такой радости знакомо. А еще жгучий стыд за эту радость.
Что выросло - то и выросло.
 
Чего так в последний момент?
С соседкой общались 8-го марта. Всё было без изменений. Она собиралась быть с детьми. Умер муж у подруги в Москве, та поехала к ней. Мне забыла написать/позвонить она.
 
Пля, как такой бестолковый беспомощный детинушка на работе справляется?))
 
я зверею на такие просьбы. Меня за сутки надо предупреждать.
это прямое нарушение чужих личных границ.
С соседкой общались 8-го марта. Всё было без изменений. Она собиралась быть с детьми. Умер муж у подруги в Москве, та поехала к ней. Мне забыла написать/позвонить она.

Цитата
 
Мне в эти выходные папа помог фильтр поменять для воды. О чудо! Оказывается я и сама могла бы это сделать! Никакой сверхсложности. Теперь никого звать не буду для этого.
А в погреб за банками только мужик может спуститься?

я зверею на такие просьбы. Меня за сутки надо предупреждать.
это прямое нарушение чужих личных границ.

Кстати, да. Но алк же не человек. Он виноват априори, а значит должен быть каждую секунду на подхвате.
 
Чего я на свекровь наговариваю... Она в кое-то веки заболела и меня второй день предупреждает, что во вторник и среду не приедет. Ответственная она.
 
Мне фильтр лет 10 меняет мужик из аквафора. Это довольно просто, только надо фильтр купить. А мне лень.
Уаша даж не заморачивался.
 
а нужны ли эти банки настолько?))))
Магни любит. А я нет. Не консервирую, и сама не ем. Но ведь должно быть у мужика свое ДЕЛО! Чтобы обосновать его проживание в доме... Коты вон мурчат - их за это держат.
 
Последнее редактирование:
могу ошибаться в отношении Магни - обсуждали это где-то
у мамы "игра" - насильно накормить консервами, вместо того, чтоб отказаться, надо возложить обязанность заниматься с ними на мужа, вовлечь, так сказать
а на деле, как в анекдоте, оказывается - "а пить-то не хочется" (на смертном одре)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу