Моя попытка № 2

У людей много свободного времени и им нечем заняться от того, что они пьют.
Или у тебя дача позавчера только появилась?
нет конечно , уже лет 5 как. И поверь, я на ней выкладываюсь полностью . После отпуска я не много "подзабила" на нее. приезжала , что бы урожай собрать , плеснуть водичкой, что бы он рос, в баньке попариться , в бассейне покупаться , Но дела то не делались, т. к хотелось после баньки побыстрее домой с соской на диван.


Наркоман наркоманит от безделия? Смешно...
Это мое личное мнение , я ни кому его не навязываю .. А если вам смешно , можете меня не читать . ..
Привет) Не поверишь, я между пьянками уходила из дома в 7 утра приходила в 11 вечера)) Преподавала в театре, в инклюзивной студии, вечером снова в театр на репетиции.
Сейчас моя жизнь намного размеренней))
Уххх🤣
А почему счётчик не ставишьЧтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
Счетчик поставлю, не разбиралась ещё просто как его ставить ..
 
Народ, а Вы че какие злые ??
У меня такое чувство , что я третий день пытаюсь в чем-то оправдаться . Я за помощью пришла , а не за нападками .
 
нет конечно , уже лет 5 как. И поверь, я на ней выкладываюсь полностью .
То есть, тебе пять лет "было, чем заняться", но пить тебе это совершенно не мешало. Почему ты думаешь, что что-то изменится?
 
Это мое личное мнение , я ни кому его не навязываю .. А если вам смешно , можете меня не читать .
Не имел цели обидеть, не обессудь.
Я кажется понимаю почему ты думаешь что алкоголизм это от безделия.
Тяга часто приходит в момент безделия, тусишь дома, маешься от скуки. Это так. Но, в данном случае, после не значит вследствие.
Просто это питейная ситуация, вот и срабатывает триггер. А причины у алкоголизма значительно серьёзнее - это наркотическая зависимость и проалкогольные убеждения, одно очень эффективно дополняет другое.
 
То есть, тебе пять лет "было, чем заняться", но пить тебе это совершенно не мешало. Почему ты думаешь, что что-то изменится?
Раньше одно другому не мешало., Да я и не задумывалась. А сеейчас мешает. Все познается в сравнении..
 
То есть, тебе пять лет "было, чем заняться", но пить тебе это совершенно не мешало. Почему ты думаешь, что что-то изменится?
И почему Вы думайте , что у меня ничего не измениться ??? У вас получилось, а другие не смогут ??
 
И почему Вы думайте , что у меня ничего не измениться ??? У вас получилось, а другие не смогут ??
Потому что ты планируешь лечить плачущего от колик младенца погремушкой. А погремушкой можно только отвлечь на время. У меня так не получилось, если уж на то пошло.
 
Не имел цели обидеть, не обессудь.
Я кажется понимаю почему ты думаешь что алкоголизм это от безделия.
Тяга часто приходит в момент безделия, тусишь дома, маешься от скуки. Это так. Но, в данном случае, после не значит вследствие.
Просто это питейная ситуация, вот и срабатывает триггер. А причины у алкоголизма значительно серьёзнее - это наркотическая зависимость и проалкогольные убеждения, одно очень эффективно дополняет другое.
Если порассуждать , то все в жизни - наркотическая зависимость. Сладкое - это тоже зависимость. Даже любовь и секс , и спорт. Все от чего нибн да зависят. Только одним это мешает жить ( как например мне алкоголь) , а другим нет .некоторые ни дня без физ. Нагрузки не могут , потому что просить тело, в другим лень с дивана встать.
 
Последнее редактирование:
Если порассуждать , то все в жизни - наркотическая зависимость. Сладкое - это тоже зависимость. Даже любовь и секс , и спорт. Все от чего нибн да зависят. Только одним это мешает жить ( как например мне алкоголь) , а другим нет .некоторые ни дня без физ. Нагрузки не могут , потому что просить тело, в другим очень с дивана встать.
Ты ведь осознаешь, что написанное тобой это попытка оправдывать употреб?
 
