Моя попытка № 2

Доброе утро !! Я сегодня проспала !!!!!!!!!!!!!! На работу я , конечно , не опоздала ..Собралась за 15 минут Попутно успела филе обжарить,а то мужу и ребенку нечего было бы есть на обед . Сижу пью ароматное кофе... Ммммммм!... Жаль , что запах передать нельзя !
Всем удачного дня !!
 
Доброе утро !! Я сегодня проспала !!!!!!!!!!!!!! На работу я , конечно , не опоздала ..Собралась за 15 минут Попутно успела филе обжарить,а то мужу и ребенку нечего было бы есть на обед . Сижу пью ароматное кофе... Ммммммм!... Жаль , что запах передать нельзя !
Всем удачного дня !!
Иногда вот так проспишь, все сделаешь в 4 раза быстрее и думаешь. А какого лешего я так рано встаю🤣
 
Ну вот и пятница прошла . Радует , что спокойно, без трясучки. Я не допустила мысль в свою голову , что надо заехать в КБ и купить... Потому что , не хочу!!!! Надо продержаться выходные. Запланировала уйму дел. Надеюсь всё успею .
Ещё я поняла , что нужно беречь свою нервную систему, не раздражаться по пустякам. В школьном чате опять начались перепалки , лучше совсем согласиться и не вступать в их полемику. Много привыкли , что я в первых рядах всегда и везде. И миротворец по совместительству. В этот раз решила , что все без меня должно пройти .
Немного расстроилась , моя подроботка закончилась раньше, чем я планировала . Ну да ладно , всех денег не заработаешь ))
Что ж я все о себе да о себе?
Вопрос по существу: ваше отношение к "нулевкам?? Разрешено, категорически запрещено, или иногда можно??
 
Ну вот и пятница прошла . Радует , что спокойно, без трясучки. Я не допустила мысль в свою голову , что надо заехать в КБ и купить... Потому что , не хочу!!!! Надо продержаться выходные. Запланировала уйму дел. Надеюсь всё успею .
Ещё я поняла , что нужно беречь свою нервную систему, не раздражаться по пустякам. В школьном чате опять начались перепалки , лучше совсем согласиться и не вступать в их полемику. Много привыкли , что я в первых рядах всегда и везде. И миротворец по совместительству. В этот раз решила , что все без меня должно пройти .
Немного расстроилась , моя подроботка закончилась раньше, чем я планировала . Ну да ладно , всех денег не заработаешь ))
Что ж я все о себе да о себе?
Вопрос по существу: ваше отношение к "нулевкам?? Разрешено, категорически запрещено, или иногда можно??
Мнений столько же сколько людей. Они сводятся к тому, что если тригерит то не стоит. Я очень редко пью нулевки и даже пила на НГ вино, но это трата денег - оно не вкусное. Воспринимаю как самостоятельный напиток. А вот тут я покупала адреналин Раш кофейный, так у меня такая возникла ассоциация с слабоалкогольным коктейлем. Было очень неприятно. Выпить не захотелось.
 
Всем привет. Выпала из жизни форума на 3 дня. Просто времени не было зайти. В субботу заглянула на секундочку . Со мной все отлично . Выходные пережила на ура. Мысли об алкашке не посещали , или я их гнала из совей головы всеми метлами на свете.
Всю субботу драила квартиру . Выпила 3 литра лимонада . Обычно уборка вознаграждалась литручешкой пиваяда. В воскресенье была грандиозная работа на даче и баня .... Даже безалкогольное не брала с собой . Чай и лимонад . А вчера было ДР доченьке , юбилей 10 лет ! Пили только чай и пепси !! Раньше суши не могла есть без пива , рефлекс , как у собаки Павлова . А тут... не хотелось , прото не хотелось пива. Гуляли с детьми весь день . Я даже на работу не пошла. Решила посвятить весь день ребенку .
Никакой трясучки , раздражительность нет. Школьные чаты не читаю, дабы не раздражать свою нервную систему .
 
Всем привет. Выпала из жизни форума на 3 дня. Просто времени не было зайти. В субботу заглянула на секундочку . Со мной все отлично . Выходные пережила на ура. Мысли об алкашке не посещали , или я их гнала из совей головы всеми метлами на свете.
Всю субботу драила квартиру . Выпила 3 литра лимонада . Обычно уборка вознаграждалась литручешкой пиваяда. В воскресенье была грандиозная работа на даче и баня .... Даже безалкогольное не брала с собой . Чай и лимонад . А вчера было ДР доченьке , юбилей 10 лет ! Пили только чай и пепси !! Раньше суши не могла есть без пива , рефлекс , как у собаки Павлова . А тут... не хотелось , прото не хотелось пива. Гуляли с детьми весь день . Я даже на работу не пошла. Решила посвятить весь день ребенку .
Никакой трясучки , раздражительность нет. Школьные чаты не читаю, дабы не раздражать свою нервную систему .
Будь готова, когда всё хорошо и налаживается часто приходит мысль "никакой я не алкоголик")
 
ВСЕМ ДОБРОГО ОСЕННЕГО УТРА !!
У нас дождь , а душа радуется. Просто хорошее настроение. 1 сентября я как ни как праздник! Будем учиться, учиться и ещё раз учиться . Как завещал дядюшка Ленин .

Анекдот тут прочитала понравился .

- А давай курить бросим?
- Зачем?
- Ну как, это ж экономия какая за месяц!
- Давай тогда и пить бросим?
- Вот на хрена тебе столько денег?



Но в нашем случае- денег много не бывает !
 
Всем привет . Делаю отчет о вчерашнем вечере . Справляли ДР Дочки в кругу семьи. Были племенники, сестра , моя мама .. Были дома у моей мама . Я была за рулем . Для гостей я купила шампанское , себе безалкогольный пивной напиток амстел с лимоном ю Заходила в винный магазин Бристоль. Честно, не екнуло нигде. Не хотелось мне этого шампанского даже попробовать. Сейчас себя спрашиваю, зачем я купила амстел ?? Напиток даже пивом не пахнет , как лимонад, только стоит , как самолет . Скорее всего , сыграло подсознание , что надо что-то выпить . Пыталась обмануть сама себя . да , понимаю, что совершила ошибку . Буду работать над этим .
Мне понравилась подружка племянника . Она тоже была за рулем и спокойно пила пепси и сок . Я предложила ей свой напиток - она отказалась. Вот сижу думаю теперь над своим поведением (((
 
Для гостей я купила шампанское , себе безалкогольный пивной напиток амстел с лимоном ю Заходила в винный магазин Бристоль. Честно, не екнуло нигде. Не хотелось мне этого шампанского даже попробовать. Сейчас себя спрашиваю, зачем я купила амстел ??
Не надо бы дразнить гусей. И поход в магазин это тоже лишнее.
 
А как я долна была поступить ?? Попросить кого-нибудь ?? Просить было некого . Дочери не продали бы)) А из-за того, что я не пью, вся родня должна соблюдать сухой закон ?? Здесь какая-то палка о двух концах получается. В магазине я целенаправленно подошла взяла , что на меревалась и вышла . Я не стояла и не рассматривала, не изучала этикетки, слюни н пускала )) Это был индивидуальный случай. Стараюсь в такие магазины не заглядывать. Блин, да во всех магазинах оно стоит. А не ходить в магазин не получиться . Кушать то надо покупать ..
 
Доброе утро !! Я сегодня проспала !!!!!!!!!!!!!! На работу я , конечно , не опоздала ..Собралась за 15 минут Попутно успела филе обжарить,а то мужу и ребенку нечего было бы есть на обед . Сижу пью ароматное кофе... Ммммммм!... Жаль , что запах передать нельзя !
Всем удачного дня !!
офигеть..! а муж не в состоянии себе еду приготовить?
 
А как я долна была поступить ?? Попросить кого-нибудь ?? Просить было некого . Дочери не продали бы)) А из-за того, что я не пью, вся родня должна соблюдать сухой закон ?? Здесь какая-то палка о двух концах получается. В магазине я целенаправленно подошла взяла , что на меревалась и вышла . Я не стояла и не рассматривала, не изучала этикетки, слюни н пускала )) Это был индивидуальный случай. Стараюсь в такие магазины не заглядывать. Блин, да во всех магазинах оно стоит. А не ходить в магазин не получиться . Кушать то надо покупать ..
Ну хорошо, что сказать. Больше о том хотел написать, что я противник безалкогольного пива. Оно может запустить вполне реальный процесс.
 
Ты рассудила так, будто лишила себя чего-то. Но ведь ты не лишила, а приобрела.

И в целом, ты оцени уровень искажённости сознания - смущаться не поставить на стол бутылку отравы для родных на детском дне рождения... пздц))
 
офигеть..! а муж не в состоянии себе еду приготовить?
Не всем в этом плане хорошие мужья достаются )) он максимум яичницу себе пожарит , но потом будет ходить ворчать .. Да я уже не обращаю внимания ...
 
Ты рассудила так, будто лишила себя чего-то. Но ведь ты не лишила, а приобрела.

И в целом, ты оцени уровень искажённости сознания - смущаться не поставить на стол бутылку отравы для родных на детском дне рождения... пздц))
Вам прям нравиться видеть и читать то, что вам хочется ! Где я сожалею, о том что я не выпила ?? Я сожалею о том , что выпила безалкогольный пивной напиток. ! Да приобрела -стойкость характера , без всякого вожделения зашла в алкомаркет .
А так рассуждать , то значит в монастырь нам податься , изолироваться полностью от мира . Если я не пью + значит никто не пьте !! А если я перестану есть мясо , то все должны стать вегами ?? Я никому ничего не навязываю. Кто не хотел , то и не пил .
 
Вам прям нравиться видеть и читать то, что вам хочется ! Где я сожалею, о том что я не выпила ?? Я сожалею о том , что выпила безалкогольный пивной напиток. ! Да приобрела -стойкость характера , без всякого вожделения зашла в алкомаркет .
А так рассуждать , то значит в монастырь нам податься , изолироваться полностью от мира . Если я не пью + значит никто не пьте !! А если я перестану есть мясо , то все должны стать вегами ?? Я никому ничего не навязываю. Кто не хотел , то и не пил .
Не рефлексуй. Я тебе зла не желаю.
Успокойся и перечитай моё сообщение)
 
Не рефлексуй. Я тебе зла не желаю.
Успокойся и перечитай моё сообщение)
Ты знаешь, я стал делать так. Огрызнулся человек на ровном месте пару раз, я ухожу из темы. Это не про здесь, про другие темы). Сам как? Все нормально? Меня сегодня поднакрыло, в своей теме позже отпишусь.
 
Ты знаешь, я стал делать так. Огрызнулся человек на ровном месте пару раз, я ухожу из темы.
Тоже стараюсь так делать, но не всегда)
Сам как? Все нормально? Меня сегодня поднакрыло, в своей теме позже отпишусь.
Да, в целом всё хорошо. Подкидывает иногда от образов алкоядов в кино, как бы такое мимолётное впечатление на доли секунды, но проходит сразу. Вечером разбираю эти ситуации в дневнике, помогает всё разложить по полочкам. Завтра вот на группу пойду ещё.
Что-то серьёзное? Пиши обязательно, не затягивай. Вовремя выговориться - это очень важно, не перестаю убеждаться в этом.
 
Назад
Сверху Снизу