Моя скучная история

Недавно только вспоминали в другой теме фильм с Сандрой Баллок" 28 дней", там сначала советовали завести цветок))
У меня давно очень кактус стух прям в горшке😂 алкаш и забота - вещи несовместимые
 
Для меня кот - прежде всего ответственность. Я долго на это не могла решиться. Этот кот сам меня позвал, вот честно! Сон потеряла, всё тряслось внутри, одна мысль в голове: всё завожу кота. Открыла юлу, там он.. Еду как в тумане, потом с ним домой еду, не знаю, кто больше в шоке был я или кот😂
А как зовут котейку то?)
 
Мне никогда этого не узнать
Что не узнать не поняла. Знаю что я знаю. Работа с детством помогает на трезвую голову. Мне лучше на 90% от того что было ранее. Все компульсии ушли. РПП и курение отпали сами собой. Ну и в алкоголь совершенно не тянет назад. Теперь уже только по какому то приступу идиотизма могу обратно уйти.
 
Что не узнать не поняла. Знаю что я знаю. Работа с детством помогает на трезвую голову. Мне лучше на 90% от того что было ранее. Все компульсии ушли. РПП и курение отпали сами собой. Ну и в алкоголь совершенно не тянет назад. Теперь уже только по какому то приступу идиотизма могу обратно уйти.
Прорабатывали с психологом?
 
Теперь уже только по какому то приступу идиотизма могу обратно уйти.
Тоже думаю, как бы в грязь лицом не промахнуться)). У меня, блин, второй год тяжелее идет. Может первый работал больше по Шичко. Разбираюсь с мыслями...
 
Прорабатывали с психологом?
Нет, в программе ВДА. Я точно не закончила и скорее прорабатываю, чем прорабатывала. Плюс я никуда не тороплюсь, хотя собственно куда торопиться, если мне уже неплохо. Есть мысль и к специалисту обратиться, это хотя бы дисциплинирует.
 
Работа с детством помогает на трезвую голову.
Работа с детством - это мощщ. Воспитание - это тончайшая работа, уровня нейрохирурга, а выполнять приходится всем.
 
Тоже думаю, как бы в грязь лицом не промахнуться)). У меня, блин, второй год тяжелее идет. Может первый работал больше по Шичко. Разбираюсь с мыслями...
Может первый год на энтузиазме. Программа то алкогольная снята, а вот свои псих.проблемы никуда не делись?
 
Работа с детством - это мощщ. Воспитание - это тончайшая работа, уровня нейрохирурга, а выполнять приходится всем.
Да, это так. Но при наличии информации сегодня только сами себя довоспитываем и если честно я даже и не уверена что есть другой вариант.
Потому что воспитание это само по себе насилие :-D
 
Может первый год на энтузиазме. Программа то алкогольная снята, а вот свои псих.проблемы никуда не делись?
Может быть. Псих, короче :an:. Зовут в АА по полной погрузиться, шаги и т.д, но пока не иду.
 
Может быть. Псих, короче :an:. Зовут в АА по полной погрузиться, шаги и т.д, но пока не иду.
Да все через одного :CRAZY:
Вообще, не на форуме :-D
А раз не идешь, значит не так плохо пока.
Тут услышала совет, давать себе срок:
"Если через месяц не перестанет быть плохо я иду в АА" - вот так например.
 
Я из-за своих психологических проблем и сорвалась. Их действительно надо решать. Пока не решишь хотя бы основное, будет подавлять. Я знаю, что сейчас мне легко дышать, и я знаю, что в любой момент меня снова скрутит
 
@Ms_kodi ,привет! ;-)
Поддержка тебе)
Было очень интересно читать про котенка, это на самом деле очень важный поступок. Я искренне считаю, что важность собственной жизни более ясна, когда ты несёшь ответственность за кого-либо, кроме себя.
Молодец, что пришла на форум , признала и прописала свою проблему!
Вливайся в наши трезвые ряды :obnim2:
Изучай ресурсы, пиши о своем состоянии. Я бы тоже посоветовала посетить собрания АА. Я сама долго не хотела идти туда, от программы несколько раз отходила. Теперь просто иду медленно по шагам, в своем темпе, хожу на группы, а моя спонсор мой самый первый и важный помощник в тех ситуациях, когда я своей больной годовой не вижу выхода , кроме как начать истерики и разгонять тягу :-D
Успехов тебе на этом пути. Не уходи с форума :smile:
 
Назад
Сверху Снизу