Моя тема номер два

Забывается со временем, и самовнушение и все эти техники со мной не работают.. поэтому думаю про клиннику, ваше мнение - это результативно? Что бы хотя бы прервать этот запой, а самые тяжёлые дни это первые, не могу не пить
Поможет только из запоя выйте. Как только забудется и здоровье поправится опять в срыв тут нужно боротся как то в момент. Желания пока у самого не выходит(
 
Н
Поможет только из запоя выйте. Как только забудется и здоровье поправится опять в срыв тут нужно боротся как то в момент. Желания пока у самого не выходит(
нет желания или не выходит ?
 
Желание есть у всех особенно после запоя но почти у всех оно через месяц притупляется илюзией что я могу пить как все!
Заходи сюда как желание появляется через месяц как ты говоришь и читай все что писал до этого как вариант) освежай в памяти все алкогольные ужасы и потери
 
Заходи сюда как желание появляется через месяц как ты говоришь и читай все что писал до этого как вариант) освежай в памяти все алкогольные ужасы и потери
Та я теперь сюда постоянно буду заходить
 
Привет)
Я вот думаю
Что постоянно затеваю бросать пить - когда в жизни какой то ступор начинается
То есть, когда я работаю и что то происходит - я расслабляю мозг и думаю ой ниче такого, можно и выпить
Нут это и не ново
Я думаю у многих так
Но это было раньше
Когда я особо не вникала в эти все тонкости алкоголизма
Сейчас то я более теоритически подкована что бы не допускать таких проколов
 
А ещё мучает бессонница какая то странная, вроде сплю но просыпаюсь рано и все ...
видимо организм отвык спать без этанола
Таки наверное придётся сходить к врачу может что то толковое посоветует от бессонницы в том числе
И из-за этого сил нет даже пройтись по улице
Вообще кошмар
 
Ну это ведь и хорошо с одной стороны.. как ты? Сколько тебе лет вообще ?)
Конечно это лучше чем заливать неудачи, но ещё лучше не пить все-таки)
Я сегодня нормалек, пока все ровно, на море шторм, хочу сходить посмотреть.
Мне 32
 
А ещё мучает бессонница какая то странная, вроде сплю но просыпаюсь рано и все ...
видимо организм отвык спать без этанола
Таки наверное придётся сходить к врачу может что то толковое посоветует от бессонницы в том числе
И из-за этого сил нет даже пройтись по улице
Вообще кошмар
Я тоже думал что нет сил, оказалось просто лень, любую фигню не могу себя заставить делать, но стоит начать и как-то втягиваюсь. По этому решил важные дела делать даже через не хочу
 
Назад
Сверху Снизу