Потому что ты планируешь лечить плачущего от колик младенца погремушкой. А погремушкой можно только отвлечь на время. У меня так не получилось, если уж на то пошло.
Погремушкой , конечно , алкоголизм не вылечишь, как и онкологию тоже . Можно болезнь ввести в ремиссию. Давайте будем оптимистами ! у нас все получиться . И вообще : если сильно захотеть, , можно к небу улететь . Надо верить и все будет.
 
Погремушкой , конечно , алкоголизм не вылечишь, как и онкологию тоже . Можно болезнь ввести в ремиссию. Давайте будем оптимистами ! у нас все получиться . И вообще : если сильно захотеть, , можно к небу улететь . Надо верить и все будет.
Откуда такой оптимизм?))
Продолжаешь пить?))
 
Откуда такой оптимизм?))
Продолжаешь пить?))
НЕЕЕ, я не пью . Оптимист я по жизни. У меня такой настрой еще .
Я знаю, что будни пережить - это фигня , труднее будет выходные . А на следующей неделе ещё и ломать будет.. Фигня переживем .
А вот кстати и вопрос, как вы расслабляйтесь, после трудовой недели ??
 
Да я вообще себя не оправдываю . разве можно ? Грешна я , батюшка , грешна !
Если тебе нужен результат, постарайся не воспринимать предлагаемую помощь так болезненно.
 
НЕЕЕ, я не пью . Оптимист я по жизни. У меня такой настрой еще .
Я знаю, что будни пережить - это фигня , труднее будет выходные . А на следующей неделе ещё и ломать будет.. Фигня переживем .
А вот кстати и вопрос, как вы расслабляйтесь, после трудовой недели ??
Я не напрягаюсь.
Работа совершенно не в тягость.
В выходные у меня обычные дела по хозяйству, шоппинг, прогулки, природа, гости.
Кино давно не было. Всё дома смотрим.
 
Доброе утро !!! Вчера сэкономила кучку денежек и время. Муж уезжал в командировку . Раньше я бы оторвалась по полной , купила бы пивандоса позвала в гости подружек , посидели бы по трендели .. Но я же это не сделала, Я решила сделать себе педикюр. Экономия -1500 руб ( столько стоят у нас услуги специалистов) + я никуда не ездила, успела ещё кое-какие дела сделать дома. И как меня радует мое личико - нет отеков !
А ещё - все , кранты . беличье колесо закрутилось. Я рассчитывала , что танцы у ребенка начнутся с 1 сентября . А нам объявили , что с сегодняшнего дня. Теперь надо будет отвезти - привезти-заплести ... Это через день !! А нее ещё день рождение с понедельник. Я не знаю , какой праздник ей строить . Может накидайте вариантов ?
А ещё подработку взяла. И тут сроки уже горят . Ина основной работе , что то дел сегодня прибавилось ..
Уфф... Вперед- работать !!
 
А ещё подработку взяла. И тут сроки уже горят . Ина основной работе , что то дел сегодня прибавилось ..
Уфф... Вперед- работать !!
Эммм... Ты там аккуратнее с работой-то... Устанешь - захочется расслабиться...
 
Как же мне нравиться такое срстояние- энергия так и прет. Столь дел сейчас дома переделала!!! Сама себя не похвалишь- никто не похвалит. Катя- молодец!!!! На выходные наполеоновские планы !! Горы свернуть собираюсь ! А что планируйте вы на выходные??
 
Как же мне нравиться такое срстояние- энергия так и прет. Столь дел сейчас дома переделала!!! Сама себя не похвалишь- никто не похвалит. Катя- молодец!!!! На выходные наполеоновские планы !! Горы свернуть собираюсь ! А что планируйте вы на выходные??
Пока ничего особенного - поняла, что сейчас приливы энергии чередуются с упадком сил, а потому буду делать что-то только по желанию.
 
Как же мне нравиться такое срстояние- энергия так и прет. Столь дел сейчас дома переделала!!! Сама себя не похвалишь- никто не похвалит. Катя- молодец!!!! На выходные наполеоновские планы !! Горы свернуть собираюсь ! А что планируйте вы на выходные??
Это начало отхода всплеск энергии , потом уменьшится , ну что много дел это нормально
 
Назад
Сверху Снизу