Моя скучная история

Воспитывать для этого не обязательно, можно просто кормить
Конечно необязательно - детеныш сам воспитается глядя на тебя и окружение.
Просто кормить недостаточно - еще мыть иногда, выгуливать и т.д :-D
 
понимаешь, сынуля, надо любить людей! вот я их люблю - и ты должен. вот особенно вот этого, которого едим сейчас, отличное филе.
Или же сидя за бутылочкой вкуснятины с сигареткой в зубах рассказывать дитю, что пить и курить - плохо:-D
 
Думала об этом. Про животных думала, волонтёром пойти или ещё как-то помогать
Это отвлекает, но не лечит. Кмк. Мне программа ВДА очень помогла уже. Настолько, что я подзабросила, но я еще вернусь. Но я к ней подошла после года трезвости.
 
Я думаю здесь про разное мировоззрение, отсюда недопонимание. Как-то все люди до нас существовали поколениями. Это в последнее время некоторые стали задумываться о себе и о причинах своего несчастья. Ещё в середине прошлого века родители просто лупили ремнём и всё воспитание. И особо задумываться было некогда, когда ты в поле от рассвета до заката. Я знать сейчас не беру в расчёт, там своё воспитание было. В моём понимании воспитание - это создание удобного члена общества, который будет полезен, и чем меньше у него своего мнения, - тем лучше. Поэтому алкоголь никто не собирается запрещать или как-то менять общественное мнение на его счёт. Светлый ум для этой системы опасен
 
Мои мозги сейчас в таком ахере, что я вообще не понимаю, что я пишу, а главное - доя чего??
 
Здравомыслящих, высокодуховных людей я не встречала в жизни, все в той или иной степени с потёкшими баками
В АА через одного здравомыслящие и высокодуховные, при этом все с потекшими баками)
 
Это отвлекает, но не лечит. Кмк. Мне программа ВДА очень помогла уже. Настолько, что я подзабросила, но я еще вернусь. Но я к ней подошла после года трезвости.
У меня отец наверно алкоголик, но он в моей жизни отсутствовал. Наверно - со слов матери любил выпить
 
Мои мозги сейчас в таком ахере, что я вообще не понимаю, что я пишу, а главное - доя чего??
Как для чего? Отвлечься, развлечься, блеснуть или тупануть - как получится. Это просто ни обязывающее ни к чему общение. Может что интересное почерпнешь - всякое бывает :-D
 
В АА через одного здравомыслящие и высокодуховные, при этом все с потекшими баками)
Не верю, что зависимый может быть здравомыслящим и высокодуховным. Это бракованный экземпляр, поэтому и стал зависимым. У меня такие прозрения были, что аж дух захватывало. Вот это, я думала, я познала суть бытия. А по факту оказывались, что у меня через усилия и годы работы над собой происходили процессы, которые у нормальных людей происходят сами собой и в достаточно юнном возрасте
 
У меня вопрос к вам, форумчане, - что можно попить для восстановления нервной системы. У меня плаксивость, туман в голове, неспособность концентрироваться, абстиненция в общем. Со сном всегда хорошо, сплю как слон. Знаю витамин В проколоть хорошо, может ещё что посоветуете? Купила Мексидол
У него действие на психику не во главе угла, он скорее ноотроп (препарат, применяемый для восстановления после повреждения). Конечно, в случае с мозгом соматика и психика тесно связаны, но для устранения твоих симптомов анксиолитики всё же получше будут, например, афобазол.
Раз уж купила мексидол, можно его принимать вместе с валерьянкой - она, если принимать курсом, а не эпизодически, очень даже неплоха.
 
Ещё в середине прошлого века родители просто лупили ремнём и всё воспитание.
Не, не просто. Это на тот момент был прогрессивный метод воспитания. И лупили-то не со зла, а во благо воспитуемого)
 
Не, не просто. Это на тот момент был прогрессивный метод воспитания. И лупили-то не со зла, а во благо воспитуемого)
Да, я те "благие" моменты никогда не забуду
 
У него действие на психику не во главе угла, он скорее ноотроп (препарат, применяемый для восстановления после повреждения). Конечно, в случае с мозгом соматика и психика тесно связаны, но для устранения твоих симптомов анксиолитики всё же получше будут, например, афобазол.
Раз уж купила мексидол, можно его принимать вместе с валерьянкой - она, если принимать курсом, а не эпизодически, очень даже неплоха.
Спасибо, куплю и валерьянку, принимать что-нибудь мне прям нравится😂🤦🏻‍♀️
И афобазолом ещё сверху, чтоб наверняка😂
 
Не верю, что зависимый может быть здравомыслящим и высокодуховным.
Чего это? За одного битого двух небитых дают. Здесь еще важно определиться со смыслом вкладываемым в "здравомыслящего и духовного". Если это персонаж парящий над всей суетой мира, писающий святой водой и какающий миррой, то среди алкоголиков таких скорее всего нет. Но их нет и среди трезвенников). А если это человек с не отуманенным изменяющими сознание веществами мозгом и работающий над своей духовностью - то вполне.
А по факту оказывались, что у меня через усилия и годы работы над собой происходили процессы, которые у нормальных людей происходят сами собой и в достаточно юнном возрасте
Все люди разные и все ненормальные в той или иной степени. Кому-то что-то дается легко, а кому-то сложно. Не думаю, что это уважительный повод для того, чтобы спустить свою жизнь под откос...
 
Назад
Сверху Снизу