Моя новая трезвая жизнь!

Всем привет!
Все-таки ходила я два дня назад в бар и опять все одно и то же: какие-то непонятные знакомства и пьяные выходки( Как же все это надоело! Я не понимаю одно: я твердо уверена, что не буду пить , а потом в считанные минуты меня нстигает тяга и я как бы перехожу в другую реальность и не выпить уже становится просто невозможным! мне уже кажется, что я психически больная: уж слишком разные эти два человека - я трезвая и я пьяная. ☹️
Сейчас уже не знаю, что дальше будет, очень боюсь и руки просто опускаются. Хочу поехать в Россию к одной бабуле-целительнице, пусть заговорит меня, очень надеюсь на помощь такого рода.
Вот только не ругайте меня, потому что я и так себя чувствую полнейшим ничтожеством (
Скорпи, милая!
Ну кого можно заговорить от алкоголизьмы?! Поди не сильнее Боженьки бабуля-целительница будет... 😉
Я, конечно, на собрания АА хожу. Ко мне можно не прислушиваться. То ж секта 😁 😉
Но всё же на тех же собраниях есть люди, которые уже были везде: и у нарколога, и на откачке, и у бабули... Не помогло. Пока сами или даже ведомые кем-то или чем-то не приняли решения 😉

Что до "психически больная", так оно и есть, вероятно. По крайней мере у Стеценко в книге и в синей книге АА такое заключение есть, что больные мы. Болит вся бабка (с).
 
Всем привет!
Теперь все решено: еду кодироваться в Россию через 10 дней! По методу Довженко. хочу сразу на пожизненный срок. врачу уже звонила и записалась.
 
Привет, Скорпи))
Молодец 😍 Очень смелое решение!
Тами, спасибо за поддержку! Уже выход вижу пока только в кодировке.Сейчас во всех подробностях изучаю этот метод)
 
Скорпи, милая!
Ну кого можно заговорить от алкоголизьмы?! Поди не сильнее Боженьки бабуля-целительница будет... 😉
Я, конечно, на собрания АА хожу. Ко мне можно не прислушиваться. То ж секта 😁 😉
Но всё же на тех же собраниях есть люди, которые уже были везде: и у нарколога, и на откачке, и у бабули... Не помогло. Пока сами или даже ведомые кем-то или чем-то не приняли решения[/b

Меня не смогли
<
 
Тами, спасибо за поддержку! Уже выход вижу пока только в кодировке.Сейчас во всех подробностях изучаю этот метод)
И мне к сожалению кодировки и тому подобное не подошло. Скорпи, почитай темы людей кто пробовал, если я не ошибаюсь, мало кому помогло... Ну может на время, а потом все на круги своя возвращается.
То что решилась, молодец, ни кто не знает что поможет лично тебе. Удачи 😄
 
И мне к сожалению кодировки и тому подобное не подошло. Скорпи, почитай темы людей кто пробовал, если я не ошибаюсь, мало кому помогло... Ну может на время, а потом все на круги своя возвращается.
То что решилась, молодец, ни кто не знает что поможет лично тебе. Удачи 😄
Анна, привет! 😄
Возможно мне поможет, потому что я очень внушаемая и всего боюсь) но, если этот метод не поможет, то пойду на химзащиту. Я уже на все согласна, лишь бы не пить. конечно, понимаю, что кодировка-это только костыль и мне надо будет много работать над собой , но мне такой пинок просто необходим уже!
 
Скорпи, дай Бог, чтоб помогло, но все в твоей голове, хорошо, что ты это понимаешь 😍
 
Всем привет!
Теперь все решено: еду кодироваться в Россию через 10 дней! По методу Довженко. хочу сразу на пожизненный срок. врачу уже звонила и записалась.
Приветик, дорогая! 👩 Желаю тебе стойкости и непоколебимости твоего решения. 😍
 
Лайма и Непьюшка, спасибо вам большое!
Желание бросить у меня очень большое, но что-то сильно мешает, я думаю, что кодировав поможет мне выиграть время на обдумывание всего этого и на работу над собой. кодироваться хочу пожизненно!
 
Лайма и Непьюшка, спасибо вам большое!
Желание бросить у меня очень большое, но что-то сильно мешает, я думаю, что кодировав поможет мне выиграть время на обдумывание всего этого и на работу над собой. кодироваться хочу пожизненно!
Наверное правильное решение!
Доброго вечера, позитивного настроя!
 
Всем большой привет!
Сегодня еду кодироваться)! Очень рада своему решению, потому что хочу попробовать по-настоящему пожить трезвой жизнью )!
За эти 7 дней было очень много разных мыслей, страхов и тяга тоже была... Но теперь все решено!
Всем хорошего дня !
 
Всем привет!
Не пью уже почти скоро месяц. Удается легко, 😄 тяги нет и это говорю абсолютно искренне. 👼
Правда я каждый день принимаю колме, видимо это лекарство и не дает тяге разогнаться от малюсенького зверька в огромного монстра в считанные минуты, как это было раньше. Я вообще не могла справиться с этим кошмаром и было такое ощущение, что жизнь утекает сквози пальцы.
И еще у меня очень большое желание не пить! Просто могучее) но вот раньше не получалось , хотя и кодировала со гипнозом, и к колдунье ездила , и в АА обращалась.
Лекарство буду принимать хоть год, хоть всю жизнь! Я больше не хочу этого ада, когда уже каждая пьянка до отключки и не помню, что делала, где была и чем все закончилось. Короче, своего дна я достига, отпилась я на всю жизнь, больше не надо, спасибо.
Теперь моя жизнь начата с чистого листа 😄
 
На каждый новый трезвый месяц заводить отдельную тему не следует, трезвеем в одной теме.
Спасибо за понимание.
 
Всем привет!
Не пью уже почти скоро месяц. Удается легко, 😄 тяги нет и это говорю абсолютно искренне. 👼
Правда я каждый день принимаю колме, видимо это лекарство и не дает тяге разогнаться от малюсенького зверька в огромного монстра в считанные минуты, как это было раньше. Я вообще не могла справиться с этим кошмаром и было такое ощущение, что жизнь утекает сквози пальцы.
И еще у меня очень большое желание не пить! Просто могучее) но вот раньше не получалось , хотя и кодировала со гипнозом, и к колдунье ездила , и в АА обращалась.
Лекарство буду принимать хоть год, хоть всю жизнь! Я больше не хочу этого ада, когда уже каждая пьянка до отключки и не помню, что делала, где была и чем все закончилось. Короче, своего дна я достига, отпилась я на всю жизнь, больше не надо, спасибо.
Теперь моя жизнь начата с чистого листа 😄
Привет, Скорпи ! Метод Довженко не помог ?
 
Назад
Сверху Снизу