Моя новая трезвая жизнь!

skorpionchik

Ветеран
Не пьет 5 лет 9 месяцев 6 дней
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
2,409
Пол
женский
Привет всем!
С августа мне удавалось не пить 4 раза по 2 месяца)! Начиная с марта, я почему -то опять пью раз в неделю, раз в две.....я так не хочу, я хочу опять быть трезвой и красивой!!!
Помогите мне, пожалуйста!!!
Я понимаю сама, что зря ушла с форума и не продолжила работу над собой. Теперь я начну все заново, перестаю все книги и статьи, которые мне помогли когда-то и буду все время здесь!
Сейчас ухожу на работу, но вечером обязательно приду сюда! пишите мне, пожалуйста!
 
Здравствуйте!
Я Вас помню. Жаль, что Вы опять вошли в режим выпивки.
Для начала постарайтесь в первую очередь оставаться трезвой. Красота, и все остальное приложится.
Перечитайте не только книги и статьи, но и постарайтесь проанализировать, что стало толчком к откату? Жизненные обстоятельства, банальная скука, уверенность, что проблема исчерпала себя, или что-то другое. Это чтобы понять, в каком направлении двигаться.
Удачи!
 
Скопри привет 😍 я тебя помню, молодец что вернулась, давай уже теперь начинай со всей серьезностью .
 
Привет тебе, скарпиончик. И я тебя помню. А я вот не рад, что ты вернулась. В хорошем смысле, не подумай. Не рад, что вернулась снова с проблемами. Ну а так конечно, приятно видеть знакомую аватарку, и вообще рад, что ты борешься, не унываешь. )))) Пиши, рассказывай. Как, почему, что подтолкнуло....
 
Назад
Сверху Снизу