Моя тема номер два

Так не бывает на длинных дистанциях. Даже когда "все круто", то местами всё равно бывает, что проседает. И когда "**ево из-за пьянок", это со временем забывается. Такшта мы тут все в промежуточных вариантах болтаемся, и каждый выгребает по-своему.
Так и есть. Поэтому в крайностях на долго не бросишь. Ситуация поменяется и запьешь.
 
Я вот думаю, это же какие вводные должны бить, чтобы человек бросил пить.
Ну и ты сам себе противоречишь
Сам даёшь советы
Сам знаешь что пить просто нельзя и все, а методы разные
И тут же задаешься вопросом как не пить
Само по себе прожигание времени и жизни в угаре это уже считай «все уево», это не подлинные чувства и радость
 
Ну и ты сам себе противоречишь
Сам даёшь советы
Сам знаешь что пить просто нельзя и все, а методы разные
И тут же задаешься вопросом как не пить
Само по себе прожигание времени и жизни в угаре это уже считай «все уево», это не подлинные чувства и радость
Люба, бросить пить пипец как легко. Я тыщу раз бросал! Проблема не начать;-)
 
Привет.А у тебя есть группы аа в городе?Если есть как а ним относишься?Секта?)
Привет, в моем городе нету к сожалению, как к секте не отношусь. А даже если бы это и было сектой, меня бы не смутило :D
Про большую книгу не слышала, это что?)
 
Привет, в моем городе нету к сожалению, как к секте не отношусь. А даже если бы это и было сектой, меня бы не смутило :D
Про большую книгу не слышала, это что?)
Это книга написанная основателями аа почти сто лет назад,в ней вся программа аа,все инструменты .Ничего нового за это время не придумано .Думаю полезно ее послушать будет,подумать.С первого раза все-равно ничего не понимается.Я раз триста читал ,слушал ещё больше,каждый раз что-то новое проглядывается.
 
Это книга написанная основателями аа почти сто лет назад,в ней вся программа аа,все инструменты .Ничего нового за это время не придумано .Думаю полезно ее послушать будет,подумать.С первого раза все-равно ничего не понимается.Я раз триста читал ,слушал ещё больше,каждый раз что-то новое проглядывается.
Супер, на досуге обязательно ознакомлюсь, спасибоO:-)
 
Вот - именно нормальные вводные для начала завязывания :D
Потому как практика показывает что подохнуть от пьянки можно в любой момент, по разным причинам
Знакомого с дискотеки как то увезли - что то у него там произошло на почве перебуха - то ли с поджелудочной что, не помню конкретно
Но испугался он так, что бедняга мало того, что пить бросил на год, ни капельки, так его ещё и на диету посадили, исхудал
mrr пропала 10 дней не можем найти. лучше не пей
 
Это книга написанная основателями аа почти сто лет назад,в ней вся программа аа,все инструменты .Ничего нового за это время не придумано .Думаю полезно ее послушать будет,подумать.С первого раза все-равно ничего не понимается.Я раз триста читал ,слушал ещё больше,каждый раз что-то новое проглядывается.
Звучит, как некое сакральное писание :)
И как после этого не считать АА сектой?)
 
Звучит, как некое сакральное писание :)
И как после этого не считать АА сектой?)
Так никто не запрещает считать аа сектой.Всем помогает кто серьезно настроен.Ктото без аа трезвеет,дело ж добровольное.Просто там готовая программа,проверенная,а самому труднее искать,догонять,взвешивать
 
Так никто не запрещает считать аа сектой.Всем помогает кто серьезно настроен.Ктото без аа трезвеет,дело ж добровольное.Просто там готовая программа,проверенная,а самому труднее искать,догонять,взвешивать
Я сам туда пойду. Парадоксально работающая вещь. По шагам еще не пробовал идти, но обязательно это сделаю!
 
Я сам туда пойду. Парадоксально работающая вещь. По шагам еще не пробовал идти, но обязательно это сделаю!
Да там тоже всякого хватает,)я десять лет хожу с рекламными паузами и до сих пор отрицание есть.)пивка иногда думаю можно)))))
 
Назад
Сверху Снизу