Моя новая свободная жизнь

еще запомнилось когда он говорил что он сам выбрал пить, вот это такой самообман, любой человек будучи в здравом уме никогда для себя САМ такой путь не выберет...
в общем, буду рада тебя поддержать 😄 если хочешь в мою темку тож заглядывай, время от времени свои мысли там излагаю 😳
Привет, Пташка! Кто же тогда выбирает за ч-ка?
 
Итак, второй день начался.
Отвела детеныша в сад, пока время есть до работы сразу сюда)))

Сделала еще один вывод для себя, не очень приятный - пока пила, по вечерам ну очень шустро готовила и ужин и обед, а сегодня утром обнаружила, что покушать-то ничего и нет, да и лень какая-то. А готовить надо, уууу, ведь приду с работы, надо срочно будет что-то съесть, да и дочку кормить, а потом еще муж вечером придет, а мне НЕОХОТА!
по началу будет все лень, это пройдет, потом как заведенная начнешь бегать ) у меня по крайней мере так, хотя и были небольшие срывы, но энергия все равно прет ))
 
Приветик! 😄 Алкоголизм не есть свободный выбор, это зависимость.

но пить или не пить первую рюмку - выбор есть. зависимость включается именно после принятия. так что философия тут нипричем.
 
но пить или не пить первую рюмку - выбор есть. зависимость включается именно после принятия. так что философия тут нипричем.
Но мало кому хватает ума не пить первую рюмку.
 
атеист. )

я действительно не вижу проблемы. типичный девачковый случай, в котором больше накрутки и нехватки внимания и оценки, чем действительно проблемы.

но это мое личное мнение, я никому его не навязываю.
 
Так, началось...Еле-еле удержалась, чтобы не купить шампанское, когда сейчас ходила в магазин за продуктами. Просто прям вживую представила, как выпью((( Сейчас трясет даже. Самое дурацкое, что мне бы сейчас посидеть здесь спокойно на форуме, вправить немного мозги, успокоиться и настроиться, а мне надо еду готовить, ребенка покормить, почитать книжку, укладывать спать и вообще. Сейчас муж еще в аптеку пошел, просила купить шампусик, сказал, что не купит, а у меня прям дрожь.
 
Так, началось...Еле-еле удержалась, чтобы не купить шампанское, когда сейчас ходила в магазин за продуктами. Просто прям вживую представила, как выпью((( Сейчас трясет даже. Самое дурацкое, что мне бы сейчас посидеть здесь спокойно на форуме, вправить немного мозги, успокоиться и настроиться, а мне надо еду готовить, ребенка покормить, почитать книжку, укладывать спать и вообще. Сейчас муж еще в аптеку пошел, просила купить шампусик, сказал, что не купит, а у меня прям дрожь.
Да ну его этот шампусик! Лучше чаю зелёного с молочным шоколадом 😉
 
Так, началось...Еле-еле удержалась, чтобы не купить шампанское, когда сейчас ходила в магазин за продуктами. Просто прям вживую представила, как выпью((( Сейчас трясет даже. Самое дурацкое, что мне бы сейчас посидеть здесь спокойно на форуме, вправить немного мозги, успокоиться и настроиться, а мне надо еду готовить, ребенка покормить, почитать книжку, укладывать спать и вообще. Сейчас муж еще в аптеку пошел, просила купить шампусик, сказал, что не купит, а у меня прям дрожь.
меня тоже бывает как "накроет"... иногда на пару минут, а иногда на пару часов... потом все реже это будет, да и не так сильно как по началу
 
Спасибо за поддержку!
Желание не прошло, выпила чаю сладкого с бутером, решила еще фенибут с персеном добавить.
Готовлю куриный суп, эх побыстрее бысгготовился.
я уже несколько дней сладкое ем, вчера заточила 2 больших шоколадных батончика за раз, это при том что я к сладкому вообще равнодушна, а шоколад не люблю 😁 сегодня пошла в магазин решила ограничится одним маленьким батончиком, но сейчас сижу и думаю надо было еще мороженого купить 😁
 
о, еще один смешной и наверное импортный алкоголизм. и опять
Всегда находятся люди которые думают что их алкоголизм крут неимоверно,а остальные так пивасом балуются чутка.Своеобразное писькамеряние)) как в анекдоте про бабушку и девушку)"нашла дура чем гордиться"
 
Назад
Сверху Снизу