Моё выздоровление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Одна моя подруга, не знала как бы намекнуть что пора к более близким отношениям перейти. Ну, пожаловалась, что кран сломался, а разводного ключа нет. Мол, надо бы помочь, днём работаю, заходи вечером, ужином покормлю. Потом пришла ко мне, все, говорит, я за него теперь замуж хочу!
Я говорю, что, так хорош в постели? Она - нет, он мне разводной ключ подарил!
Так и живут)))) Уже лет двадцать. Холодно, он ей шубу дарит, неудобно ездить - машину)))
Листу надо эту тему почитать, а то он жаловался, что подарки выбирать трудно. Хотя так человека ещё больше запутать можно.
Аватарка классная, она тебе больше подходит.
 
А как же кайф выбрать дрель самому?
Ну вот здесь нужно согласовывать, да))
Да и вааще считаю абсолютно нормальным, когда в таких случаях взрослые люди вместе идут в магазин и там вдвоем выбирают что-то. Можно и пожертвовать моментом "сюрпризика" ради того что бы купленная вещь в самом деле радовала.)
 
Бытовая техника-это кому как. Для меня вот вполне себе подарком когда-то была посудомойка, это моя любимая вещь в доме вообще. Кофе-машина тоже подарок.
 
Не, нуачо)) годный муж, все покупает)
для постели еще вибратор подарит и вааще порядок.)

ps аватарку сменила таки)) - усё, прощена теперь за все грехи!!))
Да, аватарка в самом деле позитивная такая, ярко-красочно-праздничная))
Мне вот эта понравилась
48700
Но на маленькой фотке глазки не видно. А без ласковых, лукавых глаз, это просто мрачная рожа))
 
Сама подарила ему Камасутру.
Я подробностей не уточняла, мне и так стыдно было, что ржу.
Она камасутрой намекнула, что он хреновый любовник, а он в ответ - что худеть надо!))))
 
Одной моей знакомой любовник подарил весы на ДВ. И он не алк.
Весы надо мужчинам дарить :-D

Спалила мужа на измене потому, что наши электронные весы сохранили не мой вес. Я тщательно слежу за весом, постоянно контролирую. Наткнулась в памяти весов на непонятную мне цифру. Долго думала, гадала, когда я могла столько весить, а потом пазл сошелся. Спросила прямо в лоб. Был в шоке, но сознался. Весы мои и муж был не в курсе того, что они умные. Умнее, сука, его. (с)
представь дракошу женского рода)
А разве дракоша не ж.р. ? :wacko:
 
Она надеялась на кольцо. Сама подарила ему Камасутру.
Я подробностей не уточняла, мне и так стыдно было, что ржу.
И он подарил ей насос, колеса накачивать у машины. Что ее удовлетворило почему-то.
Так они нашли друг друга! Она ему шас в ответочку плойку подарит и вообще идилия будет!
Листу надо эту тему почитать, а то он жаловался, что подарки выбирать трудно
Если я вас буду слушать, мне вообще никто никогда не даст:)
 
Магни, мне всегда сложно было что-то просить и озвучивать свои желания. Я обижалась, когда что-то не получала или получала не то, что мне хотелось. Вот, придумаю, молчу партизански, а потом дулась. Лучше получается, когда ты их проговариваешь. Можно фото или картинку той же шоколадки отправить - хочу именно такую.
Жить стало гораздо проще, когда стала называть вещи своими именами, без "догадайся, что я хочу, только правильно догадайся, иначе обижусь". Даже когда другие мне говорят намеками или произносят "догадайся", объясняю, что скорее всего догадаюсь не правильно, поэтому говори прямо. Значительно упрощает жизнь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу