Моя попытка № 2

Сегодня посмотрела передачу про Волочкова. Какая она пропитая!!!!! Невооружённым глазом видно. А Дана Борисова какая хорошенькая стала. Личико выровнялось, отеков нет. Как заметен результат!! Отличный пример просто!
 
ОООооо, что я нашла , свой дневничок. Так интересно его перечитать снова . Насколько я была переполнена энтузиазмом, оптимизмом. А меня ведь предупреждали, что на них далеко не уедешь. Так оно и получилось .
Ну что я могу сказать , раз я снова здесь , то это значит , что : 1- Я до сих пор осознаю свою проблему, я думаю о ней,
2. Подхожу к ее решению уже более осознано ..Больше общаюсь на форуме - это мотивирует ..
Сейчас я уже не пью 3 недели . Как и тогда трясучка по поводу выходных была в первую неделю. Сейчас мне уже жалко становиться не только денег, но и время, на выпивку . Я это время потрачу на что- нибудь другое полезное. Дома дел всегда полно..
В субботу, чуть не сорвалась . была бана . Приехала сестренка . говорит, давай после баньки пива попьем , я ей: Бла-Бла-бла, я не пью , денег нет , давай безалкогольного с тобой выпью . Вообщем я согласилась. (((( . говорит- Сейчас я помоюсь, схожу в магазин , и посидим ... . Думаю , ну ладно .. Сижу жду, тараканы в голове пустились в пляс, от того что получат пищу в виде алкояду .. А сестренка , возьми да домой свалила , ну так получилось, что ее предложили подвезти , Вообщем пива она не купила ..
а я ???? Сижу , жду. точне тараканы ждут , а тут облом .. Что я чувствовала. сначала обиду (меня обделили) потом злость ( я же хочу пива). Голова стала болеть , в ушах гул, нервы как струна.. Вот она ломка !. Ведь можно сходить купить и дело с концом . Но нет! Я стала злиться на себя , что я веду себя как ребенок, нюни тут распустила , злюсь на свое слабохарактерность, что просто допускаю мысли об алкашке . Посла ребенка за семечками , стала печь пироги ... Фу.. отпустило . .. Вечером стала смотреть киношку , грызть семечки .. Фу... пронесло .. Уснула в 11 вечера .. Утро следующего стала рассуждать, что было бы если ли бы я выпила: пришлось бы обнулить счетчик, начинать все заново, болела бы голова, вечер был бы потерян, и утро тоже , и все это ради какой то минуты слабости !? Судьба подала мне знак, значит не надо оно мне . значит так должно было и быть - не пить !
Мои таракашки куда все разбежались ( или засели опять по своим углам ) ,
Как же хорошо не пить ! Как же хорошо быть трезвой ! Чего и вам всем желаю ..
 
Назад
Сверху Снизу