Моя новая трезвая жизнь!

Какие ощущения ? Мысли ? Что-то начинает меняться в жизни ? Как твой настрой, Скорпиончик ?
Привет!
Мне сейчас очень спокойно) нет дикой эйфории и также депрессии, эти два состояния очень мучили раньше. Тяжело было первые две недели, но не из-за тяги, её не было, а просто депрессия была тяжелая.
А в жизни все меняется, все события оцениваются очень адекватно) появилось желание жить и получаю удовольствие от простых вещей. представляю , что через год будет со мной!
 
Привет!
Мне сейчас очень спокойно) нет дикой эйфории и также депрессии, эти два состояния очень мучили раньше. Тяжело было первые две недели, но не из-за тяги, её не было, а просто депрессия была тяжелая.
А в жизни все меняется, все события оцениваются очень адекватно) появилось желание жить и получаю удовольствие от простых вещей. представляю , что через год будет со мной!
Это очень хорошо, что начала радоваться) И не через год, думаю через пару-тройку месяцев увидишь жизнь в новых красках. По ступеньке каждый день поднимайся к вершине своей трезвости. Читай. Здесь в разделах много литературы. Наверное уже всё знаешь) Если что пиши сюда, всегда найдёшь совет или поддержку. Удачи ! 😄
 
Это очень хорошо, что начала радоваться) И не через год, думаю через пару-тройку месяцев увидишь жизнь в новых красках. По ступеньке каждый день поднимайся к вершине своей трезвости. Читай. Здесь в разделах много литературы. Наверное уже всё знаешь) Если что пиши сюда, всегда найдёшь совет или поддержку. Удачи ! 😄
Ариша, спасибо большое за поддержку !!!!книг перечитала очень много) в голове все отложилось и теперь вспоминается. Но самым главным помощником лично мне стало колме! А ведь я готова была уже и руки опустить и помог такой пустяк.
 
[quote name='Катюша 80' date='30.10.2015, 21:28' post='1256331068']
Привет!!! 😄

Катюша, привет!!!
Хорошо тебя помню! Ты большая умница)
 
Надино, Эстель, очень рада вас видеть 👩
<
<
<
 
Не пью один месяц! 👼 давно уже такого срока не было. Но теперь я не хочу останавливаться на достигнутом, пусть будет и один год, и 10 лет, и 50 в трезвости и здравии) 😄
 
skorpionchik, поздравляю с
20130626183420_5_.jpg
месяцем!!!
 
Уважаемый (-ая) скорпиончик! ))
С колышками)) Тяжело дались - будут дольше храниться (желаю и надеюсь)))
Молодца! )
 
Назад
Сверху Снизу