Моя тема номер два

Я сейчас, когда родители заставляют выходить в люди, а мне ничего не хочется особо и апатия ((:
 

Вложения

  • B99D556B-D405-4A1B-B5DB-48FABCFDE2FC.jpeg
    B99D556B-D405-4A1B-B5DB-48FABCFDE2FC.jpeg
    110.8 KB · Просмотры: 10
Не знаю, хочется спокойствия просто, привычное развлечение убрано же из жизни, нужно новые искать, а пока что то сил нет
Сил нет🤔 покушай))) витаминки попей))
А развлечения....развлекайся так же, только без бухла...зачем искать-то?))
 
Сил нет🤔 покушай))) витаминки попей))
А развлечения....развлекайся так же, только без бухла...зачем искать-то?))
Хочется в зал, но как то страшновато, тренер же сразу нагружать станет
 
Хочется в зал, но как то страшновато, тренер же сразу нагружать станет
А ты ему скажи...чтоб месяц другой в лайтовом режиме)
А зачем тебе тренер, если ты долго занималась?🤔
 
А ты ему скажи...чтоб месяц другой в лайтовом режиме)
А зачем тебе тренер, если ты долго занималась?🤔
Думаю так, что бы вспомнить для начала что к чему и минимальную программу что б под меня составил...
Для меня сейчас и дойти до зала это уже нифиговое упражнение
 
Думаю так, что бы вспомнить для начала что к чему и минимальную программу что б под меня составил...
Для меня сейчас и дойти до зала это уже нифиговое упражнение
Может лучше тогда и не надо...зал...гуляй, фильмы смотри, сил набирайся....у меня когда такие состояния, заниматься прекращаю...отдых
 
А если сходить к психотерапевту рассказать про проблему, может ли он как то посодействовать? Может быть выпишет антидепрессанты, читала даже на этом форуме так делали
 
А если сходить к психотерапевту рассказать про проблему, может ли он как то посодействовать? Может быть выпишет антидепрессанты, читала даже на этом форуме так делали
Форум тот психотерапевт))) я б не стал...
Не накручивай себя))
 
Алкоголь однозначно меня убивает. Если другие могут принимать решения, работать, жить в конце концов выпивая, я не могу так.
Всегда после «возлияний» долгая слабость, жуткая депрессия
Быть трезвой в таком посталкогольном состоянии больно и грустно
Но другого выхода нет, лучше пусть будет так
 
Алкоголь однозначно меня убивает. Если другие могут принимать решения, работать, жить в конце концов выпивая, я не могу так.
Всегда после «возлияний» долгая слабость, жуткая депрессия
Быть трезвой в таком посталкогольном состоянии больно и грустно
Но другого выхода нет, лучше пусть будет так
Привет...я бы по другому к этому отнёсся...да...грустно , состояние плохое...но это хорошо..алкаха выходит, организм очищается - нужно время...расслабься и получай удовольствие)))
 
Алкоголь однозначно меня убивает. Если другие могут принимать решения, работать, жить в конце концов выпивая, я не могу так.
Всегда после «возлияний» долгая слабость, жуткая депрессия
Быть трезвой в таком посталкогольном состоянии больно и грустно
Но другого выхода нет, лучше пусть будет так
Грусть и депресняк пройдут!!!
 
Привет) щас буду ныть bhnd
Началась депрессия как зимой , уже было такое
Такое впечатление, что всю свою энергию я черпала с алкоголя с сахаром
Вот пью и типа все ок, общение есть, досуг и тд.
Потом отходняк - и по новой это все заглушить дозой
Так что вполне закономерно что сейчас депрессия
Придётся ее прожить и решить это
Как будет так будет
 
Такое впечатление, что всю свою энергию я черпала с алкоголя с сахаром
На самом деле - это не так, ложное утверждение...яд и депресант не может быть энергетиком - это факт☝️
Не накручивай себя, просто спокойно переживи...очищение организма от этого дерьма у тебя идёт полным ходом, поэтому ты себя так чувствуешь.
Привет))
 
На самом деле - это не так, ложное утверждение...яд и депресант не может быть энергетиком - это факт☝
Не накручивай себя, просто спокойно переживи...очищение организма от этого дерьма у тебя идёт полным ходом, поэтому ты себя так чувствуешь.
Привет))
Я это и имела в виду ) что как то противно быть зависимой от какого-то ядовитого вещества намешанного с сахаром
Главное теперь просто невзирая на этот пессимизм лень и отсутсвие мотиватиции таки делать что нибудь хоть маленькими шагами
Просто наверное как то параллельно с этим состоянием
А что я хотела
За все нужно платить
Кредит искусственного дофамина исчерпан
 
Я это и имела в виду ) что как то противно быть зависимой от какого-то ядовитого вещества намешанного с сахаром
Главное теперь просто невзирая на этот пессимизм лень и отсутсвие мотиватиции таки делать что нибудь хоть маленькими шагами
Просто наверное как то параллельно с этим состоянием
А что я хотела
За все нужно платить
Кредит искусственного дофамина исчерпан
Это лечится, если лечить))))
 
Главное теперь просто невзирая на этот пессимизм лень и отсутсвие мотиватиции таки делать что нибудь хоть маленькими шагами
Ну как нет мотивации? А вырваться из зависимости разве не мотивация?))) неужели лучше быть бухой с опухшим лицом? А ты в курсе, что алкашки свою красоту и молодость теряют очень быстро?
Хочешь быть пропитой шмарой?
 
Ну как нет мотивации? А вырваться из зависимости разве не мотивация?))) неужели лучше быть бухой с опухшим лицом? А ты в курсе, что алкашки свою красоту и молодость теряют очень быстро?
Хочешь быть пропитой шмарой?
конечно мотивация, только мои родители считают что я как супермен должна сразу же делать 100 дел, и личную жизнь и тд и тп.. а я в таком угнетенном состоянии если могу себя в магазин заставить выйти то это уже победа)
Никто не хочет такой быть ... поэтому мы тут
 
Ещё напрягает что все мои друзья и знакомые отсюда конечно же уплывают в синие дали на выходных) мне то все равно на них, я могу с ними и не общаться, я вообще интроверт, не знаю, хорошо это или плохо даже
Нужно ещё и новых знакомых искать ко всему прочему
 
Назад
Сверху Снизу