Моё выздоровление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И зачем такой муж нужен - спящий на другом этаже?:facepalm:

Тоска по совецким коммуналкам видимо)
Плюс безразлично где он, что с ним, когда придет. А пришел так раздражает.
 
Интересен ответ Магнолии. И каково это?
Деньги, быт, страх перемен? Нет, деньги точно нет. Сейчас в сезон я сидя дома зарабатываю, как он.
Быт? Да, наверное. Он осенью овощи купит/привезет от матери, всё помоет, переберет, в погреб опустит. Консервации мои. Потом, когда необходимо, приносит всё. (Привет из детства: каждое утро выходных начиналось с "Виталик, вытруси половики! Виталик, лезь в погреб!" Я не кричу, сам всё делает. Заботу в этом вижу, как в детстве: папа принес из погреба банки. Тут же открываем прохладный вкусный компот)))
Фильтры на воду поменять, кран починить.... Понятно всё, что интернет-доставка продуктов существует, муж на час. Всё решаемо! Просто мысли вслух. Проговариваю каждый возможный момент.

Страх перемен? Да, это да. Даже не страх, а не желание сейчас заниматься бумагами, переоформлением, переездом и ремонтом.
Когда с мла обсуждали осенью развод, он кричал, что хрен я здесь останусь жить и с ТЁЩЕЙ ещё. Я даже согласна и продать эту квартиру, отдать ему остаток его доли и купить себе что-то большее. Но не хочется заморачиваться сейчас с опекой, продажей, покупкой, переездом. Мне реально нравится здесь жить! Да, тесно. Но всё обустроено, удобно, как мне нужно. Школа - 200 м от дома. Дорогу даже переходить не нужно. Садик - 700 метров. Магазины прямо рядом. Лес, речка в 500 метрах от дома. Мне до работы 1,5 часа, в принципе нормально.

Самое главное чувство: мне ЖАЛКО МЛА. Как жалко ребенка. "Мы в ответе за тех, кого приручили)))".
Все, все важные вопросы решала я: покупка квартиры, установка окон, искала мебельщиков, сантехника... Интернет, телефон, коммуналка... Недавно ко мне с вопросом пристает: "Ой, посмотри, у меня абонентскую плату за телефон списали!!!200 рублей!!! Разберись?!" Был мною послан. Не хочу. В мелком вопросе послала... Теперь бы настроиться по крупному.

Он же старался!!! Ремонт делал! С допингом, но делал же! Каждые выходные как белка в колесе, суетится, чё то делает. Вот, вчера до 12 ночи лёд долбил возле ворот гаража (это в ответ на комментарии, что с друзьями бухает и с лЯдями. Нет. Один. Это точно. Ему никто для этого не нужен. Ни с кем он не умеет дружить.)

Жалко мне его. Вот выгоню, и куда ж он бедненький денется? К маме вернётся в регион? На свою 1/5 четырехкомнатной квартиры? Хотелось бы мне. Но хрен он уедет.
Здесь снимать? Жаба его задушит детям алименты платить да ещё и за съем.

Вот сейчас пишу это и понимаю, что это НЕ МОИ ВОПРОСЫ И ПРОБЛЕМЫ!!! Что он взрослый мужик и сам должен всё решать!!! Пока что внутри сама себя уговариваю.
 
Жалость к мла это отказ от решения своих проблем.

Чего его жалеть? Сейчас он весь в поручениях, Виталя коврик)
А будет свободен как птица. Пей, трахайся, живи. Счастья человека хочешь лишить. Нехорошо.
 
Не вижу ничего смешного. Грустно всем.
 
Не вижу ничего смешного. Грустно всем.
Да, Бусь, ты права. Пора выпускать птичку на волю. Чего ей в клетке томиться?

Вчера, когда поехала с детьми гулять, дети уточнили: "А папа с нами не едет?... Уррра! "
 
Да, Бусь, ты права. Пора выпускать птичку на волю. Чего ей в клетке томиться?

Вчера, когда поехала с детьми гулять, дети уточнили: "А папа с нами не едет?... Уррра! "

Если птичка алк, то ты опять осподьбох.
Тебе о себе нужно думать.
 
Жалко мне его. Вот выгоню, и куда ж он бедненький денется? К маме вернётся в регион? На свою 1/5 четырехкомнатной квартиры? Хотелось бы мне. Но хрен он уедет.
Здесь снимать? Жаба его задушит детям алименты платить да ещё и за съем.

Мужчина в нашей стране не пропадет. При желании можно быстро пристроить свою тушку в заботливые женские руки.
 
, что хрен я здесь останусь жить и с ТЁЩЕЙ ещё
Все, все важные вопросы решала
"А папа с нами не едет?... Уррра! "
Детей не жалко?
Себя тебе не жалко, это понятно.
А то, что смотрят на такое - и все-все откладывается внутри - не пугает, нет?
Магни, все же сама можешь сделать. Ничего он тебе даже по жилью не сделает, пятая часть - пока оценят, пока то сё - плюс его же алименты на детей, все можно вырулить.
 
Магноша, алкаши такие люди- они всегда и везде пристроятся. Потому что они думают только о себе и своем комфорте. Себя пожалей, дурочка! Он все равно живет, как ему удобно, любимая бутылка на месте, все остальное мелочи. Птичка в клетке- это ты, а клетка в твоей голове.

Для меня дико, что дети радуются отсутствию отца. Обычно все наоборот, они тут за папками убиваются, что существенно мешает созам все-таки вылезти из жопы.
 
Ухтыж!
До 12 ночи долбит лёд у гаража!
А зачем?
Магнолин алк часто нервно орет по ее описанию.
я поставила себя на место алка....знаете, можете вставать в оскорблённую позу, но жить впятером на 44 метрах невозможно без алкогольной анестезии и снотворного. я бы оттуда сбежала просто. ну или постаралась бы как можно меньше находиться там. Алк просто идиот, что согласился на 3 детей. Он наверное думал, что сможет ВСЮ жизнь прожить под алкгольной анестезией. А может его согласия на детей никто и не спрашивал, а ставили перед фактом. Но он идиот и сам себя поставил в такие условия. поэтому его не жалко. Просто я, как интроверт, понимаю весь ужас того Ада, в который он сам себя загнал.
 
А для меня не дико.
Тем более Магнолин алк часто нервно орет по ее описанию.
Мой БМ тоже орет. Психопаты же оне. Но дети чувствуют любовь интуитивно. И ор здесь не помеха.

Видать, Магношин, совсем к детям равнодушен.
 
я поставила себя на место алка....знаете, можете вставать в оскорблённую позу, но жить впятером на 44 метрах невозможно без алкогольной анестезии и снотворного. я бы оттуда сбежала просто. ну или постаралась бы как можно меньше находиться там. Алк просто идиот, что согласился на 3 детей. Он наверное думал, что сможет ВСЮ жизнь прожить под алкгольной анестезией. А может его согласия на детей никто и не спрашивал, а ставили перед фактом. Но он идиот и сам себя поставил в такие условия. поэтому его не жалко. Просто я, как интроверт, понимаю весь ужас того Ада, в который он сам себя загнал.
Все дети запланированные. Причем первый планировался больше года, второй больше 8 месяцев, и третий больше полугода.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу