Моя тема номер два

Тоже в маркетинге разбираешься смотрю? :sarcastic:
Ета от природы :sarcastic:
Звонит мне как-то девочка на домашний, и давай втирать про презентацию новых матрасов, приглашаем, все дела. Отказываюсь. Давай мне рассказывать что "только сегодня и только для вас" и прочее.
А я ей : проработай свою "работу с возражениями" на ком другом, а то дотрындишься и случайно купишь у меня зефир:-D
 
Ета от природы :sarcastic:
Звонит мне как-то девочка на домашний, и давай втирать про презентацию новых матрасов, приглашаем, все дела. Отказываюсь. Давай мне рассказывать что "только сегодня и только для вас" и прочее.
А я ей : проработай свою "работу с возражениями" на ком другом, а то дотрындишься и случайно купишь у меня зефир:-D
Или ей же её матрас продала🤣🤣🤣
 
У меня знакомый кредит взял и банк кинул, а мой телефон гад указал как дополнительный...уххх...вот я над коллекторами издеваюсь :sarcastic:
Тот случай, когда хочется поставить и "haha" и "sad" одновременно :-D
И как получается?)
 
Тот случай, когда хочется поставить и "haha" и "sad" одновременно :-D
И как получается?)
Я ж банкир бывший))) чо они мне чешут, я десять лет преподаю🤣🤣🤣
Конечно...они ж тупенькие, нормативов не знают, только по скриптам разговаривают...бабулек стращают, сцуки🤬
 
Я ж банкир бывший))) чо они мне чешут, я десять лет преподаю🤣🤣🤣
Конечно...они ж тупенькие, нормативов не знают, только по скриптам разговаривают...бабулек стращают, сцуки🤬
Тогда не мудрено почему друг твой номер указал)))
 
Я ж банкир бывший))) чо они мне чешут, я десять лет преподаю🤣🤣🤣
Конечно...они ж тупенькие, нормативов не знают, только по скриптам разговаривают...бабулек стращают, сцуки🤬
Скоро они тебе кредит друга простят, от греха :-D
 
А я уже начал с них деньги вымогать🤣🤣🤣
Лучше пусть платят, чтоб уйти бесплатно🤣
Да, а то процент начнёт фигачить :-D Опасные вы люди :-D Лишь бы без трусов оставить=-O:-D
 
Ну...как, товарищ же комиссию за выдачу кредита оплатил...потратился так сказать))
Вот...надо отбивать🤣🤣🤣🤣
Да ладно, возьми кредит в том же банке. И не возвращай :-D
 
Назад
Сверху Снизу