Моя новая трезвая жизнь!

Даже не мечтай! 😁

Ты можешь прийти и просто слушать, возможно, зацепишься за трезвость...
Хорошо, наверное, попробую все-таки...муж говорил, что таких групп у нас в городе 3... Интересно) может там и друзей непьющих найду) спасибо за совет, Лоллия.
 
Лоллия, привет!!! Раньше я пила в основном одна и считала свои пьянки проблемой. Теперь, когда пошла учиться , познакомилась с большим количеством людей и многие из них пьют... И вроде и семьи у всех и любовь и во всех сферах жизни порядок, пьянки не мешают им жить полноценно) так вот и у меня и зародилась мысль, и вдруг это нормально -, , иногда расслабляться, пить... хотя и сама все прекрасно понимаю, что мою жизнь алко реально калечит. В бщем буду всю матчасть заново изучать...

Просто мы не такие как все
Мы особенные!!!!!!! И об этом надо помнить всегда!
если пришла на форум, значит все поняла, и все у тебя получится

знаешь, а вот не пьющие люди, ну или культурно пьющие, никогда не увидят мир таким, каким мы его видим протрезвевшими глазами, и никогда не смогут так ценить трезвость, и трезвую свободную жизнь
так что ни надо им завидовать, и тем более брать пример!
 
[quote name='Катюша 80' date='24.4.2014, 18:33' post='1255227518']
Просто мы не такие как все
Мы особенные!!!!!!! И об этом надо помнить всегда!
если пришла на форум, значит все поняла, и все у тебя получится

знаешь, а вот не пьющие люди, ну или культурно пьющие, никогда не увидят мир таким, каким мы его видим протрезвевшими глазами, и никогда не смогут так ценить трезвость, и трезвую свободную жизнь
так что ни надо им завидовать, и тем более брать пример!
[/quote"
спасибо за пожелание, Катя)))
Да, это здорово быть трезвым))) проведено на себе)) я как по два месяца не пила, чувствовала себя совершенно другим человеком) я даже начала развиваться как-то( учила английский, читала хорошие полезные книги И так далее) единственное, что очень напрягает в трезвении -это качели, то эйфория, то депрессия, настроение может поменяться несколько раз в течении дня. И еще сверхчувствительность, все негативное расстраивает до слез.
 
Узнала, где находятся группы АА в городе, завтра пойду на разведку) страшно очень, но надо!!!
А еще с завтрашнего дня сяду на диету на три недели, надо 4-5 кг сбросить)спортом я уже давно занимаюсь, около двух лет) вот такой у меня трезвый план!
 
Скорпи, опять двадцать пять с диетами. Не видать с ними трезвости. Вааще!

Удачи на завтра!
 
Скорпи, опять двадцать пять с диетами. Не видать с ними трезвости. Вааще!

Удачи на завтра!
Лоллия, вот если у меня будет лишний вес, вот тогда мне с ним точно трезвости не видать, я же себя грызть буду!!!
А вообще, трезвость у меня сейчас на первом месте! Уже и Стеца читаю, уже много полезной информации вспоминается)
 
Привет всем! В АА пойду завтра, специально для этого выделила время...
Сама читаю Стеца и истории с форума. Всем удачи !
 
Удачи, Скорпи!!!
432976644.gif
 
Сегодня была в скайпе на собрании АА))) осталась очень довольна, там все очень хорошие) спасибо Надин за совет и ссылку)! 😄
 
Сегодня была в скайпе на собрании АА))) осталась очень довольна, там все очень хорошие) спасибо Надин за совет и ссылку)! 😄
Привет, дорогая! 😄 Как это происходит в скайпе? Напиши мне в личку или в ВК. Оч интересно! Как твои клопики?
 
Всем привет!
Сегодня была два раза на группах АА в скайпе! Очень нравится . Это конечно, совсем новый опыт в борьбе с алко. И мне кажется, что 12 шаговая программа мне поможет) хотя я раньше прям категорически против была, придумывала разные отговорки. А сейчас уже собираюсь съездить даже на реальные группы в соседнем городе , с человеком из этой группы я уже созванилась) Вот так все у меня)! Конечно, сейчас в душе еще не все в порядке далеко, и лень у меня и апатия, но зато теперь есть надежда !!!! 😄
 
skorpionchik, рад за тебя, программа помогает в проблемах с любой зависимостью! Удачи!!!
 
skorpionchik, рад за тебя, программа помогает в проблемах с любой зависимостью! Удачи!!!
Спасибо, Виконт) тем более , что зависимостей у меня несколько 😭
Но, думаю, что по программе я справлюсь)
 
skorpionchik у меня тоже, игромания тоже присутствовала 😁
 
Назад
Сверху Снизу