Моя скучная история

Я из-за своих психологических проблем и сорвалась. Их действительно надо решать. Пока не решишь хотя бы основное, будет подавлять. Я знаю, что сейчас мне легко дышать, и я знаю, что в любой момент меня снова скрутит
Начинай вспоминать жизнь с чувством что все так и должно быть, мир любит тебя и все события на пользу твоей души. Самое главное проработай ключевые обиды. Потом очень плавно начинай с этим чувством жить онлайн. Не получится- ничего страшного, главное чтобы каждый день ты помнила об этом и хоть на миллиметр менялась. А здесь на форуме читай чужие истории, форум сам по себе лечит. Наблюдай в себе мысли, которые хочется "запить".
 
@Ms_kodi ,привет! ;-)
Поддержка тебе)
Было очень интересно читать про котенка, это на самом деле очень важный поступок. Я искренне считаю, что важность собственной жизни более ясна, когда ты несёшь ответственность за кого-либо, кроме себя.
Молодец, что пришла на форум , признала и прописала свою проблему!
Вливайся в наши трезвые ряды :obnim2:
Изучай ресурсы, пиши о своем состоянии. Я бы тоже посоветовала посетить собрания АА. Я сама долго не хотела идти туда, от программы несколько раз отходила. Теперь просто иду медленно по шагам, в своем темпе, хожу на группы, а моя спонсор мой самый первый и важный помощник в тех ситуациях, когда я своей больной годовой не вижу выхода , кроме как начать истерики и разгонять тягу :-D
Успехов тебе на этом пути. Не уходи с форума :smile:
Привет)) спасибо за поддержку🙂 с форума не уйду, с нашей проблемой один в поле не воин
 
Начинай вспоминать жизнь с чувством что все так и должно быть, мир любит тебя и все события на пользу твоей души. Самое главное проработай ключевые обиды. Потом очень плавно начинай с этим чувством жить онлайн. Не получится- ничего страшного, главное чтобы каждый день ты помнила об этом и хоть на миллиметр менялась. А здесь на форуме читай чужие истории, форум сам по себе лечит. Наблюдай в себе мысли, которые хочется "запить".
Спасибо🙂
 
Я из-за своих психологических проблем и сорвалась. Их действительно надо решать. Пока не решишь хотя бы основное, будет подавлять. Я знаю, что сейчас мне легко дышать, и я знаю, что в любой момент меня снова скрутит
Но еще есть момент, что пока не выйдешь в стабильную ремиссию очень сложно отделить мух от котлет.
А если пить лет 15 то вот сколько себе срок давать? Я около 12 пила.. Думаю лет пять то надо, чтобы адаптироваться))
 
Потому что воспитание это само по себе насилие :-D
Мы сейчас с дочкой готовили куриную тушку вроде без насилия.
Посильная помощь мне была оказана, а я объяснил, почему
каждый этап делается так, а не иначе.
 
Но еще есть момент, что пока не выйдешь в стабильную ремиссию очень сложно отделить мух от котлет.
А если пить лет 15 то вот сколько себе срок давать? Я около 12 пила.. Думаю лет пять то надо, чтобы адаптироваться))
К чему адаптироваться?
 
К трезвой жизни, имхо.
Почему пять? Можно и за 20 не адаптироваться. Я в принципе уже и не надеюсь влиться в социум. Я уже даже и не знаю, надо ли мне это. Вливаться в то, что меня окружает, у меня нет никакого желания. Может у вас другая обстановка. Это не стёб
 
И еще... Твоя история не скучная, в ней больше смысла, чем в большинстве постов здесь.
Это хорошо, потому что я в своей жизни смысла не вижу. Но если кто-то его видит, значит я смотрю не в ту сторону или не под тем углом
 
К чему адаптироваться?
К жизни. Немного подзабылось все по немножку, а некоторые вещи прям по множку. Причем у каждого свое не помнится в зависимости от того в какие моменты люди пили. Ну и собственно трезвые периоды, когда они в небольшом периоде между пьянками все равно находятся под влиянием веществ, а точнее отката.
 
Да просто поделилась мыслью, которую недавно услышала от специалиста одного.
Которуя я еще не окончательно оформила в своем сознании, но которая помогает мне меньше тревожится по поводу собственного будущего материнства и вообще интересная.
Эта мысль так и звучит как я ее произнесла.
Думаю, она значит то, что мы можем сделать все что находится в наших силах чтобы ребенок чувствовал наше принятие. Тем не менее некоторые педагогические моменты и в целом обстаятельства могут восприниматься детской психикой как травмирующие (например ребенку хотелось поделится чем то, какой то болью - а мама на ночной смене). Это не говорит о том, что надо бухать и гнобить мечты ребенка при каждом удобном случае. Скорее о том, что надо делать то что должно в рамках наших знаний и конечно понять, что наши взрослые делали так же.
 
Это хорошо, потому что я в своей жизни смысла не вижу. Но если кто-то его видит, значит я смотрю не в ту сторону или не под тем углом
Не видеть какое-то время смысл в жизни - это норм. Главное в этот момент не делать глупостей) И не пить.
 
Это хорошо, потому что я в своей жизни смысла не вижу. Но если кто-то его видит, значит я смотрю не в ту сторону или не под тем углом
А кому нужен смысл, можно жить просто, для собственного удовольствия. И искать ,что нужно для этого.
 
Назад
Сверху Снизу