Моя скучная история

Тоже думаю, как бы в грязь лицом не промахнуться)). У меня, блин, второй год тяжелее идет. Может первый работал больше по Шичко. Разбираюсь с мыслями...
Восхитительная дата :horovod: Вот это заборище!!!!Поздравляю:obnim1::mauridia:
 
У меня вопрос к вам, форумчане, - что можно попить для восстановления нервной системы. У меня плаксивость, туман в голове, неспособность концентрироваться, абстиненция в общем. Со сном всегда хорошо, сплю как слон. Знаю витамин В проколоть хорошо, может ещё что посоветуете? Купила Мексидол
Я на пустырнике сидела, заваривала травку и 3 раза в день пила стаканами, у него накопительный эффект.
 
У меня вопрос к вам, форумчане, - что можно попить для восстановления нервной системы. У меня плаксивость, туман в голове, неспособность концентрироваться, абстиненция в общем. Со сном всегда хорошо, сплю как слон. Знаю витамин В проколоть хорошо, может ещё что посоветуете? Купила Мексидол
Я Афобазолом спасаюсь.
 
Да просто поделилась мыслью, которую недавно услышала от специалиста одного.
Все таки как мы сапиенсы любим усложнять простое... Диву даюсь, как мы умудрились просуществовать как вид пару сотен тысяч лет без спецалов по воспитанию... Самое интересное, что научные взгляды на правильное воспитание периодически меняются на 180 :-D
 
как мы умудрились просуществовать как вид пару сотен тысяч лет
А существовать то ничто не мешает.
Существовать это не о воспитании, все что помогает существованию вида мы и так знаем.
 
Это хорошо, потому что я в своей жизни смысла не вижу.
Если хорошо поразмыслить, то смысл в жизни один - оставить после себя стойкий генетический след, а все остальное мы сами себе навыдумывали. Другой вопрос, что осознавать это некомфортно бывает. Благо, наш гипертрофированный мозг может прийти на помощь, и обосновать иные смыслы. Подкину тебе идею: для своего удовольствия ты уже пожила, может попробовать пожить ради других?
 
А существовать то ничто не мешает.
Существовать это не о воспитании, все что помогает существованию вида мы и так знаем.
Может поэтому в мире столько безумия? Здравомыслящих, высокодуховных людей я не встречала в жизни, все в той или иной степени с потёкшими баками
 
Может поэтому в мире столько безумия? Здравомыслящих, высокодуховных людей я не встречала в жизни, все в той или иной степени с потёкшими баками
:facepalm: существование вида, как сказал кактус это родился, выжил, родил и умер.
 
А что нет? Воспитание человека которому комфортно с самим собой и миром, это же не о существовании вида.
А если человек или группа человеков обуреваемых низменными страстями сталкиваются в интересах с другой аналогичной группой и в результате истребляют много представителей вида, включая тех кому комфортно было с собой и миром?
 
Подкину тебе идею: для своего удовольствия ты уже пожила, может попробовать пожить ради других?
Думала об этом. Про животных думала, волонтёром пойти или ещё как-то помогать
 
Воспитание человека которому комфортно с самим собой и миром,
Мне кажется большим заблуждением использовать термин "воспитание" как набор инструкций. Предположу, что это работает иначе. Родители вкупе с окружением в любом случае вырастят слепок себя и общества. Если ты сам не в гармонии с собой и миром, то никакие методы не помогут вырастить ребенка в гармонии с собой и миром и наоборот.
 
А зачем его выращивать? Существует, да и ладно))
Затем, что детеныши сапиенсов в силу особенностей физиологии рождаются беспомощными, и остаются ими длительное время;-)
 
Думала об этом. Про животных думала, волонтёром пойти или ещё как-то помогать
Тоже варианты, но и в повседневной жизни вокруг нас множество возможностей)
 
Затем, что детеныши сапиенсов в силу особенностей физиологии рождаются беспомощными, и остаются ими длительное время;-)
Воспитывать для этого не обязательно, можно просто кормить
 
Если ты сам не в гармонии с собой и миром, то никакие методы не помогут вырастить ребенка в гармонии с собой и миром и наоборот.
понимаешь, сынуля, надо любить людей! вот я их люблю - и ты должен. вот особенно вот этого, которого едим сейчас, отличное филе.
 
Назад
Сверху Снизу