Моя новая свободная жизнь

Всегда находятся люди которые думают что их алкоголизм крут неимоверно,а остальные так пивасом балуются чутка.Своеобразное писькамеряние)) как в анекдоте про бабушку и девушку)"нашла дура чем гордиться"

причем тут крут? тяжелее. факт. ТС балуется слегка, да.
 
Maribomon

щас нинадо....

патом отойдеш...
смотри внимательно што и кто тебе советуед...
ну есле точно хочиш зовязать... 😄
 
смотри внимательно што и кто тебе советуед...
ну есле точно хочиш зовязать... 😄
Самый класный совет)Вылей то что осталось завтра будешь собой гордиться
 
самый правильный совет мой - не пить эту дурацкую газировку. пиво, шампунь... компот тоже не пить. от с/а все беды.
 
Знакомый есть-стакан пива в говно)до такой степени что на работу не выходит на следующий день(аж завидно))гы.Дозы у всех индивидуальны.

ну это не совсем обычное дело. индивидуальная непереносимость или как то так. но в целом ты прав, вероятно.
 
Знакомый есть-стакан пива в говно)до такой степени что на работу не выходит на следующий день(аж завидно))гы.Дозы у всех индивидуальны.
есть ага кто вообще алкоголь не переносит, только чему завидовать
у меня знакомый был, когда еще в универе училась, мы все бухали а он один не пил в компании, я поинтересовалась почему, а он грит что его с бутылки пива уносит не помнит ничего на утро, правда вот он однажды не удержался выпил с нами, такое вытворял, я понимаю почему он не пьет вообще 😁
 
Простите все, не удержалась, пью эту дрянь.
Не жалейте, сама виновата, завтра буду думать :cry:
плохо конечно что пьешь ☹️ а вообще ты каждый день выпивала?
попробуй по принципу "сегодня я не пью, а завтра будет видно" говорят многим помогает на первых порах
 
Выпила три бокала, вылила остальное, но там уже мало вроде было, голова чумная, это, наверно фенибут с алкоголем подействовал, глаза слипаются.
Пташка, последнее время пила почти каждый день( моя норма была 3-4 банки пива или 1.5 бутылки шампанского, или бутылка шампусика+2 рюмки крепкого, при моем весе в 53 кг это много, года 2 назад было 50кг) за исключением когда дочь или я сама болела, другое не останавливало((( Завтра поищу твою темку.

Еще интересно, что в холодильнике стоит пол-бутылки коньяку, но на него вообще не тянет.

Ну и еще раз убеждаюсь, что я настоящий алк, вспомнила родную тетку, она от алкоголя умерла, вернее по-пьяни свалилась в погреб и расшиблась, да еще воспоминания детсва, как отец пил очень сильно, сейчас ему 85 почти, а завязал в 55 из-за проблем с сердцем, но характер у него стал ужас-ужасный, хотя мой сводный брат говорит, что и в молодости он был таким...

Кстати, когда на той неделе я не пила, то у меня и желания не возникало, ну очень хороший настрой был, а сегодня...Антибус, прости, я тебя не обвиняю, но выросли зерна сомнения в моей больной голове от твоих сообщений, что все не так уж и плохо, да, я не была в запое, НО очень много признаков болезни в себе нахожу, и мне плохо от этого, не хочу скатиться в бездну, это не "девчаковый" прикол, это моя боль и болезнь.
 
а сегодня...Антибус, прости, я тебя не обвиняю, но выросли зерна сомнения в моей больной голове от твоих сообщений, что все не так уж и плохо, да, я не была в запое, НО очень много признаков болезни в себе нахожу, и мне плохо от этого, не хочу скатиться в бездну, это не "девчаковый" прикол, это моя боль и болезнь.

и при этом мои слова не пить всякую дрянь ты успешно пропустила мимо ушей. какой странный избирательный слух, правда? а то что ты не алкаш - прочла и поверила. прелестно ) но если ты не алкаш - зачем пила? ты ведь поверила что ты не алкаш.
 
Антибус, мозг алкоголика всегда умеет изворачиваться, и сейчас не исключение.
Я сама дурында, ем суп трезвею...
Пипец, как стыдно :cry:
 
Антибус, мозг алкоголика всегда умеет изворачиваться, и сейчас не исключение.
Я сама дурында, ем суп трезвею...
Пипец, как стыдно :cry:


нормально все. мне уже запретили тут говорить кому-то что он не алкаш. так что исправляюсь - ты алкашка. слабовольная, при этом хитрая и бестолковая ) бестолковая потому что не слушаешь что с/а напитки пить не стОит )
 
Maribomon

щас нинадо....

патом отойдеш...
смотри внимательно што и кто тебе советуед...
ну есле точно хочиш зовязать... 😄

ХАчу завязать, слушаю-внЕмаю, сАветы есть Харошие, особенно приятно от тех, кто давно живет свободной жизнью 😉
Гудвин, а это смотрю всегда твой стиль, во многих темах пишешь так, что хочется поправить? Тоже хочу такой трезвой жизни, спасибо, что пишешь здесь)))
 
Выпила три бокала, вылила остальное, но там уже мало вроде было, голова чумная, это, наверно фенибут с алкоголем подействовал, глаза слипаются.
Пташка, последнее время пила почти каждый день( моя норма была 3-4 банки пива или 1.5 бутылки шампанского, или бутылка шампусика+2 рюмки крепкого, при моем весе в 53 кг это много, года 2 назад было 50кг) за исключением когда дочь или я сама болела, другое не останавливало((( Завтра поищу твою темку.

Еще интересно, что в холодильнике стоит пол-бутылки коньяку, но на него вообще не тянет.
Я пока каждую неделю срываюсь, правда дозы уменьшились раза в 3.
 
Пташка, не стоит оно того, сама ведь знаешь, как хреново...чисто психологически, ну ведь знаешь, что дрянь это, а почму-то тянет.
Теперь я думаю про алкоголь, что это отрава, нам ее нельзя, просто ЯД, ну почему я травлю себя этим ядом? Нам ведь детей надо воспитывать. Пусть у нас с алкоголем будудт чисто параллельные пути.
Всем спокойной ночи!
 
Ой, мне надо это будет прочитать потом... Ем суп, и понимаю, что чего-то не хватает, я забыла вермишельку положить 😁 Морковка, лук, картошка, но ни лапши ни вермишели не положила, эх, а муж даже ничего не сказал, бедный, скушал суп и пол-цыпленка, что дали...Сейчас довариваю с вермишелью...
Вот еще позорище-то, а раньше такого не былАА)))
 
Назад
Сверху Снизу