Моя новая трезвая жизнь!

я полаю,что да.
завтра врач все скажет...
как старушка уже всегда спускаюсь,а вот подняться без проблем...
дожили...
 
я полаю,что да.
завтра врач все скажет...
как старушка уже всегда спускаюсь,а вот подняться без проблем...
дожили...
Эстель, не переживай! все хорошо у тебя будет!Трезвость только улучшит твое здоровье)
 
Всем привет !
Сегодня был первый день учебы) 😄 Теперь времени свободного почти не будет, но я и рада, потому что так легче оставаться трезвой! 👼 Я уже чувствую себя немного счастливой, что удается не пить десятый день) Спасибо НД за это!
 
Скорпиончик, с заборчиком 😍 😍 😍 !
Как дела?
Тами, привет!
спасибо большое) очень приятно!
Я не пью)))) дел очень много, времени свободного почти нет!
Голова еще болит, но вроде уже получше себя чувствую немного. Как ты?
 
Всем доброе утро!
Я рада, что не пью уже 12 дней) Тяга приходит временами, но она очень слабая и легко проходит после прочтения форума или после воспоминаний о последствиях последней пьянки. Сейчас у меня активная насыщенная жизнь и я довольна. Сейчас, анализирую и понимаю, что я пряталась в бутылку, чтоб отдохнуть, расслабиться. Я просто пила пиво, сидела перед телевизором или кмпьютером и ничего мне больше было не надо. Хочу подумать, что я буду делать, когда в следующий раз наступит это состояние выгорания. Я настроена сейчас уже не пить всю жизнь, но, конечно, алкодемон подкидывает мне вырианты выпить , например, через 4 мес, когда здоровье поправится...Но я работаю над собой, над своим мышлением и надеюсь, что больше не будет этой боли, депресии, черноты под названием алко.
 
Привет всем!
Сегодня был приступ тяги, довольно сильный... Но сейчас вроде отпустило, потому что вспомнила как мне было плохо в последний раз и как голова болела 10 дней... Вот это и остановило! Проанализировав свое состояние, поняла, что все началось вчера вечером, когда я посмотрела " наш" фильм "Экипаж". Уж очень много отрицательных эмоций он у меня вызвал( 😎 и после него было плохое настроение , а потом и тяга пришла. ужас ❗️
 
Привет всем!
Сегодня был приступ тяги, довольно сильный... Но сейчас вроде отпустило, потому что вспомнила как мне было плохо в последний раз и как голова болела 10 дней... Вот это и остановило! Проанализировав свое состояние, поняла, что все началось вчера вечером, когда я посмотрела " наш" фильм "Экипаж". Уж очень много отрицательных эмоций он у меня вызвал( 😎 и после него было плохое настроение , а потом и тяга пришла. ужас ❗️
Скорпи, молодчинка, что сдержалась 😍
 
Layma, спасибо!
сегодня вдвойне радуюсь, что вчера сдержалась, так как надо идти на работу и теперь я пойду чистая, свежжая и полная энергии) 😄
 
Layma, спасибо!
сегодня вдвойне радуюсь, что вчера сдержалась, так как надо идти на работу и теперь я пойду чистая, свежжая и полная энергии) 😄

И только так держать!
 
Катюша, спасибо за поддержку!
Даже не верится, что наконец-то удается не пить 3 недели! уже с февраля такого срока трезвости не было ❗️ Обязательно хочу переступить годовой рубеж и наконец-то познать себя трезвую и настоящую 😄
 
Всем привет!
Все-таки ходила я два дня назад в бар и опять все одно и то же: какие-то непонятные знакомства и пьяные выходки( Как же все это надоело! Я не понимаю одно: я твердо уверена, что не буду пить , а потом в считанные минуты меня нстигает тяга и я как бы перехожу в другую реальность и не выпить уже становится просто невозможным! мне уже кажется, что я психически больная: уж слишком разные эти два человека - я трезвая и я пьяная. ☹️
Сейчас уже не знаю, что дальше будет, очень боюсь и руки просто опускаются. Хочу поехать в Россию к одной бабуле-целительнице, пусть заговорит меня, очень надеюсь на помощь такого рода.
Вот только не ругайте меня, потому что я и так себя чувствую полнейшим ничтожеством (
 
Назад
Сверху Снизу