Моя тема номер два

Привет)) со сном у меня было до 6 месяцев как-то не так, а дальше не знаю :sarcastic: думаю это связано с перестройкой организма, восстановлением цнс))
Тут ведь какое дело, мы долго организм отравляли, а теперь хотим все и сразу - так не бывает) не в этом случае))) время, нужно время на восстановление))
 
на данный момент не хочется, и в дальнейшем не хотелось бы:STOP:
Не хотелось бы, что бы хотелось)))
Тут такая тема, что ты даже отследить не успеешь это "захотелось", а уже будешь пить.
 
на данный момент не хочется, и в дальнейшем не хотелось бы
Не,не,не.....желания твои тут совсем ни при чем.
Тут нужно рассматривать не с позиции хочется/не хочется,а с позиции твоего намерения-решения о действии.
Может мне убить иногда кого то хочется,но это не значит что я буду это делать,потому что я принял решение(неважно по каким причинам) никого не убивать.
Пример так себе,но что с ходу в голову пришло)
 
Не,не,не.....желания твои тут совсем ни при чем.
Тут нужно рассматривать не с позиции хочется/не хочется,а с позиции твоего намерения-решения о действии.
Может мне убить иногда кого то хочется,но это не значит что я буду это делать,потому что я принял решение(неважно по каким причинам) никого не убивать.
Пример так себе,но что с ходу в голову пришло)
Щас я жути наведу... :-D
Живёт в тебе две сущности. Люба и алкодемон. Вот только алкодемон сидит в Любе и выдаёт себя за Любу. Люба принимает решения, свои решения...вот только руководим ими алкодемон...И тебе покажется что ты приняла добровольное решение выпить и выпьешь. Но на самом деле никаких решений ты и не принимала...так решает алкодемон.......уууууууууууу:-D
 
желания твои тут совсем ни при чем.
Тут нужно рассматривать не с позиции хочется/не хочется,а с позиции твоего намерения-решения о действии.
И то правда)
Никто не знает, что в следующий момент произойдёт и какие желания нас могут посетить:) просто на данный момент не хочется и все) хочется сон наладить из актуальных желаний
 
Щас я жути наведу... :-D
Живёт в тебе две сущности. Люба и алкодемон. Вот только алкодемон сидит в Любе и выдаёт себя за Любу. Люба принимает решения, свои решения...вот только руководим ими алкодемон...И тебе покажется что ты приняла добровольное решение выпить и выпьешь. Но на самом деле никаких решений ты и не принимала...так решает алкодемон.......уууууууууууу:-D

Такая версия имеет место быть :D
Но через чур мистично
Все же кажется есть одна лишь личность
Просто немножечко или множечко? Психически нестабильна и неравнодушна к разным там веществам изменяющим сознание, т.е. имеющая болезнь
 
Такая версия имеет место быть :D
Но через чур мистично
Все же кажется есть одна лишь личность
Просто немножечко или множечко? Психически нестабильна и неравнодушна к разным там веществам изменяющим сознание, т.е. имеющая болезнь
Внимание, внимание!!! Щас будет вообще бомба!
Никакой личности у нас вообще нету. Как ни старались учёные с современной то техникой найти в теле личность, так никаких личностей и не нашли....
А вот мозг и нас есть...и он управляет нашими решениями и поступками. Вот только он болен алкоголизмом и хочет бухнуть. Он решил, ты идёшь и бухаешь.
 
Внимание, внимание!!! Щас будет вообще бомба!
Никакой личности у нас вообще нету. Как ни старались учёные с современной то техникой найти в теле личность, так никаких личностей и не нашли....
А вот мозг и нас есть...и он управляет нашими решениями и поступками. Вот только он болен алкоголизмом и хочет бухнуть. Он решил, ты идёшь и бухаешь.
Значит надо этот мозг дрессировать и как то уметь переключаться с неполезных и разрушающих желаний на другие
По принципу как в зале мышцы качаешь
Мозг тоже часть тела
 
Значит надо этот мозг дрессировать и как то уметь переключаться с неполезных и разрушающих желаний на другие
По принципу как в зале мышцы качаешь
Мозг тоже часть тела
В точку!
А какие методы думаешь применять?
 
В точку!
А какие методы думаешь применять?
Да вот читаю каждый день тут народ
Шок контент читаю
АА радио слушаю иногда
Пьющих друзей пока изолировала от себя
Праздники тоже мимо пока что
Ну и попутно придумываю новые увлечения что бы тело и время занять
 
Да вот читаю каждый день тут народ
Шок контент читаю
АА радио слушаю иногда
Пьющих друзей пока изолировала от себя
Праздники тоже мимо пока что
Ну и попутно придумываю новые увлечения что бы тело и время занять
Ну не плохой такой арсенальчик.
Я вот думаю, это же какие вводные должны бить, чтобы человек бросил пить.
Крайние варианты:
Всё вагинец как бедово из-за пьянок, и если дальше пить то подохнешь.
Или всё очень круто и пить то совсем не зачем.

А вот с промежуточными вариантами посложнее. Шок терапия я мотивашки тут не помогут...
 
Крайние варианты:
Всё вагинец как бедово из-за пьянок, и если дальше пить то подохнешь.
Или всё очень круто и пить то совсем не зачем.
Так не бывает на длинных дистанциях. Даже когда "все круто", то местами всё равно бывает, что проседает. И когда "**ево из-за пьянок", это со временем забывается. Такшта мы тут все в промежуточных вариантах болтаемся, и каждый выгребает по-своему.
 
Всё вагинец как бедово из-за пьянок, и если дальше пить то подохнешь.
Вот - именно нормальные вводные для начала завязывания :D
Потому как практика показывает что подохнуть от пьянки можно в любой момент, по разным причинам
Знакомого с дискотеки как то увезли - что то у него там произошло на почве перебуха - то ли с поджелудочной что, не помню конкретно
Но испугался он так, что бедняга мало того, что пить бросил на год, ни капельки, так его ещё и на диету посадили, исхудал
 
Назад
Сверху Снизу